Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
38
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,9
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Фито центр удобно расположен. В наличие практические всегда многое есть, а если и нет, то Людмила оперативно сделает доставку. Домашняя уютная атмосфера. Препараты предлагаемые работникам центра очень хорошие и приносят ползу. Кто не пользовался продукцией Арго - очень рекомендую зайти в центр и ознакомиться. Это на много лучше, чем идти в аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Денисенко
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Регулярно покупаю витамины детям, пектолакт и ПАНТОШКА,3 месяца уже даю и результат есть,мой младший сын стал реже болеть. Старшему ещё покупаю цитрат магния и куэмсил,и меньше стал заикаться,и стал более внимательным, также приобрела БРЕЙН БУСТЕР,к сожалению его больше нет в наличии,но вещь стоит своих денег Себе беру женские витамины, комплекс на два месяца,цена приемлемая, результат тоже вижу, примерно через недели 1,5 кожа стала более чистая В общем от души рекомендую,за натуральный состав, отличный результат и хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крылова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
В Фитоцентр Арго приходить приятно. В нем по-домашнему тепло и приятно. Людмила - очень грамотный специалист в области питания и подбора БАДов. И, поскольку, я сама работаю в сфере оздоровления, то подхожу к нему целостно. И в этом мне нравится подход Людмилы, чувствуется заинтересованность в получении результата клиента. Благодарю за грамотные и объёмные консультации по питанию и применению БАДов.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса У.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
В кампании "Арго" очень хороший ассортимент. Благодаря этой продукции я не знаю, что такое таблетки. Пользуясь проверенным продуктами кампании, вижу результаты. Удобно расположен офис, уютная и домашняя обстановка. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кардашева В.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Заходила в фитоцентр за БАДами, которые посоветовал мой врач. Была проблема бессонницы, от продукции эффект видимый, начала нормально спать наконец-то и высыпаться. Даже общее состояние улучшилось, т.к. брала ещё продукция для очистки организма. Рекомендую! Очень грамотный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Людмиле за персональный подход! Обязательно скоро прийду сюда ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ц.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Очень хорошее место, в котором можно найти все что угодно для здоровья. Хорошие и компетентные сотрудники! Посоветовали действенное лекарство после применения котрого мое самочувствие улучшилось
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тенгелиди
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Продукцией "Арго" пользуюсь на протяжении 25 лет. Всем советую посетить Фито центр. Консультант Людмила грамотно подберёт продукцию, для лечения и профилактики заболеваний.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Денисенко
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Посоветовал врач обратится в фито центр, так как запичкали лекарствами и уже ничего не помогало, организм ослаб. Посетив этот центр, была приятно удивлена, вежлевый и грамотный консультант посоветовала, что купить, все по факту, ничего лишнего. 2 месяца лечения и мои анализы в норме 🤩 Очень благодарна, что попала тогда к вам, прям спасение для меня и моей семьи
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Egorov
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Рекомендую посетить это место для улучшения общего состояния организма и приобрести для этого всё необходимое. Здесь индивидуальный подход к каждому посетителю, грамотная консультация профессионала
2
Посмотреть ответ организации
Елена Радченко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Очень профессиональный офис. Персонал рчень внимательный👍🤝 Благодарим, рекомендуем нашим знакомым и друзьям👍‼️ Приходите, останетесь довольны❤️‍🔥❤️‍🔥👏👌❗️
1
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Приходила несколько раз в офис на ул Мира 29, чтобы забрать свой заказ. И каждый раз оказывалась перед закрытыми дверями. Зачем тогда писать о режиме работы если работник приходит на работу когда удобно ему а не клиенту
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Л.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Очень грамотные и компетентные консультаны в ФитоЦентре. Помогли грамотно подобрать продукт под мой запрос. В итоге получи́ла хороший результат. Прямо от души рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Назарннко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Компетентный консультант,вежливый, отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2