Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
29
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,5
563 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Дмитрий корабчиков
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Выглядит не очень уютно, но вкусно. Кушали в 23:30, блюда были свежие, только приготовленные. Брали грибы с сыром, картошечку с грибами, лепешку, пельмешки и курицу с соусом. Всё было очень вкусно.
Антон Ливанцов
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Цены высокие. Заказал солянку по грузинки, а принесли харчо, заказал салат Цезарь, принесли овощной салат, ну хоть с куриным шашлыком не ошиблись. Компот-разведенный порошковый. Был голодный и сильно торопился, поэтому не стал выяснять мой заказ. Съедобно, покушал и ладно. Но 1180 рублей это дорого.
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Самым вкусным оказался хлеб.Дорого и не вкусно..Заказывли пельмени ручной работы,принесли магазинные самые дршевые,хотя было оговорено до заказа.Раньше в кафе было полно народу.Может,повара поменять
Дмитрий Яновский
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Кафе знаю уже очень давно. Мне нравится оно больше других по трассе М10 Санкт-Петербург Великий Новгород. Порции большие и вкусные. Всегда свежий грузинский лаваш приготовленный на углях. Все вкусно и свежее. Блюда грузинский кухни
2
1
Кухонный революционер
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Постоянно заезжаю сюда пообедать. Чашушули - просто пальчики оближешь)!)) Лаваш свежеиспеченный. В кафе чисто. Вежливый персонал. Единственный минус нет возможности оплатить картой.
2
Александр (Gnom) Филиппов
Знаток города 6 уровня
24 мая
Прекрасная кухня! Шоти(грузинский лаваш) прямо как в Тбилиси. Много лет ужинать заезжаем по дороге. Искренне рекомендую.
Fanat1k
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Мне понравилось кафе, дороговато конечно, но на себе экономить не стоит, спасибо огромное девушке очень приятная, красивая, начальство выпишите ей премию, борщ это просто сказка и в котором много мясо, объелся и остался доволен, спасибо)
1
Катя Олейник
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Очень приятная атмосфера , вежливый персонал , время ожидания минимальное , очень вкусно , обязательно посетим это место ещё. Всем советуем.
1
Елизавета Курачёва
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Кафе просто замечательно, порции большие, сытные а главное не так дорого!!! Постоянно заезжаем А самое любимое блюдо это хачапури по аджарски советую всем попробовать!!!
2
Антон Веснин
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Прекрасное кафе. Вежливый персонал. Быстро и вкусно готовят, а это редко встречается на трассе.
1
Александр Е.
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2025
По вкусу вкусно и недорого, особенно вкусно- чашушули и чанахи! Горячий, свежий лаваш тоже никто не отменял!
1
M
MARIYA MASLENNIKOVA
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Всегда вкусно🔥 Приемлемые цены, чисто , просто и со вкусом . Всегда свежие продукты и горячий лаваш❤ Вежливый и хороший персонал, спасибо за качественную работу 👍
2
Алексей Калюжный
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Потрясающая кухня! Фирменное блюдо- бомба! Цезарь - супер! Лаваш и выпечка нереальные! Спасибо Вам, что не изменяете себе уже много лет. Еще бы размеры порций вернуть!
3
1
irik12kuznetsova
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Ужинали там, грибочки, шашлык, а какое вино гранатовое) очень все вкусно 👍
lesnikova.elizaveta
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Грузинское кафе, интерьер в формате столовой, чисто, ничего лишнего. Заказы принимает девушка за барной стойкой, оплата наличными или можно сделать перевод. Есть парковка. Заметила, что шашлык готовят на улице. Меню достаточно большое, даже есть пицца) мы решили заказать супчики и они нас приятно удивили. Вкусные, наваристые, густые, большая порция. Советую к посещению, если буду проезжать мимо голодная, обязательно зайду ещё!
3
Al Koss
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно! Лучшая грузинская кухня! Всё свежее , 👍 ,возможно отдельный зал, Парковка есть.
Александр Чаусов
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличное кафе, готовят вкусно, порции большие. Хорошее обслуживание!
Anutka Kitty
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусная еда! Большие порции! Приятная девушка официант. Самые высокие рекомендации! Спасибо! Ценник средний
4
1
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Были проездом. Заехали пообедать. Очень вкусно. Быстрое обслуживание.
2
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Неожиданно и приятно удивлены! Сам проездом, покупали в спб машину, кушать здесь понравилось! Порции большие, приносят быстро, очень сытно, мяса не жалеют
1
1
Лëля
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Самый вкусный хачапури! Порции блюд очень большие, вкус как в детстве!
3
1
Н
Наталья Шерстнева
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Отличное кафе, чисто и аккуратно, меню разнообразное, отличные порции вкусные, готовят быстро, персонал вежливый, Рекомендую.
Elena R.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Очень вкусно сегодня пообедали . Борщ как домашний, жаркое очень вкусное . Обслуживание быстрое . Порции большие . Цена =качество .
1
Светлана К.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Вкусная, горячая национальная еда. Готовят быстро, очень вкусная выпечка. Приветливый персонал! Можно заказать с собой на вынос! Всегда чисто!
1
Павел Чаплин
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Самый вкусный лаваш в Тосненском районе, тесто в меру солёное. Замечательный шашлык из шеи, другие не пробовал. Всегда когда проезжаю мимо беру домой 3 лаваша. Если есть время то шашлык обязательно.
3
дмитрий павлов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Картошечка с грибами нравится) 👍 удобная парковка. Приятные и приветливые сотрудники. Раскрывается панорамный вид на море и горы. Отлично вообщем.
2
Владислав Октанов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Хорошие порции, всё вкусно, довольно простой интерьер,но самое главное,что всё чисто и Грузинскую кухню можно дегустировать и смаковать.
1
Игорь Игоревич
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Отличное чистенькое кафе. Отлично пообедал порция 400 грам харчо остренькое и лепёшка так же продаутся разные блюда, в том числе и шаверма, на столах салфетки.Столы чистые, в кафе порядок. В туалете порядок, есть мыло, и бум полотенца, работает и фен для сушки рук. Буду проезжать мимо остановлюсь, чтоб попробовать другие блюда.
3
1
Андрей Яковлев
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2024
Лет 10 точно кушаю здесь. Отличное мясо. Рекомендую обязательно взять соус 2 порции и лаваш. Одну точно сьедите с лавашем пока ждёте мясо на огне.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Прекрасное место, вежливый персонал, цены не завышены. И главное - ОЧЕНЬ вкусно!
Шигорь Игорь
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Меню разнообразно и соответствует, персонал доброжелательный, Атмосфера уютная, время ожидания заказа минимально, готовится быстро.
Валерий Леонидович
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Было очень вкусно, все ароматное,горячее,свежее. Пробовал фирменное блюдо арго, очень понравилось, подали мега горячим, много сыра, вкусное мясо и грибы!
3
1
Чудик
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Очень понравилось данное заведение. Брал мясо с картошкой, очень вкусно. Кухня огонь. В следующий раз, при посещении друга, обязательно сюда зайду. Рекомендую
Ирина
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Придорожное кафе, ране часто сюда заезжал. Но с тех пор цены сильно выросли, а качество упало. Очень жаль.
Григорий Потанин
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Шашлык из свинины огонь. Хачапури по мегрельски (из печи). Домашнее саперави тоже топ. Харчо жиденький, но наваристый и с кучей мяса. Регулярно заезжаем и ни разу не расстроились.
Марина Ремизова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Оплата только переводом по номеру карты, еда максимум на 3, жирнел, подгорелое, салат цезарь даже близко не он!
3
2
Александр Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Ехал в гости по дороге заехали купить бомбовых лепёшек очень вкусные.
452112 шулятиков
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Чисто, аккуратно. Чанахи, харчо, и другие первые блюда весьма, и весьма. Шашлык не заказывал, судить не могу. Хороший лаваш, салаты. Вино и коньяк очень даже неплохо. Выбор большой, короче, рекомендую...))
3
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2023
Хорошее кафе. Есть небольшой банкетный зал. Готовят вкусно, правда немного дороговато, но оно того стоит. Переодически туда заезжаю, разочарованным не был.
3
Миша Данилов
Дегустатор 4 уровня
27 января 2023
Вполне хорошее кафе, если брать из придорожных. Вкусная еда, отличный выбор, адекватный персонал, умеренные цены. Расстройства желудка не было, остался вполне доволен
Валерия Хилютич
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Очень всё вкусно!!! Всё свежеприготовлено!!! Не проезжайте мимо. Рекомендую!!! Мы с собой ещё 3 пицы заказали
2
Полад Мирзоев
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Вкусно очень, кто любит грузинское блюдо то сюда вам.👍
Анна Чигарева
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Это потрясающее место! Мы зашли перекусить, за стойкой- очень приятная девушка, вежливая. Заказали, принесли быстро. Не перекусили, а обьелись) Качество еды - на высоте, подача блюд- шикарная, еще и с собой взяли)Рекомендую однозначно!!!!
3
Светлана Овсянкина
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Отличное кафе! Прекрасно приготовленные грузинские блюда, горячий лаваш! Что ещё надо?!))
1
П
Полина Ганина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Грузинский суп без одного куска мяса,кусок сала плавал и кости при этом повар говорит так и должно быть, чашолули так вообще беда просто все скидали в тарелку и в микроволновку по итогу 810руб бульончика попил фу фу фу не советую
5
2
сергей иванов
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Вкусная грузинская кухня. Не очень презентабельно, но неожиданно очень хорошая кухня.
3
Игорь
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2022
Цены для такой локации могли бы быть и ниже, оджахури вполне не лучше и не хуже чем у других. Не приветливый персонал, нельзя оплатить картой, а самое главное продают вчерашние или даже позавчерашние лаваши по завышеной цене!
5
Роман Фомин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Настоящая грузинская кухня! Демократичные цены. Все от руководства,до уборщицы готовы сделать всё,чтобы клиент ушёл накормленный и довольный.Обязательно вернёмся сюда ещё!
3
Наталья Л.
Дегустатор 4 уровня
9 января 2022
Каждый раз, возвращаясь из Питера, заезжаем сюда пообедать/поужинать. Отличный, сочный шашлык, хрустящий лаваш и сытные первые блюда. Есть парковка.
1
Алексей П.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2022
Обалденно вкусная кухня и все очень быстро. Рекомендую, шашлык просто супер. Крайний раз попробывал печень с луком, просто бомбически вкусно. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5