Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
20
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хорошее местечко, разнообразная выпечка, салатики, мясные блюда, жареная рыбка. Можно придти с детьми посидеть, можно в обед прид ти пообедать. Всё свеженькое, вкусное. Большой выбор напитков.
7
Лариса Машкова
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Хожу очень редко в основном за тестом, тесто хорошее выпечки большой выбор, есть готовые салаты, котлеты по киевски, рыба жаренная можно зайти и перекусить в зале чисто, персонал вежливый.
6
duymowochka57
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Кулинария уже не кулинария. Сами не пекут, пирожные привозные. Но забежать перекусить, посидеть с подружкой выпить кофе можно. Пара столиков и закуски есть. Есть и съедобное сытное, есть и сладкое. Подогреют, подадут горяченьким. Чистенько, хоть и очень миниатюрно.
5
Juliya Plotnikova
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Не очень приятный и современный интерьер, но продукты и выпечка- хорошие. Всегда можно купить свежее тесто
7
1
Евгения Марникова
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Раньше очень часто там покупали еду на обед, но последнее время качество упало, стали не вкусно готовить, пирожки малюсенькие, а цена выросла, туда больше не ходим
2
2
Татьяна Подхватилина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Естественное кафе из 90-х которое функционирует по-прежнему и не устаёт радовать своей продукцией и уютом,там не только можно спокойно посидеть перекусить и выпить кофе,но и заказать банкет,загляните туда- не пожалеете
5
1
Надежда Павловна
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Там всегда свежая выпечка. Можно не очень дорого и вкусно пообедать,мне нравится торт печеночный,ну и салатики разные.
4
1
Злобный тюлень
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Вкусный хлеб пекут. Еще у них вкусный жульен. Можно сделать заказ на какую либо выпечку.
6
Сергей Юрин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Заказывали не раз.,поминки,дни рождения, вкусно готовят, претензий нет!
3
Nic Net
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Неплохое уютное кафе-кулинария, свежая выпечка и салаты в наличии, можно хорошо перекусить!
4
ЛюбоЗнатель
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2019
Не все всегда свежее. Давно туда не заходила, и ещё лет 100 заходить не буду. Сегодня зашла ща перажком ребёнку, а там ребёнок начальника скачет в ветрянке. Сейчас лето и у многих планы есть, может у нас билеты куплены и залок внесён в отель на морях. И что теперь, ждать нам прихода? В общем на покупателей, на клиентов наложили!!!! Не рекомендую!!!!!
2
4
Karina DeCler
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
большой пустой зал. прилавок соседствует с ведром и тряпкой половой. тут же висит верхняя одежда продавца. продавец вытирает руки об одежду и берётся за товар. свежесть продуктов определяет на запах.
4
2
татьяна темнышова
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2022
Это была 2 кулинария в районе где готовили вкусные торты,а теперь забегаловка для люьителей выпить.очень жаль,что так испортились.
4
1
zolin34
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Отличные котлеты по -киевски
3
1
Т
Татьяна Мащенко
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Выбора мало, дорого и не очень качественно
3
2
Даня Волка
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Раньше было лучше. сейчас стараюсь туда не заходить, часто не самая свежая выпечка.
4
3
Александр Макаров
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2022
Вкусные пирожные и рулеты, тортов нет.:)
5
Андрей
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Кулинария так себе, а вот рядом магазин хороший овощи и мясные продукты
3
1
Сергей Лопатин
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Мне кажется через чур дорого.переоценили они свою продукцыю.
3
4
Максим
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Все вкусно народу маловато а так классно
6
Алексей Стаханов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Домашняя атмосфера, приемлемые цены. Зайти чаю попить и пообедать можно
5
Артём Аникин
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Недорого можно перекусить
6
Анатолий Новосельцев
Дегустатор 4 уровня
3 января 2022
Место где можно перекусить по дороге,с демократическими ценами
5
Юрий
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Вкусненько и приятная атмосфера
3
1
Ирина Рахимова
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2020
Большой ассортимент выпечки
4
Алекс возински
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Нормальная кулинария. Сколько лет уже туда хожу.
5
галина винокурова
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Хорошая кулинария но ассортимент все меньше и меньше
4
kurakin-andrej
Знаток города 11 уровня
8 марта 2020
Ничего плохого не могу написать, кулинария моего детства
4
Сергей Линьков
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Продукция качествнная
6
1
Александр Лыганов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Необходимо увеличить ассортимент
5
Оксана
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2020
Очередное распивочное заведение .
4
1
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Нравится
6
светлана савельева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Хотите похудеть,заходите не стесняйтесь,отравят в раз
3
4
Стас Р.
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Юля Иванова, что именно там не вкусно?
6
Лариса Дрыжикова
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Нравиться
6
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Не вкусно
4
2
Елена Ромадина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
раньше любила это место
5
Елена Викторовна Ларина
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
Жду, когда закроют эту рюмочную! Все алкаши там...
5
  1. 1
  2. 2