Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
159
Отзывы
434
Особенности
Рейтинг 4,7
884 оценки
Оцените это место

434 отзыва

По умолчанию
Денис Липницкий
Знаток города 30 уровня
8 января
хороший бюджетный отель. в номерах есть холодильник, чайник, тв и вайфай, туалет с душевой. всё чисто, ничего не сломано. в общей зоне есть кухня, столики. своя парковка. стены не совсем картонные. рядом полно магазинов, рынок, автобусная остановка в центр.
Republic Shkid
Знаток города 15 уровня
20 августа 2025
Отличный бюджетный отельчик. Не большой. Чистый. Доброжелательный персонал. Удобные матрасы, выспались все! Брали номер на 4 человека. Были с женой и двумя детьми. У каждого по своей кровати. Стол с 4мя стульями. Холодильник. Фумигатор. Чайник. Чай на 4х. Чашечки, тарелочки. Телевизор. Туалет, душ. Много всяких тумбочек, прихожия. Номер 28 квадратов. На ресепшене кофемашина, кофе за 100 рублей, зерновой. Фен. Кухня на первом этаже, одна, общая, с микроволновкой и электроплитой. Можно приготовить себе еду и поесть рядом с кухней или в номере. На втором этаже тоже есть микроволновка и кулер с горячей водой и холодной водой. Лифта нет, только лестница, с колясками и малоподвижными гражданами надо это учитывать. В 7 метрах от отеля магазин дикси, на удивление отличный чистый, новый магазин, также в 10 метрах аптека. Подъезд до отеля грунтовка с ямами, но легковушка спокойно проезжает, такой плохой дороги всего 50 метров. Отлично провели время! Всем советую. Были 18 августа 2025 года.
2
Юлия Семенова
Знаток города 24 уровня
28 июля 2025
Останавливались на одну ночь. Приветливый администратор, просторный номер, все удобства. Чисто. Своя автостоянка за забором, на ночь закрывают. Рядом продуктовые магазины, кафе. Нам понравилось.
Прохожий
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Отличное место. В номере есть всё необходимое - банные принадлежности, чайничек, кружки. Приветливые девушки - администраторши, в отеле чисто. Есть мини-кухня, стиральная машина, кулер с водой. Около отеля охраняемая парковка под камерами, рядом много магазинов и аптек.
Андрей Калинин
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Цена качество выше всяких похвал. Далеко от центра, но компенсируется ценой. Рядом сетевой магазин. В общем, все что нужно есть. В номере чисто, чистое постельное белье. На ресепшн вежливые студенты. В холле море медведей а-ля фото-зона. Есть чайник, микроволновка. Для того чтобы остановится на пару - тройку дней идеальный вариант
Евгений Лыспак
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Номер достаточно свежий, душевая отлично! Бронь была через Яндекс, но получилось внести изменения через рецепшн. Девушка доброжелательная, спасибо ей большое. Про номер: огромный балкон, как целая комната. Мы были ночь и по сути по полной не оценили. Был 2 этаж. Ну вообщем все понравилось. Там цены разные, за 2800 отличный
2
Елена
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Находились в отеле с 3 мая по 5 мая. Отель хороший, чистый. МИНУСЫ: 1. Подъезд к отелю через ямы. 2. Полное отсутствие горячей воды. Вместо горячей воды была ледяная. 3. Отсутствие шумоизоляции. 4. Все "ароматы" еды, которые готовятся на первом этаже "нежно" поднимаются вверх
Екатерина Горохова
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
По звонку девушка сказала, что есть номер для нашей большой семьи, но не такой большой как хотелось. При заезде девушка помогла нам заселиться в номер побольше) В номере не хватало белья, так как перед нами жили 3 чел. Нам без проблем добавили белье и полотенца. Очень приятная девушка все рассказала, показала. Номер был чистый, большой и для нас удобный. В отеле было достаточно тихо. Отель находится в спальном районе, да нам и непринципиально было, мы на машине были. Рядом магазин Дикси. Нашим девочкам очень понравились ваши мишки ) Если ещё будем в Ярославле, то остановимся у вас! Процветания вам и хороших клиентов.
Роман Федотов
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2024
Хороший отель в тихом месте, жили в пятиместном номере втроём одну ночь. Все удобства, новые кровати и матрасы, видимо. Высокие потолки, просторно. По расположению самого отеля тоже вполне удобно, между Московским и Суздальским шоссе, по ним можно довольно быстро доехать в исторический центр. Ценник тоже разумный 3500 р. за троих в сутки. Есть в холле общая кухня, но мы не пользовались. В целом очень удобно остановиться семьёй до пяти человек в одном номере, чтоб посмотреть Ярославль. Мы приезжали на хоккей, Арена-2000 тоже рядом, минут 30 пешком. Да, прямо напротив магазин продуктов Дикси. Рекомендую, однозначно! 4 ставлю за необходимость мелкого косметического ремонта, отсутствие разовых тапочек, гигиенических наборов(щетка и паста, которые по просьбе нам предоставили) и обувной ложки...
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хороший отель. Номер чистый и просторный, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, душ, туалет, чистое постельное бельё и полотенца. На первом этаже небольшая кухня и посуда. На территории есть охраняемая автостоянка. Милая девушка- администратор всё рассказала. С заселением не возникло проблем. В шаговой доступности магазины. До города на машине минут 10/15. Очень понравилось. Будем рекомендовать ваш отель. Спасибо за гостеприимство. С ув. Архангельск.
тиховская наталия
Знаток города 13 уровня
30 июля 2025
Отлично. Чисто, вежливо, убирают каждый день. На этаже кулер и микроволновка, внизу есть зона кухни. Довольно далеко от центра, но если на машине, то не принципиально
Алексей Афанасьев
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Соответствует своим звёздам. Чисто, матрас отличный, не просаженный. Чайник, микроволновая печь на этаже, кухня на первом этаже. Wi Fi логает иногда. Давно не было ремонта в самом номере
Ольга .
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Хорошее место, очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Просторный светлый номер со всем необходимым, удобные матрасы. Только горячая вода редко бывала горячей. В остальном все прекрасно.
Владимир Лагутин
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Отличная гостиница. Был 2х местный номер. Номер очень просторный. Сетка на окне. Холодильник, ТВ, чайник, чашки, чай. Душ, туалет чистый. Шампунь, гель, мыло, освежитель, бумага все было. Полотенца хорошие. В прихожей шкаф, тумбочка, зеркало с тумбочкой. Парковка охраняемая не большая, но места хватило. Есть в отеле общая кухня (мы не пользовались). Кулер на этаже. Фен можно было взять. Отель хороший , чтобы подъехать есть один момент очень плохая дорога ямы, рядом рынок, дикси, метров 150-200 очень вкусное семейное кафе с огромным выбором и комплексом. Везде очень приветливые люди. Спасибо.
Евгений М.
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
За минимальную цену максимально комфортно. Нет кондея, но было не жарко. Вместо ванны душ, но очень мошный напор воды без перепадов по температуре. В номере чисто, чайник холодильник, вобщем весь необходимый минимум присутствует.
Станислав С.
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Были в 2022 году. Очень понравилось. Тихо, уютно. Есть парковка. Кафе нет, но есть кухня, где можно приготовить себе еду, или воспользоваться доставкой Яндекс Еды. А теперь отзыв от 2025 года. Забронировали номер на две ночи через Островок, но, когда до приезда в отель оставалось полчаса (!), нам позвонили и отменили заселение, мотивируя тем, что всё забронировано организацией. Когда мы всё-таки приехали в Арго, нам предложили квартиру, как нам обьяснили "из их дополнительного номерного фонда" в другом районе города. Пришлось согласиться, т.к. был вечер и со мной был очень пожилой уставший родственник. Оплатили проживание в отеле, за две ночи. Квартира оказалась однокомнатной, в очень ужасном состоянии: разбитая входная дверь из консервной жести с болтающимся замком, выбитая "с мясом" дверь на кухню, пробитые кулаком двери в комнату. На кухне всё покрыто слоем чего-то грязного и липкого, плитка в ужасном состоянии, со слоем чего-то пригоревшего. В ванную зайти страшно, не то, чтобы умыться. Смогли переночевать и утром уехали, находиться там было невозможно. В отеле новый администратор не хотела вернуть нам деньги, решилось только после моего звонка руководителю. Вернули деньги полностью, за обе ночи, и на этом спасибо. Моё мнение, что Арго изнеплохого отеля превратился в полуобщежитие для гастрабайтеров и полностью себя опозорил. Хотелось бы услышать адекватный ответ от руководства "отеля" о причинах произошедшего и о состоянии "номерного фонда". И да, постельное бельё было чистое и полотенчико с пакетиком шампуня нам выдали.
Карина
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Останавливались в отеле Арго на двое суток. Есть миникухня общая, с нужным кухонным инвентарем , стиральная машина . Писали про плохую шумоизоляция, на себе этого не ощутили, не слышно было ни соседей , ни постороннего шума. Единственная просьба к собственникам отеля добавить количество розеток в номер. На 4х местный номер 2 розетки с одной стороны. В другой стороне комнаты, где ещё 2 кровати стоят - розетки отсутствуют. При этом есть холодильник и электрочайник в номере , что является плюсом несомненным. И хотелось бы иметь прикроватные бра . Есть основное освещение , но нет возможности почитать лежа на кровати.
Склад пластин ТЕЛЕКОМ-СТВ (АО)
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
очень понравился отель! Быстро и оперативно заселили. Приятно удивило большое количество кулеров на каждом из этажей. Рядом дикси и круглосуточная аптека.
1
Кипарис Кипарисов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Из жизни отдыхающих..) Небольшой бюджетный отель с аскетичной обстановкой и всем необходимым для кратковременного или длительного проживания: на этаже микроволновка, гладильная доска, кулер, в номере холодильник и чайник. Любезные администраторы, завтраки на заказ, интернет шустрый.
Татьяна А.
Знаток города 20 уровня
5 августа 2023
Очень приличный небольшой отель на окраине Ярославля. Останавливались в большом 4-х местном номере с друзьями. Постели с чистым новым бельём, чистые полотенца, санузел с душем очень хороший и новый. Набор чашек, чайник и даже чай в пакетах. . Маленький холодильник и небольшой плоский ТВ на стене. Неудобно было только отсутствие розеток и их малое количество. Заряжали телефон по очереди и чайник пришлось кипятить на тумбочке ! Встретили хорошо, вежливо, заселили чуть раньше. Есть небольшая кухонная зона в холле гостиницы на 1м этаже с хорошим набором посуды, только если кто-то жарит, запахи на весь отель. Лучше бы как то огородить это место и сделать нормальную вытяжку. Мы бронировали на "Островке". Там я тоже написала хороший отзыв. Но бесплатный кофе за отзыв на " Островке" не дают, а только за отзыв на др.сайтах... Жаль..
1
Алексей Кравцов
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хороший отзывчивый персонал, комфортные номера, магазин и аптека в 5 шагах от отеля
Алексей Луцкий
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Прекрасный отель с хорошими просторными номерами, в которых есть всё необходимое. На этаже кухня, стиральная машина, сушка. Рядом кафе и магазины, кулинария. Удобная парковка. Если приезжаете на машине, оптимальный вариант цена-качество, до центра 15-20 минут на авто.
1
Lube
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Очень приятная гостиница. Цена, так как до центра 10 минут ехать, в три раза дешевле. Кулер, кухня общая, номер чистый, ежедневная уборка, можно с животными: у нас была овчарка и кошка. Рядом Дикси, 10 метров, чуть подальше Пятерочка, пекарня, шашлычная. Администраторы - богини!!!
1
Станислав Белянинов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Весьма неплохой отель на окраине Ярославля в тихом районе. Номер просторный, есть холодильник, ТВ, чайник. Чай в пакетиках тоже был. Белье свежее, полный комплект полотенц (3 шт.) В санузле с расходными материалами ( жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бумага ) тоже все в порядке, Кондиционера нет, но по просьбе дали напольный вентилятор. На обоих этажах есть кулер с питьевой водой и микроволновка, На 1 этаже кухня с плитой, посудой и микроволновкой Особо хочу отметить работу персонала. Очень приветливо встретили, заселили раньше 14.00 и всячески помогали по ходу пребывания, хотя я для них был не самым удобным постояльцем, так как моя командировка предполагала 2 ночных выезда на объект. Собственно выбор отеля и был связан с близостью к объекту работы и наличием парковки на закрытой территории . Но при необходимости до центра тоже легко добраться и без машины минут за 20.
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Номер чистый, все есть по минимуму. Персонал отзывчивый. Снял звезду за плохую звукоизоляцию и отвратительный подъездной путь
Марианна Ш.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Супер отель! Очень уютное, тихое местечко в Ярославле, где гостям всегда рады, даже с питомцами. Приезжаю с собакой на протяжении двух лет, каждые два месяца. и искренне рада нашим встречам. Белоснежное белье, идеальная чистота, современный стиль, теплый прием и домашняя обстановка делает эту гостиницу с каждым разом ещё лучше. Выражаю огромную благодарность руководству отеля за подбор персонала, а также за умение грамотно вести этот нелегкий бизнес. Администраторы всегда на высшем уровне! Кроме своих обязанностей, девочки точно всем гостям помогут и обогреют душевной теплотой. Горничные всегда в номерах создают просто идеальную чистоту! Имеется кухня, где можно при желании, приготовить любое блюдо, т.к. в наличии кроме плиты и микроволновки имеется и мультиварка, и даже хлебопечка! Причем вся бытовая техника современная, а инвентарь и посуда идеальной чистоты. Одним словом Всё продумано до мелочей! Отдельное Спасибо за приятные бонусы и скидки для меня, как постоянному клиенту!
Дарья
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Выбрали двухместный номер на сутки и были очень разочарованы! Заселение с 14 часов, мы приехали в 15:30, на ресепшене администратор сообщает, что до конца номер не подготовлен, хотя, за сутки было обговорено, что в 14 часов нас точно заселят и все будет готово. Первое, что мы увидели войдя в номер, это не заправленная кровать. Дальше на что мы обратили внимание это грязный пол, после 5 минут прибывания в номере наши новые и белые носочки превратились… (можете увидеть на фото). На ножках стола оторваны дсп. Дно чайника было с ржавчиной, как будто этому чайнику 30 лет. Перед сном решили взглянуть на состояние матраса и оно оказалось плачевным. В целом комната не создает уюта. Сюда мы точно уже не вернемся и не рекомендуем гостям Ярославля.
2
Ольга П
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Очень тонкие стены, слышно абсолютно все, вечером вода ледяная, так как у них бойлер, объяснение администратора-ну много людей все искупались, вода закончилась, надо ждать… очень приятно конечно 🤦🏼‍♀️ цена не соответствует качеству оказания услуг
3
Снежана Зиганшина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Остановились на ночь ,я ,моя мама, и 3 детей ,2года 4года и 9лет. Заняли номер на 1этаже 5 местный. Всё очень понравилось, в номере чисто ,на каждой кровати по 2 полотенца (большое и маленькое). В номере душ,сан узел, телевизор,холодильник, чайник,чашки. Все чисто,пастель чистая,приятно спать. 😊персонал отличный!все очень понравилось!единственное ,не хватает кафе или столовой в отеле. Приехали поздно ночью, затруднительно заказать еду в отель. А так рекомендуем!поехав в отпуск ,знаем где можно остановится.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Из разряда дёшево и сердито. Есть внутренняя парковка машин на 8-10, территория ограждена, видеокамеры. Номеров много, компоновка отеля весьма плотная. Ремонт подушатанный. Номера вроде не маленькие, но мебель очень дешёвая, кровати однушки узкие как в плацкарте. Шумоизоляции нет от слова совсем. В номерах чисто, полотенца -шампуни-гели присутствуют. Есть в номере холодильник и чайник. Персонал адекватный, ненавязчивый, на просьбы откликаются быстро.
1
Посмотреть ответ организации
ирина синкина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Не плохая гостиница из плюсов: близко к остановке общественного транспорта, удобно доехать с вокзала, номер чистый, есть чайник, чай, посуда, на первом этаже можно приготовить еду, постирать, на этаже кулер с водой, персонал вежливый, внимательный. Из недостатков: перепутали кровати ( бронировали две отдельные, дали одну), в номере нет кондиционера, очень душно, много комаров. Но в целом для путешествий, только поспать хороший вариант.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Были в июне 2024 года в отели Арго, при заезде - номер чистый, просторный, но к сожалению отсутствует кондиционер. В жару в номере невозможно находиться, ночью душно спать, на балконе-одного окна на большую площадь не хватает, также нет тапочек, лучше привозить с собой. Персонал приветливый, отзывчивый. Расположение хорошее, в шаговой доступности дикси, магнит, перекресток, аптеки и рынок. Дорога к отелю разбитая, низким машинам аккуратнее. В целом отель неплохой. Возможно размещение с крупными собаками, за это отдельное спасибо. На территории есть парковка, но территория не вся огородена (сзади здания имеется дырка в заборе)
Посмотреть ответ организации
игорь отбоев
Знаток города 15 уровня
30 августа 2024
Есть стоянка,за отдельную плату по кормят,в номере чайник в коридоре кулер,приветливый персонал,цена номера норма,удобная локация ,рядом Магнит ,чуть дальше Сбер и Перекресток.Рекомендую
grig0rys
Знаток города 16 уровня
19 марта 2025
Отличное место,ночевали всей семьёй всё понравилось чисто,уютно ,удобно и главное цена была супер.
Ирина Коркина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Чистый, просторный номер. Приятный администратор. Удобное расположение. Быстро доехала до центра.
Алексей
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2023
Уютный отель в тихом, спальном районе. Приветливый персонал. До исторического центра города 5-7 минут на машине, если пешком, то в 200 м автобусная остановка. В отеле есть общая кухня, в которой можно найти практически все, чтобы приготовить перекусить. В наличии тарелки, сковородки, кастрюли и т.д. имеются так же бокалы и рюмки. Есть все для полноценного проживания и отдыха.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2023
Дорога к отелю метров 100-150 разбитая гравийка. На ресепшен встретили хорошо. Номер простой, все необходимое есть, чисто, но похоже на общагу. Особенно, когда стоишь на этаже, а вокруг двери номеров. Двери от звуков не защищают, да, ещё и очень громкие при закрывании. Звукоизоляция никакая. Из-за этого заснуть было сложно и долго.
Наталья Сладкова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Хорошая гостиница (цена-качество). Были на машине, поэтому насчет перемещения по городу не переживали. Персонал вежливый, напор воды отличный, в номере чисто. Единственно уже необходимо подремонтировать розетки (болтаются).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Князев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Отель нормальный, чисто. Есть кухня, общая. Минус: нет питания; кровати узкие, (80 см.) для пионеров; дрога около отеля, её нет!
1
С
служба контроля качества СиВ
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Весьма приятная гостиница. Чистая, аккуратная. Есть всё необходимое для проживающих - телевизор, холодильник, чайник. Удобства в номере. Есть стоянка, территория гостиницы огорожена по периметру. Сервис пропорционален стоимости номера. Фактически всегда когда мне требовалось найти номер для проживания, это можно было найти в гостинице Арго.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жеребцова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Очень дружелюбный персонал. Всё очень чисто. Есть зона для готовки (плита, посуда, куллер с водой). Номера чистые, для каждого в номере полотенца, чай, шампунь и гель для душа в одноразовом формате. Возникла необходимость поменять номер с 4х местного на 5ти местный, администратор организовала это очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеевич К.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Хороший номер, явно свежий ремонт, розетки у кровати. Не хватило, пожалуй, зубной пасты, но это уже придирки. Персонал приветливый. Телевизор почти ничего не показывает, если это кому-то важно - что-то с антенной. Подъезд к отелю - разбитая дорога. Можно хотя бы щебнем или крошкой асфальтовой ямы засыпать - явно будет лучше. Расположение удобно для выезда в сторону Иваново/Нижний Новгород. В общем переночевать самое то по соотношению цена/качество. Успел убедиться на другом местном отеле.
1
Анастасия Веряскина
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2025
Отель конечно не 3 звезды. Но это единственный,который я нашла эконом-вариант с тремя кроватями отдельными. Все бы хорошо,но,извините,тараканы!!! Это перебор
Серов Александр
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Плюсов много: близкое расположение к отелю всеразличных магазинов и закусочных, тихий спальный район, рядом остановка общественного транспорта, чистота в номерах, вежливый персонал, в номерах есть всё необходимое для проживания (в других коментах всё написано). НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС, который перекрывает все плюсы - это шумоизоляция. А точнее её полное отсутствие. Слышали мы всё, что происходит в гостинице. Под словом "всё" подразумевается абсолютно всё: вот кто-то поставил чайник кипятится, вот кто-то начал телик смотреть, вот кто-то уснул и храпит, вот кто-то по телефону разговаривает, вот кто-то в туалете и т.д. и т.п. Слышно как кто-то из постояльцев заходит с улицы, обстукивает обувь (зима была), как он поговорит с администратором, как он поднимается по лестнице (если живёт на втором этаже), как идёт в номер, как открывает номер, как открывает шкаф (чтобы убрать верх одежду), как идёт в санузел, вообщем до момента как он уснёт будут слышать и знать все. И это при том что мы жили на втором этаже. Когда приехала за нами машина, я не стал звонить напарнику, а просто постучал в стену и сказал (обычным голосом), что за нами приехали. На что он мне потом сказал, что и так отчётливо слышал мой разговор с водителем. Вообщем, если сделать шумоизоляцию, то отличная гостиница. PS: Не знаю какая шумоизоляция между этажами, но на всякий случай приношу свои извинения тому, кто жил подо мной (я старался ходить на цыпочках).
6
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличный отель. Останавливались футбольной командой. Чисто,уютно. Магазины, кафе в пешей доступности.
1
Наталья ***
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Ребята, это не отель, не трехзведночный, это однозначно! Это, возможно, хостел или общежитие с отдельными комнатами и санузлом, но не отель. Прежде чем останавливаться в Арго, это нужно чётко понимать.
Наталия О.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Достаточно приличная гостиница. От центра конечно далеко. Холодильник и чайник в номере. Готовить можно на общей кухне. Очень удобные матрасы, спина прямо спасибо сказала). Не хватает стола в номере и вообще как то мебели. Номер большой и пустовато. Телевизор есть. Мыло шампунь есть. В целом все хорошо, спасибо!) Да, дог френдли!!) Рядом ветклиника еще кстати. И Дикси.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
На новогодние выходные остановились в отеле Арго и не пожалели. Встретили как родных нас и нашего лохматого спутника. Везде чисто, аккуратно, все продумано до мелочей: оснащенность номеров на высоте; комфортная и технологичная кухня; зона отдыха и досуга в фойе очень нам зашла; ароматный кофе на ресепшн очень всем советую (ребята, при встрече с вас чашка американо сами знаете за что)); вместительная охраняемая парковка немаловажный пунктик в путешествии; в шаговой доступности Дикси, Пятерочка, Ермолино, аптека 24 часа, вет.клиника и кафе Огонь-пицца (компл.обед 250р). До центра города (Кремль, планетарий и др.) на авто рукой подать. Итог: настоятельно РЕКОМЕНДУЮ этот отель! Всему персоналу Арго желаю в новом году крепкого здоровья, прекрасного настроения и семейного благополучия! Ура!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Данилов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Завтрака нет. Кровать была уставшая, скрипела со всех сторон. Тапочки не дали, хотя цена не самая маленькая за сутки. Тумбочки свое уже отжили, но ещё работают) Душ и туалет более менее. Кружки дали, чай дали, чайник дали, а воды в номере не увидел, даже маленькой бутылочки. Не уверен, что на этаже есть кулер, не могу точно об этом сказать. Чисто для переночевать подойдёт
1
Посмотреть ответ организации
алина мустафенко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Останавливались с 18.07.2024 на 19.07.2024 Если останавливаться на 1 ночь, то глаза закрыть можно…Но я не смогла)) Первое - приехали мы в гостевой дом в 17! часов, милая девушка администратор ( а оне же уборщик номеров ) сказала что наш номер не готов, он ещё не убран. Хорошо, мы все понимаем, вошли в положение, сказали что ничего страшного, вещи оставим и подойдем позже.. Подошли мы через 4 часа, и это ужас..Немытые полы, плинтуса с пылью времен СССР, мебель вся в пылище, унитаз грязный и отломана крышка, сантехника в налете, в душой плесень и вентиляция которая не работает. В этот не гостевой дом, а срачевник, не едьте , есть намного лучше места!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6