Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
8
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
104 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Mracobes
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Отмечали свадьбу, очень вкусная еда, внимательный персонал, уютная атмосфера и недорогие цены. Рекомендую!
2
Саранск
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2020
Был на 8 марта с женой, это беда а не заведение, сначало было тихо... примерно в 20:00 начинается вурдалак шоу), откуда не возьмись прибежали старые клячи, и их ухажоры, врубили музыку до ПРЕДЕЛА, и началалась вакханалия, пляные музыканты орали что попало и поздравляли даже с новым годом, оглушенные официанки приносили пледы вместо хлеба, ждать их приходилось долго, счет принесли завышенный, дважды указав одно и тоже горячие, пришлось скондалить... Короче полный отстой семьи зубковых
1
ZEVS
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2019
От ресторана только название цены уууууу качество ниже среднего оно того не стоит свадьбы поминки и подобное... рядом круглосуточное заведение скорее всего "дочка" маргиналы потасовки это норм.
4
1
ZAK
Дегустатор 6 уровня
16 января 2023
Зал очень большой. Для уютно покушать не очень , а вот для банкета самое то. Кухня, кухня зависит от повора, раз на раз отличается. Но не отравят это точно ;))
1
Игорь Потянов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
2 раза был на поминках. Повора готовят отлично. Цен не знаю но очень вкусно и подача на высоком уровне
2
Марина З
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Внешний вид обслуживающего персонала. Это ужас. Нужна форма, опрятный внешний вид. Этого не хватает. В целом персонал вежливый, отзывчивый.
5
2
Евгений Козлов
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2019
Очень вкусно кормят. Неоднократно обедали. Оценка 4 из 5 потому что высоковатые цены. А так 👍👍👍 очень даже вкусно.
6
Татьяна Герасимова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
вкусная еда! вежливые официвнты! винная карта!
3
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Уютное место и атмосфера!👍 Широкий выбор еды!🥗 Все вкусно!👌
3
Л
Людмила Леонова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Вкусная еда хороший обслуживающий персонал
2
У
Ульяна С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
В прошлом году ходила туда на день рождения подруги. Если честно мало места, но так всё отлично.
4
2
kondrashinalana
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2020
Уютное место! Отличная кухня!
3
Андрей Светкин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Прекрасный дизайн, вкусная еда.
8
Ольга М
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2019
Хорошо оформлен зал, дорого, готовят на 3
3
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
наверное хорошо. только не зарабатываю столько
1
2
Марина К.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Прекрасный ресторан
3
1
Одинокова Наталья
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Вкусная еда
2
1
влад
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Ресторан пойдет отдахнуть можно
2
Наташа Убакова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Красивый интерьер
8
Trew13rus
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Одним словом пойдет,отдохнуть можно
172912 trunin
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Пока народу мало.
4
Инна Старостина
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Музыка не очень
4
1
ВадимТ.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
Все классно мне понравилось советую сходить
М
Михаил Клешин
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Можно ночью жрануть водчонки
4
Николай Лизяев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Все хорошо!!!
4
1
Вова Светлов
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Танц пол слабый
2
2
  1. 1
  2. 2