Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
4
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,6
725 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Товара много на любой вкус,хороший мясной отдел " Строганов" большой выбор мяса и полуфабрикатов хорошего качества и свежее,рыбный отдел есть что выбрать но цена дороговато.продавцы вежливые подскажут если что особенно в хлебных и молочных отделах.очень хорош овощной отдел где фрукты и овощи отличного качества и цены приятно удивляют а продавец вообще молодец! Неплохой отдел для животных где неплохой выбор корма для кошек и собак,правда нет выбора влажных кормов кошкам а что есть дорого.в общем Арго магазин хороший местоположение тоже удобное.рекомендую.
3
ТИМУР
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отлично организованный торговый комплекс. Продукты,промтовары,ателье,аптека,парикмахерская,точка доставки. Чисто,уютно,светло,тепло. И всё это ,думаю,заслуга руководителя и собственника этого центра. Чувствуется вложение души в работу и заботу о людях. Чего стоят только ковры при входе(нет столько их нигде,потому что,дорого их обслуживать) и мягкое покрытие на крыльце( тоже,не дешёвое удовольствие).Безопасность прежде всего. Вот у кого надо брать пример другим торговым и культурным центрам. И спасибо за парковку!!! Места всегда хватает.
1
1
Игорь Варламов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
В целом магазин интересен тем что есть многообразие товара, цены разные, есть и весьма ,,вкусные,, цены, в мясном отделе часто берём суповой набор, очень даже ничего, и бульон и мясо, и цена доступна, качество продукции хорошее, в целом персонал вежливый, помогут сделать выбор, есть как и у всех нарекания, это мое сугубо личное мнение.
3
1
Александр Туманов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
наверно это единственный магазин в котором полы нормально сделаны и швейный отдел есть .рыбный хороший всегда свежая рыба.мясной отдел тоже хороший . хлебный-молочный всё есть что нужно для дома
3
Ольга Вячеславовна
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Нормальный магазин, светлый , приятный,есть и ателье, и продуктовые отделы, есть и мясные, и рыбные отделы , и кондитерские, и овощной, уютненько там.
3
Анна Палихова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Небольшой ТЦ в котором можно найти действительно всё. Тут и продукты питания, и зоотовары, и для садоводов есть отдел и для любимого хобби. Я рекомендую. И цены очень приемлемые👍
3
тимур тухтаев
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2024
Мне очень нравится торговый центр,там всегда есть любая рыба колбаса а так же можно купить свежий хлеб или булочку
2
1
Евгений Pankov
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Очень удобный тц, рядом с домом, часто ходим за мясом, всегда свежее, и много других товаров от хоз до всевозможных продуктов и овощей
3
Илья Владимирович
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Здравствуйте Всем,))) знаете мне как 80 года рождения ,нравиться такие магазины,мини -рынки,помню из детства-юности... нравиться тем что есть все это раз,два это то что там здоровая конкуренция,разные производители продукции,особо продуктов питания,как местные производители так и приезжие...как бы есть от зоомагазин- заканчивая точкой ОЗОН ,банкоматы тоже есть,все типтоп...рекомендую вообщем )
3
1
Радик Ишкулов
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Отличное место есть, продукты и хоз товары. Парковка для транспорта. Рядом автомойка самообслуживания. Удобно здесь тихо по движению, окраина города , всё спокойно уютно
3
1
Денис Галеев
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Огромный ассортимент продовольственных товаров, зоо отдел, бакалея, хлебобулочные изделия, рыбный отдел, овощи и фрукты а также хоз товары и товары первой необходимости. Нельзя не отметить отдел колбас и сыров и отделы полуфабрикатов😊👍
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
В данном магазине можно приобрести товары иной продукции отличительной от той что продаётся в сетевиках, в особенности тортики - наивкуснейнешие, мамамия
Александр Клиценко
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Очень понравился! Тихая спокойная обстановка, большой выбор тортов, вкусные фермерские пельмени, кумыс.
3
1
Инкогнито 8456
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Чисто, красиво, светло. Продавцы очень вежливые. Товар на любой вкус. В одном магазине можно купить все что нужно для пропитания. Все свежее. Рекомендую.
2
3
Маруся Максимова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Также присутствуют недовольные продавцы, это колбасный отдел, были замечены не свежие колбасы и копчености.
3
Ильдар Исякаев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Вот уже много лет захожу сюда, меняются местами прилавки и это не отталкивает покупателей. Разнообразие это их конёк. Мясо и рыба довольно в больших количествах. Не смотря на высокую посещаемость, всегда чистота и порядок.
2
1
Алина Билалова
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Магазин по себе хорош, все есть, но есть одно но - закрывают кассы заранее и не обслуживают. Несёшься после работы, чтоб успеть купить нужные продукты, а по итогу обламываешься) поэтому проще заехать либо в обед, но можешь остаться без обеда, потому что времени мне не хватит, либо просто заехать в магазин который работает позже. Но все таки пожелания есть, чтоб обслуживали все таки по графику - закрывались в заявленное время
1
Татьяна Султанова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Самые хорошие отделы в магазине- это мясной и рыбный, качественная продукция по приемлемой цене. Остальные отделы не посещали
5
1
Рафа Тухфат
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
В магазине есть банкоматы сбербанк и финсервис это удобно. Продукты и мясной отдел имеется и различные напитки. По цене мне кажется дороговато.
3
1
L.K.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Разные продукты в одном месте! Всегда здесь беру леревенскип яйца. Хлеб. К чаю печенюшки, конфетки. Пельмени, колбасы, сыры.... Услуги ксерокопирования. Отдел хозтоваров...
3
Константин
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
Маркет небольшой. Продукты есть все. После работы зашёл и все в одном месте купил. Цены не завышены. Отделы чистые и расположены удобно. С другими клиентами не талкаешься место достаточно
3
Диана Карамышева
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Хороштй продуктовый магазин магазин, много разнообразных отделов. Рыбный- всегда копчёная рыба хорошая. Отдел выпечки - всё свежее, и торты и чак чак. Отдел разливного пиво - пиво свежее, закусок много и рыбки. Отдел игрушек - отличный продавец, большой выбор, цены приятные. Есть банкомат сбербанка, в нем всегда есть наличные на снятие .
3
Рустем
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Магазин в котором все есть, неплохой рыбный и отдел колбас, удобно есть банкоматы сбербанка и финсервис, рядом аптека фармленда.
4
1
Наталья Е.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Всегда все под рукой. Можно сразу закупить все что нужно от продуктов до лекарств, т.к и Аптека Фармленд тут же. Рыбный отдел хорош, но в Дружбе лучше.
2
1
Мария Звягинцева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Хороший магазин , большой выбор , продуктов, и прочих товаров, вежливые продавцы, хороший ассортимент 🗂 разных видов товаров. Мясо свежее вкусное,
3
Эльвира
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Любимый магазин, в котором есть все от булавки до отдела доставки)) Продавцы вежливые и отзывчивые, продукты свежие, всем спасибо за работу!
4
volosatyamish
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Продавец полуфабрикатов разговаривает на повышенном тоне, хамит, грубит, не советую там что-либо покупать. Также на продавце не было бейджа. Как по мне, ужасное место.
1
Яныч
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Отличный салон цветов LaVanda, заказывал большой букет из 61 розы на юбилей Маме и горшечное растение, хорошо оформили, сделали скидку,вежливый флорист, доставили по адресу во время, осталось хорошее впечатление! За цветами теперь только в Лаванду👍
3
Роза К.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Магазин так себе. Цены завышенные. Заходишь продавцы спят постоянно или где-то гуляют. Мне не понравился этот торговый центр. Не советую никому.
1
2
Нина Иванцова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Очень люблю этот магазин, надоели продукты с супермаркетов! Тут всегда все свежее, колбасы наивкуснейшие
3
1
Платов Михаил
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Цены взлетели на всё. От яйца десяток которых уже почти сотня рублей, до подсолнечного масла которое на 20 руб дороже чем в сетевых маркетах. Я понимаю что везде цены растут, но мы живём в Салавате, а не в Москве, и зарплаты у нас низкие.
3
Елена Ветрова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Хороший магазин рядом с домом, есть все там и продукты, хозтовары, мясо и многое другое. Рекомендую 👍
3
Феликс Ганеев
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Три банкомата,хорошие продовольственные отделы,продаются качественные мясные деликатесы и фермерские продукты.Расчеты онлайн.
4
А
Алекс
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Постоянно обвешивают, особенно колбасные, рыбный ,где окорочка и фрукты. Всегда выключены контрольные весы чтобы не перевешивали покупатели. Игрушки есть недорогие, отдел от пышки, отдел с алкоголем и ермолинские полуфабрикаты. Ремонт старый, есть банкоматы фин сервис и два Сбербанка.
4
Наталья Ефимова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Минирынок, удобно всё есть, не дорого. Всегда свежая продукция.
3
Rafael Sultanov
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Все класс. И всё доступно. Особенно радует мясная лавка и отдел "Пышка".
2
1
Валентина Алушкина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Асфальт к магазину только для стоянки машин, для прохожих нет к сожалению, в непогоду с грязными ногами в магазин заходим, жаль уборщиц
3
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хороший магазин, приветливый персонал, особенно всегда свежий хлеб
3
Залия Хамитова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Много товаров на разный вкус, все свежее
3
Marina
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Нормальный магазин. Есть все, что нужно. От батона до воздушного шарика.
3
1
Оl.P.
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Замечательное место. Можно найти желаемый продукт. С овощами и фруктами есть напряженка. Не в их количестве и наличии, а в их качестве. Будьте внимательны.
3
Г
Гульнара Сафина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Обманывают на весах во фруктовом отделе на 200 грамм. В Ермолино с каждого взвеса на 5 руб минимум . Хороший отдел канцелярии. Бытовой химии. Отдел пряжи. И хлебного отдела. В рыбном отделе всегда свежая рыба.
3
Вадим Ібрагімов
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Ну по отделам,хлеб не всегда свежий,но в целом пойдет,закрыли многие места хорошие,после этого стало хуже,отдел с краской для волос и всякое такое тоже хороший,женщина знает что советовать под любой случай,зоомагазин не плохой,детский тоже пойдет,мясные не знаю,но там часто много людей,скорее всего тоже не плохой,в целом не плохо всё,но до закрытия нескольких отделов было намного лучше
812029 Назметдинова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин. Много разных отделов. Всегда свежая выпечка. Рядом аптека, банкоматы
3
1
Вера Чувилова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Продавцы в мясном отделе просто ужасно обслуживают или можно сказать совсем не обслуживают, грубят, в открытую оскорбляют покупателей... Даже пришлось в книгу жалоб отзыв написать... Но хозяин мясной лавки так и не отреагировал на запись... По всей видимости все равно как их товар продаётся...
3
В
Вячеслав Селезнёв
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Самый хороший магазин..Всегда свежие продукты..И отличный персонал...И цены вполне адекватные...Спасибо руководству магазина за их нелёгкий и нужный труд
4
1
О
Ольга Рожкова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Бытовую химию там не беру,а все остальное все что нужно для повседневной жизни,продукты всегда свежие в отличие от супермаркетов.
3
1
А
Аделина Мавлеткулова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Имеется свежий хлеб, кондитерские изделия, есть отделы с канцелярией и банкомат
4
рамиль габбасов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2020
Один из немногих оставшихся не сетевых магазинов которые остались в Салават. Хозяева отделов которые следят за качеством и ассортиментом товара.
4
Z
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Продавцы на рыбе и колбасе в наглую обвешивают. На просьбу вернуть переплаченную сумму, сначала выскажутся, что если они с меня не обсчитают, то недостачи им придеться платить со своего кармана.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4