Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
2
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 2,5
162 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Магазин более менее 1. Круглосуточный продаю алкоголь и так далее ночью, что очень полезно иногда. 2. Есть хлеб, булочки и другие мелкие сладости, батончики и много чего еще 3. Это минус, что маленький ассортимент, часто не бывает чего-то, допустим, хлеба, булочек 4. Высокие цены шоколадка стоит 120 рублей в то время как в пятерочке 80-90 (цены вообщем завышенные на товары рублей на 30-50 чем в других магазинах) 5. Плохие продавцы как то раз хочу зайти в магазин продавщица курит и говорит подойти через минут 30 тогда была ночь уже я ушел так же было много случаев когда я несколько минут стоял просто потому что продавцы разговаривали со знакомыми и говорили ждать я обычно уходил но бывает по разному 6. Заключение вообщем магазин не плохой но еслиТолько надо что-то купить, допустим, хлеб, сигареты и другое, но если что-то покупать в более большом объеме, не советую, также и газированные и спиртные напитки в большом количестве, но ночью то, что работает, большой плюс, так что я бы советовал идти туда, но больше за хлебо-булочными изделиями или ночью
Денис П.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Минимальный ассортимент. Парковка мизирная. Ночью продают алкоголь за счёт этого выживают. Цены как в ресторане! Для чего такие заведения существуют - не понятно!
2
1
АНТОН
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Магазин требует преображения, территория у магазина очень печальная грязь мусор , цены на продукты завышены, если что там покупают это если нет в соседней пятёрочке!
1
83410 Воробьева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазинчик в 3 микрорайоне, стоит-торгует потихоньку. Круглосуточный, что иногда удобно.
Максим Хмыз
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазинчик с достаточным ассортиментом. Очень удобно то, что он круглосуточный.
3
Антон Золотарев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Постоянно меняющиеся продавцы, скудный ассортимент и дорогие слабоалкогольные напитки
1
настя коломыцева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Магазин очен хороший, продукты не дорогие, кроме напитков. А так всё замечательно
1
Максим Шершнёв
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Ассортимент никакой, цены космос. Зато ночью можно купить хоть что, особенно когда недогон😁
1
Инкогнито 9069
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Дарагой ценник
1
анжела
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хороший магазин 🫶
Т
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Грубые продавцы, почти всегда очередь и продают черствую выпечку хотя их спрашиваешь сегодняшнее они говорят да, а на самом деле дня 2 уже высохла вся выпечка
3
1
Д
Дарья Немкова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Приветливый персонал, всегда готовый подсказать и помочь с выбором товара
2
Полина Смирнова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Продавец орëт, угрозы, треш, 1 балл, можно ставить 0 баллов, но тут нельзя(
1
И
Инкогнито 8955
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Хорошие продавцы, вполне приемлимые цены!
1
1
Данил Таскаев
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Норм магаз
3
Татьяна Синкина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Заоблачные цены
1
1
Маслакова Валентина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Очень удобно, что рядом и работает 24 часа
1
2
Антон Сафронов
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
хороший магазин
2
Александр Войтов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Магазин не очень!
1
Александр Борисов
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Всё устраевает
1
Ирина Титова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Живу рядом. Когда этот магазин закроют? Это алкашский притон. Никогда в нем не была. Люди, которые живут рядом, жалуются, что ходить там опасно, потому что часто бывают крики, разборки, драки.
3
3
Я
Я
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Все дорого
3
1
Ольга Трубина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин, добрые продавцы
1
4
Наталья Костина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Все дорого. Пару раз была, больше не хожу.
2
2
Голова Джека
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Магазин для ночных алкоголиков. Опухоль спального района.
1
2
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Там кто-то пишет про какую-то опухоль на районе, считаю что такие магазины должны быть в каждом районе, если тебе надо что то купить ночью, куда пойдёшь не опухший
2
Михаил Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Цены двойные.
3
1
Ольга Тростина
Знаток города 14 уровня
12 мая 2023
Очень дорогой магазин
1
Халиулин Вадим
Знаток города 14 уровня
17 июня 2021
Дорого
1
2
Наталья Воробьева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Звёздочки за работу круглосуточно.
1
4
Жора
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Очень дорогой магазин
5
1
  1. 1
  2. 2