Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
46
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Светлана Смирнова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Вчера был День рождения мужа и я подарила ему сертификат на спа-программу "счастливы вместе". Это было замечательно! У нас редко выпадают дни отдыха вместе и вчера был один из таких дней. Огромное спасибо команде спа салона "Арго", нашим замечательным массажистам Екатерине и Виталию! Они вчера сделали наш день 🤗😄. Всё было очень корректно и ненавязчиво! А пассаж был просто великолепен! Мы прекрасно отдохнули, расслабились и перезагрузились! И музыка, и атмосфера спа салона способствовали нашему отдыху! Обязательно будем рекомендовать друзьям, да и сами, надеюсь, ещё не раз воспользуемся услугами этого салона! Ещё раз -огромное спасибо всему коллективу! Дальнейшего процветания вас, и благодарных клиентов! 👍👍👍🤩🙏
1
Вера Черина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Провела классное утро в этом салоне. Я заказала первое время и к 10 ч сауна была разогрета, все подготовлено. Огромное спасибо персоналу за заботу! А руководителям желаю быстрее ввести в эксплуатацию гидромассажную ванну. Конкуренты не дремлят)
Константин Крылов
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Может массаж в этом месте и хороший, НО дозвониться и договориться не реально! Пожарил жене сертификат на услуги СПА центра, на протяжении недели звоним неоднократно, не поднимают трубки, онлайн запись через вк по ссылке-ссылка не работает. Вопрос, те дни которые до вас не дозвониться входят в срок действия сертификата который действует 3 месяца?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Толкачев
Знаток города 23 уровня
12 октября 2024
Отличная сауна! Вежливый администратор ! Большой бассейн!Из минусов маленькая на три человека сауна ! Давно надо поменять занавески в душе ! И помыть бассейн!
2
1
КСЕНИЯ С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Доброго дня всем. Сегодня первый раз посетила спа-салон. Я в полном восторге! Обслуживание на высочайшем уровне! Все сотрудники очень внимательны, приветливы и профессиональны! Особую благодарность хочу выразить специалисту высочайшего класса Артëму! Была у многих специалистов- массажистов, но Артëм лучший! Буду всем рекомендовать Ваше замечательное заведение! Огромное спасибо за прекрасно проведённое время и удачи в работе! С благодарностью, Ксения.
1
1
VItalii Lobov
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Отличный спа-салон. Все чисто, аккуратно. Посещала в салоне спа-программу- бассейн, сауна, отличная косметика, массаж. После посещения одно удовольствие. Несмотря на то, что сам салон в подвальном помещении внутри все продумано и удобно для посетителей. Рекомендую. И сама не раз вернусь.
2
Антонина Миронова-Тихомирова
Знаток города 17 уровня
18 июня 2025
Хорошее место. Отзывчивый персонал. Хорошая сауна. Были здесь несколько раз с подругами и с супругом. Бассейн не большой, но достаточный.
Анна Шпакова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Место не плохое. Снимали спа зону для девичника: сауна, бассейн, джакузи, скраб, массаж. Есть даже зона для посиделок за столом, но нам не особо понадобилась. Массажист Евгений делает отличный скраб и неплохой массаж. В целом, рекомендую.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Взяли с парнем спа-комплекс «Счастливы вместе». Остались максимально довольны. Персонал вежливый и улыбчивый. Был предложен чай на выбор, халат, тапочки и одноразовое белье для процедур выдали. Всё было аккуратно, чисто, пахло аромапалочками. Вернусь сюда ещё не раз 😄
1
Инна
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Посетила спа-программу "Афродита", девочки, это райское наслаждение. Под впечатление почти неделю, отдохнула, посвежела, тревоги и раздражительность сняли нежные, ласковые руки спа-специалиста Вероники, невероятно приятная девушка, располагает к себе и отдыху, я совершенно не стеснялась и не волновалась, а ведь шла с комом комплексов, скептически настроена и совершенно без понятия, что такое Спа))) Это лучшее, что произошло со мной за последнее время))) На последней процедуре расслабляющего божественного массажа слёзы навернулись от удовольствия, Вероника ловко, ласково, супер-профессионально настроила душевные струны, восстановила нервные клетки. А уж что рассказывать о процедуре шоколадного обёртывания?! Девочки!!!! Хотя бы раз в жизни разрешите себе это ароматное и красивое удовольствие. э Наиприятнейший бонус, через день после процедуры минус три кг. В понятие «забота о себе» каждый вкладывает что-то своё, но в общем счёте оно так или иначе сводится к тому, чтобы поддерживать в балансе своё ментальное состояние и уделять должное внимание своему телу. С уве÷ренность могу сказать, что была счастлива посетить СПА-салон АРГО. Спасибо.
3
Сергей Агибалов
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2024
Место для отдыха очень уютное,Алла Викторовна специалист Своего дела,работу выполняет на все 100%,советую всем посетить Арго
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Не могу сказать, что возникло желание сюда вернуться. В целом посещение спа было нормальным. Очень приятный мастер - Екатерина. Она и есть украшение этого места. Т.к. сам дизайн заведения остался в начале 2000х и атмосферка соответствующая
1
Татьяна Галлерт
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Всегда приходом в "Арго" как на праздник. Вежливый персонал, чистота, гостеприимство. Приятно, что руководство прислушивается к пожеланиям клиентов и улучшает работу центра.
2
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
24 июня
Давно требуется ремонт и дезинфекция от тараканов
Наталья И.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Хожу несколько лет на стрижки. Цены не очень бюджетные. Но нравится конкретный мастер. Записываться надо заранее.
1
1
М
Марьяна Марьяна
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Была в субботу на чудесной спа процедуре! 3 часа пролетели на одном дыхание! Руки мастеров ну про золото, атмосфера волшебная! Всем рекомендую "Арго"
1
Светлана Таран
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Хорошее обслуживание быстро и оперативно и атмосфера хорошая, всё хорошо и всё понравилось
1
1
Анастасия Карпенко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Была на той неделе на массаже у тайского специалиста, всё понравилось, буду приходить ещё!❤️❤️ Девочки администраторы вежливые, принесли мне чай, встретили, спасибо за прекрасный отдых!🤗
2
Екатерина Риелтор Зеленоград
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Приятная спокойная атмосфера. Хороший массаж и сауна
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Уже много лет ходим в этот спа на программу Девичник. Очень нравится. Атмосфера и обслуживание на высоком уровне. Однозначно рекомендую!!!
1
Sveta Parfenova
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Личный подход к каждому клиенту, отличные мастера своего дела, уютная атмосфера.
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Всё супер!!! Девочки молодцы, очень понравилось!!! Подарили сертификат, сначала была настроена скептически, но я осталась восторге !!!!
2
Юлия Петрович
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Очень приятные и внимательные мастера,обстановка располагает для отдыха душой и телом
3
Татьяна Маркова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Сделала татуаж бровей мастер Екатерина, уже полтора года, все отлично, рекомендую!
5
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Ходим семьей в данное заведение уже 5 лет. При чем вместе с детьми. Очень нравится все, и бассейн и сауна и отзывчивый персонал! Уверенная 5!
2
1
Оля
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Немного смущает атмосфера подвала, но хорошие специалисты и приветливые администраторы! Хочу туда с подругой на "девичник" или арендую помещение.
1
1
Nika Fedorova
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Спасибо за отличный вечер с подружками! Душевная атмосфера! Отличное обслуживание!
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
К сожалению из-за болезни не смогла использовать подарочный сертификат. Оказалось, что срок его действия, всего 3 месяца... в других местах обычно год. Имейте ввиду! Никто об этом не предупреждает, не звонит... на самом сертификата написано, но так, что не обратить внимание. Увы. В салоне самом была, делала спа массаж камнями до этого, потом поднялась температура .... противопоказания не уточняют, так что всё заранее сами прорабатывайте. Сам салон , конечно, морально устарел, аля 2000е. Цены современные) также учтите.
Вадим Гусев
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Всё нравится, персонал приветливый и выполняет свою работу на высоком уровне!
1
1
Зарифа Мехтиева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Самый лучший Спа салон. И грамотные специалисты!👍
Яна М.
Знаток города 16 уровня
16 июня 2020
👍Хороший салон,🛀чисто, уютно, вежливый персонал!
1
546550 Южакова Евгения
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Качество отличное
1
Митяй
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Все супер, бассейн понравился
1
Е
Екатерина Счастливцева
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Отличное место, прекрасные мастера
3
Виолетта
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Очень нравится тайка Пин... золотые ручки у неё!
Геннадий Опанасенко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Отличный центр, с потрясающей атмосферой.
1
1
Светлана Коршунова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Прекрасное место для души и тела!
5
сергей муханов
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Отлично!!!! Спасибо!!!
1
Александр Тимохин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Самое лучшее место на земле!!!
4
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Все супер!
2
Ольга Сафронова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень дорого
1
1
  1. 1
  2. 2