Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
5
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Наталья Тимофеева
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Цена адекватная, душ с горячей водой в номере. Чистая постель, приветливый персонал даже среди ночи. Заезжали переночевать с семьей. Спасибо огромное))))
Ренат
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Здравствуйте, решил написать отзыв о гостинице Арго. Кто в пути и решил по-человечески на кровати отдохнуть вам сюда, бонусом душевая и санузел в номере, и (!) парковка на территории за шлагбаумом. Обслуживание вежливо и любезно, персонал добросовестный, видно руководство благородное, вечером принимал мужчина, и хотя я говорил 4-5 часов, проспал уставший 7-8 часов, вещи, деньги и транспорт по пробуждении были неприкосновенны, приятно сотрудничать. Едой не интересовался, главное отдохнуть, но может быть и есть. Спасибо за поддержку и помощь, всего доброго и счастливо!
Арби М.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Не плохо, остановиться, отдохнуть в тишине нормально. Относительно не дорого , за двухкомнатный номер 2500, рядом кафе , к отелю относится , меню не большое , но в принципе вкусно. Хозяин приветливый.
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Придорожная гостиница. Доброжелательный, разговаривай хозяин. Номер нам достался просто огромный, есть кондиционер. Всё удобства в номере. Конечно хотелось бы более свежего ремонта, но остановится на ночь вполне можно.
Дмитрий Ибраев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хороший придорожный отель за адекватные деньги. Местами нужен ремонт, но переночевать одну ночь более, чем достаточно. В номере кондиционер, душ работает, а большего и не нужно 😁
Olga Parfenova
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Такой ужасной гостиницы я ещё не видела! Гадюшник! Всё запущено, хозяева совсем не смотрят за своим заведением. 2000 номер, мы даже душ не могли принять, везде подтеки на потолке, панели ломанные. Штор нет, матрас рваный, воды в душе нет. Приезжайте, не останавливайтесь здесь! Муж про то очень устал, поэтому остались здесь, не было ил ехать искать дальше. Попросила вернуть часть оплаты, мне отказали. Попросила телефон руководства, не предоставили. Нет ни какой документации, уголка информации. Полная анархия, ужас!!! Прикладываю фото.
3
Евгения Королева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Заехали в кафе позавтракать. Остались очень довольны! Вкусно, бесподобно! Харчо, пельмени, сметана, кофе в турке - просто великолепные! Хозяева очень приветливые, приятные люди, было ощущение, что мы у них дома в гостях. Спасибо огромное! В следующий раз поедем, даже думать не будем, где поесть. 🌹
Александр Ульянов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
За ниемением лучшего пришлось остановиться. Отель конечно ушатан. 2х комнатный номер - ванная комната - потолок в плесени, вода горячая есть, но так как сделана без рециркуляции, ждать от 5 минут, обои местами висят оторванные, кровати скрипят так как будто их купили после списания из публичного дома Тайланда, матрацы в таком же состоянии. Но персонал дружелюбен, достаточно чисто. В маленьких номерах туалета нет - общий в коридоре...
3
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Почитав положительные отзывы думали тут остановиться , но зайдя в номер не смогли себя пересилить, жуткий запах сигарет пропитал как будто весь отель. Фена нет.
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Заехали в гостиницу Арго нас встретили очень приятные вежливые персонал, показали все номера сделали скидку на номер так как номер двое детей, скидка нас приятно удивило. В течении всего вечера когда я выходил курить , нам постоянно администраторы предлагали чай кофе за счет заведения . Так как босейн на ремонте , хозяева обещали нашим детям при следующем посещении воспользоваться им бесплатно . всем советуем обратно будем ехать обязательно посетим их вновь . Всем советуем !!!
2
BM_ELECTRO
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Покушали в кафе со львами, оооочень вкусно, по домашнему И цена приятно удивила
А
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Очень приятный персонал. Попросили по спать 4-5 часов, напоили чаем, угостили шашлыком . сделали скидку так как с детьми, разрешили спать хоть сутки. Всем советуем ! Обратно будем ехать, обязательно остановимся у них.
2
Sokolova K.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Звонила и бронировала номер заранее, пока ещё была в пути, так как ехали с младенцем. Обещали номер, по приезду его не было, предложили, конечно, дороже. Юноша глядя в глаза стоял и откровенно врал(тут бы использовать другое слово), что кто-то там с больной мамой заселился в номер с двуспальной кроватью. Ненадежное место, брони и договоренности не работают. Не рекомендую к посещению, тем более, что дальше в следующем населенном пункте есть варианты. Я бы поставила -5 звёзд, но такого варианта нет, поэтому ставлю одну заезду.
1
1
Даниелян Р.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Забронировал номер по телефону. Администратор провела нас в номер в номере было все необходимое все понравилось , выспались с дороги но совет хозяевам приобрести банные халаты .
2
Юлия Клатт
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Заехали на удачу, были очень голодные. Толком отзывов нет. В итоге, очень вкусно. Заказали пельмени( прям вот вкусные), подача отличная( все вкусно и аппетитно) сметана вкусная. Салат тоже порадовал, все свежее. Хлеб свежий.
1
Ю
Юлия Щербина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Заехали очень уставшие, нас встретили очень приветливые девочки быстро нам дали номер,напоили чаем . Утром посетили их бассейн и с хорошим бодрым настроением уехали . Всем советуем !
2
М
Магомедрасул Аминой
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Отличный отель, хороший гостеприимный персонал, бесплатная охраняемая стоянка, самые низкие цены, вкуснейшие и самые дешевые пирожки из тех что ел до этого на ФАД КАВКАЗ, плюс сауна с бассейном, домашняя кухня, готовят вкусно и стоит недорого.
3
1
Иваныч
Знаток города 23 уровня
7 июля 2024
Идёт ремонт, так сказали, но номер сдали за 2500 р. Розетки в аварийном состоянии, телека нет, холодильника то же. Воды нет, но если попросишь включат маленькую струйку. Короче, ждите ремонта, а так нет!
Алена сабирова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Очень вкусно!!!Заехали пообедать с мужем!Все свеженькое,как дома.Большие порции!Если будем проездом еще и с детьми,обязательно только здесь остановимся.
1
Александр Фомин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Переночевать от без выходного положения можно. Хозяин молодец принял с детьми в безвыходной ситуации. С плиток нет одна на всю гостиницу. С душем проблема. С водой тоже. На три
2
Алена Попова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Отличное место !! Вкусно не дорого , что не скушали нам с собой положили и все шикарно упаковали . Молодцы
1
Евгения Бельская
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Не знаю на счёт гостиницы, но кафе просто обалденное. Всё готовят прямо при вас, из продуктов, которые вырастили сами. Было очень вкусно!!!
2
александр андреев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2018
обычная придорожная гостиница,ночь переночевать можно)))рядом ресторанчик Арго и пирожковая. В ресторане поесть не довелось, пирожковую лучше обойти стороной)))
3
Анна Авсанова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Кошмар просто…все старое, постельное белье пахнет сыростью, в номере ужасный запах с с/у. Очень не приятные ощущения. Хочется бежать.
1
Дмитрий Дубровин
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Очень приятный персонал, чистота во всех помещениях, вкусная кухня.
1
Mарина Григорьевна М.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Вполне нормально остановиться на ночь во время трудной дальней поездки - есть где умыться, принять душ и переночевать, а также радушный хозяин поддержит Вас в беседе 🙏 На долгую остановку не подойдет, хотя если добавить интерьер номеров (стол, стулья, телевизор, холодильник, чайник и т.д.) можно погостить и дольше...)))))
Ирина Титова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Хорошее обслуживание, чистота, уют!
Оксана Казей
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Не очень чисто, но поспать ночь в дороге лучше чем в машине.
German
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Гостиница на 3 с минусом. Есть паркинг. Номер так себе. Есть душ, туалет в номере. Бельё выдают. Подушки, матрац не очень чистые.
1
1
Артём К
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Если можно было бы описать эту бичевню, одним словом, то я бы ее назвал клоповник. Не рискуйте, а вообще если там навести порядок и сделать ремонт то было бы очень не плохое место для ночлега
1
Анастасия Подгорцева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Гостиница уютная. Персонал вежливый и гостеприимный. Заедем ещё раз
2
1
Джейхун Алиев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Супер отель.
Дмитрий Прохоров
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Отличная гостиница, персонал отзывчивый, расположение удобное
1
1
Егор Z
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Днище. Пытались бронировать заранее, еле дозвонились. Приехали - все открыто, состояние на 3, никого нет. Звоним - сейчас подойдем. 15 минут подождали и уехали.
1
1
Vladimir Khrenov
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Не очень всё, но гостеприимно, по Кавказски
Кубань АЗС Сервис
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2018
Приветливые хозяйва, отличная придорожная гостиница.
2
1
С
сергнй лазарев
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Отель не плохой. Переночевали хорошо. Кафе через дорогу не понравилось.
1
Татьяна Иванова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Удобное расположение, дёшево. Останавливались переночевать по пути в Терскол
1
Iri $
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Все хорошо, пустили с собакой. Пересонал отзывчивый и по цене ок. Если что, буду знать, где заночевать в дороге)
нияз галиуллин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Внутри довольно не плохо, но кормят на троечку
2
Денис А.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Хорошее кафе с приятным персоналом
3
михаил михаилович
Знаток города 19 уровня
29 августа 2022
Всё очень запущенно, заехал, устал, не было сил плестись дальше.
1
Сергей Владимирович Масалов
Знаток города 26 уровня
21 июля 2022
Хорошая возможность отдохнуть после дороги
1
1
Инкогнито 2862
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Ну не сказать что класс но жить можно
Гриф
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Не прям вау но вполне неплохое местечко чтоб перекусить по дороге
1
Милана Ененко
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
вежливые люди
Акоб Гзикян
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Номер за 2500р даже полотенца нету((
2
1
Hristina Triandafilova
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Все чисто, аккуратно
2
1
ARTAK AGHAJANYAN
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Классно
1
юрий клабуков
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Есть над чем работать и работать
1
  1. 1
  2. 2