Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
120
Отзывы
336
Особенности
Рейтинг 5,0
725 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Юлия Красильникова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Прекрасный гостевой дом! Очень удачное расположение - отыскать легко, даже не зная города, район тихий, но в то же время до ул. Ставропольской рукой подать. Внутри очень чисто, приятный дизайн холла, можно заказать кофе, купить воду. Нас гостеприимно встретила очень приятная девушка-администратор Рузанна, всё рассказала, была очень приятна в общении - к таким людям хочется возвращаться) Номер снимали на двое суток, комната очень уютная. Телевизор, чайник, сплит-система, фен - всё работало без перебоев. Присутствовали одноразовые тапочки, ванные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), возле чайника - чай и сахар - не в каждой гостинице за такую цену такой сервис. Приходила горничная - вежливая, деликатная, интересовалась, нужно ли убрать мусор, обновила принадлежности. Вечером в холле атмосферно и ненавязчиво играл блюз) Для комфортного проживания было абсолютно всё, что нужно. Спасибо хозяевам и персоналу за прекрасные условия! Благодаря вам поездка в Краснодар оставила лучшие впечатления 😊 Желаем вам процветания и благополучия, обязательно приедем к вам ещё! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Beauty_mafia_krd
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень милый гостевой дом, в номере забирают мусор каждый день, убирают каждый день, в номерах пыли нет от слова совсем, наичистейшие окна, также на в этаже есть кухня, плита , микровалновка, посуда ,стиралка,все в свободном доступе без всяких доплат, спасибо что вы есть 🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Очень понравилось. Всё убрано, очень аккуратно. Жили в номере студии. Места много, атмосфера домашнего уюта. Обратно поедем здесь же останавливается будем.
1
Посмотреть ответ организации
j-ek2018
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2024
Соответствие цена-качество. Чисто: в номере, в коридорах, на кухне! Доброжелательный персонал. Постельное белье белое, чистое. Кровать широкая, матрас как новый. Если бы знали, что так хорошо, то остановились бы и на более долгий срок. Рядом много точек общепита, магазинов, гор.транспорт, для авто есть своя парковка под видеонаблюдением. Всем довольны, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Gydwin24
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Лучшая гостиница из всех, в которых мы останавливались за 12 дней поездок по России и при этом одна из самых дешёвых. Даже придраться не к чему. Расположена на тихой улице, есть парковка, в шаговой доступности круглосуточный "Магнит". В самой гостинице супер чисто, все работает, все исправно. Отличная кухня, есть новая стиральная машина, даже кулер с питьевой водой стоит. В двухместном номере, который был очень просторным, помимо всех стандартных вещей, могу выделить наличие большого холодильника, удобных кроватей, тихий кондиционер, хороший телевизор, наличие дополнительных одеял и подушек, диван с подушечками, небольшой передвижной столик на котором, к нашему удивлению, находились, помимо чайника, 2 кружки с блюдцами + 2 пакетика чая Greenfield, сахар и даже две маленькие ложечки! Розетка была только у одной кровати и чтобы оба отдыхающих могли лежать с телефоном на зарядке, в номере был удлинитель. Просто шок, какое внимание к мелочам! Добавим к этому очень приятного и вежливого администратора, быстрый стабильный wi-fi, никаких проблем с бронированием и размещением и получим идеальную гостиницу, за свои деньги уж точно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена…….
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Все отлично, приехали ночью нас заселили без проблем, номер чистый хороший. Цена соответствует качеству. Нам очень понравилось. В номере есть чайник, холодильник, есть графин для холодной воды или других напитков. Был еще приветственный чай. Можно в таком отряде останавливаться не на одну ночь как мы. Но мы были проездом и нам все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
268076 Лихачева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Останавливались с семьей 18 июня 2024, впечатления очень хорошие, приветливый и вежливый персонал. Очень красивый, современный интерьер, везде чистота, в номере всё нужное есть, у нас была студия, для четверых человек места очень много, можно танцевать. Ночью тихо и спокойно, на обратном пути планируем остановиться здесь, однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
In-PrimY
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Гостиница небольшая, находится в 15мин ходьбы от ост.Кубанский ГУ, там же есть магазин Магнит, пекарня, кафе и пр. Интерьер очень приятный, выдержан в одном стиле. Из плюсов, хочется отметить: хороший вайфай, наличие общей кухни с плитой, микроволновкой, чайником, там же есть зона для приема пищи и необходимая посуда. Полотенца и постельное белье чистые. Есть одноразовые тапочки, графин, стаканы, холодильник, ТВ, кондиционер (не работал толком). В душе кабина герметичная, есть фен, кладут одноразовые принадлежности. Про минусы: очень жёсткий матрас на кровати, ощущения, как на фанере спишь. Жидкие подушки, как блинчики. Одеяла крохотные, наверное 1,20 шириной. В номере нет чайника, поэтому за кипятком приходилось бегать на кухню. В номере очень много лишних звуков! Холодильник при включении сильно скрипел. Звуки издавала и батарея- ночью включали отопление и появлялось урчания (после регулировки кранов, благо пропало). Когда шел дождь, барабанило по металлическим карнизам очень сильно. Шумоизоляция, как и во всех хостелах, практически нулевая! Слышно всё, что творится в коридоре и за стенами. Ночью вокруг двери даже свет из коридора видно, такие вот щели. Ну и главное, очень не повезло попасть на выходные! В будни всё было нормально, вполне приличные соседи особо не шумели. НО начиная с пятницы началась вакханалия! Заселилась компания с женщиной низкой соц.ответственности, сначала один номер, затем другой.. и началось бурное веселье со всеми непотребными звуками! Учитывая слышимость, это было очень не приятно, хотя конечно им самим было приятно вполне... Бессонная ночь, а на утро компании уже съехали. На следующий вечер опять всё повторилось! Я понимаю, что это не нарушает закон, но почему это должны терпеть другие люди, которые тоже заплатили деньги за номер и хотят элементарно поспать в тишине! При этом администрация гостиницы прекрасно видит, кого заселяет, т.к. в одном номере было 2 мужчин и одна женщина. Отвратительно, особенно когда понимаешь, что и в твоём номере это творилось. В общем, 3 звезды только за сам интерьер и удобство гостиницы. Не рекомендую останавливаться там с пятницы по воскресенье! И ещё, ранее тут была бесплатная выпечка и чай на завтрак (судя по отзывам), но теперь этого нет. Покушать можно за отдельную плату, меню есть в номере. P.S. Наверное потому, что я "не ваш гость" такое подробное описание вашего ГД:) Прикладываю фото в доказательство своего пребывания (на нем прекрасно видно ширину микро-одеяла).
1
Посмотреть ответ организации
tatkalav7
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень хороший гостевой дом. Чисто, никаких неприятных запахов. Приветливый персонал. Белоснежное постельное белье и полотенца. Есть все для комфортного проживания.Мне все понравилось. Обязательно приеду к вам еще))
3
Посмотреть ответ организации
Anna Chu
Знаток города 9 уровня
7 июня
Удобное расположение приятный район вокруг частного сектора. Приятный персонал, большой номер в котором есть все необходимое Из минусов: отсутствие локального света в прихожей части номера. На ночь закрывается здание и приходится будить администратора,— неловко
Рамзан П.
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Отличный гостевой дом. Уютный. В номерах хорошая звукоизоляция, Чистые, Комфортные просторные номера. Заботливый, вежливый персонал.Интерьер номеров подобран со вкусом. Завтраки по адекватным ценам. Готовят с душой и вкусно, Потрясающие круасаны на завтрак. Просторные лестничные марши. И главное тихо! Отличное место для отдыха! Спасибо персоналу и хозяевам за уют и заботу!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Никифоров
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Замечательный гостевой дом! Отличный номерной фонд, чисто, хорошая мебель, приветливый персонал! Классное место, чтобы остановиться и отдохнуть по пути к морю или погостить в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Шумский
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Гостевой дом не понравился, есть с чем сравнить , номера давно требуют обновления, в душе уже есть грибок, кровати неудобные… персонал тоже не очень приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Останавливались на одну ночь. Очень удобное расположение. Администратор очень вежливая, быстро заселила, предоставила всё необходимое. Кухня чистая, есть всё необходимое для завтрака. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пешехонова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Чистота,тишина,поселились быстро,в номере есть все необходимое,все работает,около гостиницы есть небольшая парковка.Для гостей предусмотрена зона для приема пищи.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Гостиница замечательная! В шаговой доступности от онкодиспансера. Чисто, уютно, есть всё необходимое. В номере чайник, чашки, чай, тапочки, туалетные принадлежности, телевизор, кондиционер. Кухня на 2ом этаже для самостоятельного приготовления. Есть гладилка с утюгом. Однозначно рекомендую. Персоналу благодарность!
3
Посмотреть ответ организации
Психолог Андреева Элина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Уютный гостевой дом. Большой номер с кондиционером, холодильником, телевизором. Общая кухня, что для нас было очень важно. Номера чистые, персонал приветлив, есть своя парковка. нам все понравилось. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Андронова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Отличный гостевой дом. Всё продумано до мелочей. Номера чистые и просторные, На этаже имеется кухня со всем необходимым. Персонал очень внимательный, при заселении учли все наши просьбы, оговоренные при бронировании.
Посмотреть ответ организации
Влада Легай
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Уютно, чисто и персонал вежливый, есть общая кухня где можно приготовить завтрак, в номере холодильник и чайник с приборами, цена хорошая, были там на одну ночь, но все понравилось, тихий район
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьëв
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Просто идеально. В номере очень чисто, ребенок облазил все закоулки, пыли не обнаружил)) Номер снабжён всем необходимым - микроволновая печь, чайник, холодильник и даже плита. Вся необходимая посуда. Полноценная кухня. Для гостей с детьми этого более чем достаточно для готовки еды. Номер тихий, соседей не слышно было. Из недостатков - очень компактный санузел, наличие плесени в душевой кабинке. Также удивили очень грустные сотрудники на регистрации. Будьте, пожалуйста, немного приветливее) В целом - очень рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отличный гостевой дом! Уютно ,душевно, комфортно,номера хорошие,кровать отличная ,выспался ) цена очень лояльная,персонал заслуживает 10 балов! Есть где покушать ,столовая большая ,чистая !
Посмотреть ответ организации
Ирина Малина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Прекрасная гостиница! Бронировали номер студию. Остались очень довольны. Чистый, просторный, светлый номер. Кровати удобные. Белье и полотенца белоснежные. Шумаизоляция хорошая.В номере есть все необходимое. Персонал очень приветливый и приятный в общении. Остались очень довольны! Спасибо за гостеприимство.
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Маришкина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
*Очень чисто ,уютно и аккуратно *Персонал приветливый,вежливый и внимательный *Номера просторные ,красивые ,стильные , неплохой изоляцией и выполнены в одной цветовой гамме *Можно заказать еду в номер и кофе,но такой услугой лично я не пользовалась *Есть хороший вайфай *В номере достаточно тихо и соседей не слышно *10 минут идти дл автобусной ,трамвайной и троллейбусной остановки *1 минуты до ближайших продуктов *Удобное расположение для доставок *Рядом есть магнит,табрис и фиаспрайс *В номере душ,холодильник, фен и прочие принадлежности
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Ланцова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Приехали без предварительного бронирования, номер нам нашли. В гостинце есть большая чистая кухня, в которой есть все необходимое. В самой гостинице 3 этажа, везде все блестит и сверкает от частоты. В номере чистое и постельное белье, полотенца и поверхности, даже полы сверкали. Сан- узел чистый, средства личной гигиены имеются. В номере есть холодильник и телевизор. А так же есть парковка. Цена ниже чем у ближайших конкурентов, но при этом номера намного лучше. Из еды вам могут предложить кофе или напитки, на ресепшене (за ваш счёт). Тишина в номере как и во всех гостиницах. Персонал очень приветливый и дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Всё просто супер. Уютный, просторный номер. Все есть(чайник, чай, кружки, стаканы, холодильник) Ещё огромный плюс, есть общая кухня со всем необходимым и даже стиральная машина. Остались довольны!!
3
Посмотреть ответ организации
Некрасов Павел
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Отличное соотношение цена -качество! Чистый номер, чистый санузел, хорошие матрац и подушки, индивидуальный гигиенический набор, чай и чайник в номере, есть хорошие завтраки(оплачивается отдельно), есть кухня для гостей, стиральная машина. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлович
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Удобное расположение , есть своя парковка , круглосуточное заселение , свежая ,чистая постель , полотенца , халаты , тапочки , шампунь , гель для душа , wi-fi , можно заказать еду , есть своя кухня-столовая. Рядом много магазинов , кафе . Был с женой и сыном 3 ночи , все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Московцев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Чистота Номера Обслуживание Персонал Уютная атмосфера Кухня
Посмотреть ответ организации
Натали ВВ
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Уютный гостевой дом. В номерах чисто и красиво. Останавливались здесь по дороге домой из Крыма. Приехали поздно, нас заселили без проблем. Есть небольшая кухня.Очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
cherepanova-ok
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Очень понравилось. Чисто, обслуживание прекрасное. В номере есть все необходимое. Мягкие матрасы, диван для детей тоже оказался удобным. Есть кухня общая, где можно готовить. Отдыхали большой компанией 12 человек, все номера отличные. Очень приятно удивили за такую цену.
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Очень приличная гостиница, выглядит как новая, хорошо и удобно расположена, на мой взгляд в ней есть все, и это все вызывает положительные эмоции. Думаю, что , это грамотное вложение, с нормальной ценой, и обслуживанием, и чистотой.
1
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Хорошая,чистая и уютная гостиница по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Удобнее место расположения, тем кто едет в больницу. Чистая и опрятная, тихая и уютная. Точно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гавлина
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Останавливалась в гостевом доме «Арго» на одну ночь. Выбрала его из-за доступной цены, зачем платить больше за ночёвку в пути. Номер оказался небольшим - кровать, холодильник, кондиционер, шкаф. Ванная комната небольшая, но всё работало. Удивило, что там были шампунь, гель для душа и мыло. Матрас и подушки чистые, удобные. Что могло быть лучше? Очень мало розеток, и не удобно расположены, а ведь вместе с ночлегом ищешь и возможность зарядить гаджеты. И в целом, ощущение "спартанского номера" В целом, гостевой дом «Арго» — это место, чтобы переночевать. Если вам нужен простой и доступный вариант, этот вариант для вас. Но если вы ищете роскошь и комфорт, вам стоит поискать другое место. Рекомендую ли я гостевой дом «Арго»? Да, если вам нужен бюджетный вариант на одну ночь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Никитенко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Отель просто замечательный, претензий и нареканий нет, в номере и холодильник и чайник и графин и приветственный чай. Нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
Лина Алинова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Все очень понравилось. Номер отличный. Бюджетно. Район спокойный. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
За абсолютно адекватную плату взяли отличный двухкомнатный номер, с двумя телевизорами и двумя душевыми! Всё чисто, аккуратно, хорошая кровать, шкаф. Ночью тихо и спокойно даже с открытым окном.
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Останавливались по дороге на юг, понравилось все: интерьер всего гостевого дома, вежливый и доброжелательный персонал, особенно хочется отметить чистоту и порядок во всем доме, за дополнительную плату подали завтрак, выпечка была ещё тёплая. Соотношение цена качество отличное! Останавливались вдвоём 10.09. 2022, заплатили 1500 за номер. Нам очень понравилось, рекомендую. Мы обязательно вернёмся ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Чистые номера, приветливый персонал, адекватные цены, нас всё устроило
Посмотреть ответ организации
Владимир Белов
Знаток города 16 уровня
6 июля 2024
Отлично, персонал вежливый стоянка для машины есть, очень чисто, район тихий, рекомендую, если будем в этих краях обязательно только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Линчук
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Отличный отель, чистые уютные номера за умеренную цену. Есть общая кухня с чайником и плитой. Постельное бельё хорошего качества, белоснежное. В ванной комнате новая сантехника, есть всё необходимое. Отель находится в спокойном районе, при этом в шаговой доступности трамвайная и троллейбусная линии. В пяти минутах ходьбы есть различные кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хороший отель , приятный персонал, удобный матрац. Минус за холодильник , он рабочий но дверь не закрывалась из за порванной резинки , пришлось подпирать тумбочкой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чередниченко
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Уютно, комфортно, чисто, работа персонала четкая, уважительная! Пользуюсь услугами Г. Д. Арго более 2-х лет. Наилучших пожеланий и процветания в бизнесе!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Номер на двоих меньше 2к. Всё работает, ремонт свежий. Сантехника свежая. Отличный персонал, ресепшн всегда на месте. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Роман Федоров
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Отличная гостиница, огромный номер 3 местный, чисто. Удачное месторосположение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хорошая гостиница. Очень чисто, везде. Номер уютный, большая хорошая кровать. Чистое белье, набор полотенец. Сотрудникам большое спасибо, помогли решить мои проблемы. Завтрак был вкусный. Гостиница хорошая, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья с
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Замечательные чистые номера. Спокойно, уютно. Все необходимое есть и работает. Очень понравилось💗
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2021
Останавливались на выходные в гостишке Арго. Все очень понравилось. Чисто,симпатично, номера хорошо оформлены, уютные,плюс было тихо. В санузле чисто, напор в душе хороший, горячая вода круглосуточно. Кровать очень удобная, давно так не высыпались) Шкафчики, холодильник, вайфай, все есть для комфортного проживания. Есть отдельно кухня, где можно найти чайник и электроплиту. Есть парковка. Месторасположение отеля удачное, район сам по себе тихий, но чуть пройти - и рядом транспортная развязка, магазины, кафешки, можно дойти или доехать до парка Солнечный остров и парка Краснодар (около 35 мин.) Минусов не нашли, разве что вид из окна на соседний домик - но это пустяки. После Москвы и Крыма сервис приятно поразил, а цена на удивление невысокая. Очень рекомендую здесь остановиться.
5
Посмотреть ответ организации
Karina K.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
Замечательный отель. Никаких противных запахов, в номере пахнет чистотой и новизной. Свежий ремонт, новая мебель, белоснежные полотенца и постельное белье. В ванной есть необходимые принадлежности, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, фен, полотенца несколько видов, горячая вода с хорошим напором. Не было только зубной щетки с пастой. Вайфай работает хорошо, мой номер был на 3 этаже. В отеле тихо, находится в тихом районе. Кровать и подушка удобные, одеяло теплое. В номере нет чайника, но можно на ресепшене заказать чай и кофе. Фотографии полностью соответствуют. Март 2022.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мещерякова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Гостиница хорошая. Останавливались 2 года подряд на сутки в июле 2022 и июле 2023 , когда были в Краснодаре проездом по дороге домой в Воронеж. Очень понравилась гостиница, всё красиво, чисто, прилично. В номере есть холодильник,душ и туалет, кондиционер, столик с зеркалом, шкаф, прикроватные тумбочки, диван, в общем всё необходимое. В качестве презента лежало 2 чайных пакетика и 2 сахара в одноразовой упаковке, ещё тапочки одноразовые были и наборы одноразовые гель для душа, шампунь и мыло кусочек. В номере ещё есть телевизор и чайник. Кухня - отдельная комната , там есть всё необходимое, чайник, бойлер с чистой водой, микроволновка, можно за отдельную плату постирать в машинке стиральной. Стоянка возле гостиницы бесплатная,
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6