Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Жанна Майорова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Отличное место в густонаселенном центре города. Можно купить всё, и продукты, и вещи. Парикмахерская, можно привести себя в порядок! И небольшой мясной и рыбный отдел. Вот мясных, можно бы и побольше! Парень хороший торгует. Мясо всегда свежее! Продавец Светлана, у нее всегда свежие яйца, и кроме того, товары первой необходимости из продуктов! Отличный отдел Оксаны, детские вещи на выбор, Всегда можно ребенку купить, любого возраста, а сейчас ведь пора уже и к школе собирать! Всегда обходительная и внимательная! У Тамары, можно выбрать любые свеженькие женские вещи, всё стильное и цены не "кусаются". Постоянно посещаю Арго и мне нравится. Спасибо всему персоналу, продавцам, за вежливость и старание. Успехов руководителю и коллективу, и большое спасибо Вам за труд!
3
1
Елена Селезнева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Хороший торговый центр, много разного товара, на любой вкус и кошелёк. Расположение очень выигрывает конечно. Один недостаток, что туалет только для персонала.
4
1
валентина в.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Особенно понравился персонал парикмахерской, профессионалы своего дела. Чисто. Много разных товаров и продуктов.
2
2
Мамонтов Артём
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Не хожу туда, на подпольные шмотки из Китая цены как в дорогом бутике…… Пуховик или куртка не известно какой фирмы, нитки торчат, швы кривые, а цена от 10к₽ вы серьезно????!!!!
6
Дэн
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Отличный торговый центр
3
Андрей Головизин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Дорого, да ещё и напоминает рынок
2
  1. 1
  2. 2