Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хочу оставить положительный отзыв этому заведению. 17 августа были запланированы поминки на 37 человек. Меню нам было предложено, что-то добавили ещё. Для людей, которых только что потеряли близкого человека, сразу нашелся прекрасный подход, всё было рассказано и предложено. Продукты закупались накануне, всё было приготовлено из свежих продуктов и было очень вкусно. А отбивные, размером в ладонь, заслуживают отдельной благодарности! Пышные дрожжевые оладьи, наивкуснейшие фаршированные блинчики с мясом также были очень вкусны. Еда заслуживает апплодисментов, порции большие и вкусные. Персонал вежливый. Огромное спасибо поварам, работникам кухни за вкусную еду, администраторам заведения за организацию. Рекомендую всем Арго!!!
Наталия Клемешова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Первый раз посетила данное заведение. Порадовал большой, светлый зал,отсутствие запаха кухни. Вкусные блюда,хорошая сервировка. Для местоположение не очень удобно,хотя кому-то удалённость от города,будет плюсом.
Инкогнито 0074
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Всё очень вкусно, не дорого, большое меню самое главное все свежее, чистенько и хороший обслуживающий персонал, молодцы так держать, рекомендую!!!!!
1
Антон Комаров
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2023
Отличное кафе, приветливый персонал, большой выбор блюд, все очень вкусно, по домашнему! Интерьер простенький, но со вкусом, в зале уютно и всегда чисто!!! Цены, приятно удивляют!!!
2
Андрей Буханов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Всем привет в кафе хорошее обслуживание хорошие повара хорошие порции еда в дорогу есть щас летом окрошка. В общем в кафе приятно зайти всегда чисто просто класс
2
Васян Тамбовский
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Все отлично, приемлемые цены, вкусные обеды, но не хватает терминала для оплаты безналом.
1
Маргарита Дергачева
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Замечательная столовая, всегда свежая и вкусная еда, вежливый персонал, чистое , просторное и светлое помещение. Удобная парковка.
2
Анна П
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Очень вкусные обеды, как дома. Большой выбор блюд. Первое, второе, компот и булочка. Очень советую. И очень классный коллектив. Повару отдельно спасибо
4
Михаил Пурзиков
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Всё очень вкусно и недорого так же очень хороший персонал, посуда чистая.. на протяжении всего существования становятся только лучше !
4
Вадим Иванов
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Хорошая столовая с недорогим меню, очень вкусные обеды всегда свежая выпечка, вежливый персонал, уютное место для отдыха
2
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Все вкусно даже Очень советую и не так дорого и всё цевильно как у хороших людей
Александр Авдеев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Замечательное заведение для проведения банкетов. Отмечали юбилей любимого крестного. Всё очень понравилось.
Каспарс Ерге
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2021
Хорошее недорогое кафе. Видно, что приготовлено с душой! Вкусно и недорого, что ещё хотеть в обед? Спасибо!
2
Владимир Бажанов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Вкусная еда. Чистое помещение. Адекватные цены.
ольга авдеева
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Отличное кафе. Повар мастер своего дела. Всё очень вкусно. Красиво. Рекомендую.!!!
1
596955 Иванникова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Играли дочери свадьбу в этом кафе все отлично , просторно , классная парковка
Яя
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Цена и качество еды 👍 отличное ! Обслуживание 👍 Сравнение с другими местами общепита! Спасибо владельцу ! Успехов в бизнесе! Всё отлично 👍 🍮
1
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Еда домашняя и очень вкусная. Цена очень приемлемая, можно сказать дёшево. 👍👍👍
4
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Все вкусно,как дома. Часто заезжаю пообедать!
E
Evgen Ev
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Изжога гарантирована. Лучше пообедать в обжорке. Из плюсов только очень вежливое обслуживание
2
Андрей кольцов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Уютно чисто недорого и вкусно
2
A
anna andreeva
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Любимое место,ходила еще ребенком туда,как говорится на вкус и цвет товарищей нет,но на протяжении стольких лет переехав из Мичуринска всегда заезжаю много приятных воспоминаний!
1
Ирина Н
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Хорошая столовая, где можно вкусно поесть
2
Александр
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Отличная кухня,
Inkognito74
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2023
Дешево вкусно как дома !
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Подносы липкие, картой платить нельзя.
1
Борода
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2024
Вкуснелько
Алексей Михайлович
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2023
хорошая столовая,не дорого и вкусно
3
В
Вадим Щуров
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Отличное место
3
Александр Корепанов
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Забегаловка
2
  1. 1
  2. 2