Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
86
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Вероника Олеговна
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Приятно удивило все! От консультации до заливки фундамента. Буду всем рекомендовать только эту компанию. Мы без опыта, первая наша постройка с плитой. Вопросов было очень много! Михаил все разложил по полкам, успокоил, что все пройдёт хорошо и так и было! Приехал очень опытный водитель , без спешки, спокойно все выгрузили. Мы очень переживали, что не хватит ( плита 25 см) , все хватило!!! Даже наш друг ( помогал растаскивать) имея опыт строительства своего гаража с плитой , очень удивился объёму , сколько заказали, столько и привезли! У компании очень правильное отношение к своей работе и к заказчикам. Хочется пожелать процветания и больших объемов работы! Спасибо Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Арина Соколова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Все лето занимались благоустройством с данной компанией. Постоянно шли на встречу, предоставляли насосы от 20 до 48 насоса. Были моменты конечно иногда с интервалом когда перекрывали трассу и приходилось доплачивать чтобы ехали в объезд. Но в целом все отлично! 🙏🤝
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Изначально заказали бетон из шушар на 11 утра. Кормили обещаниями вот-вот до вечера! Устали слушать обещания и начали искать. Итог: от менеджера Михаила приехал насос уже через 70мин после первого звонка. Миксера тоже с интервалом 20-30мин (хотелось чуть быстрее), но и это было хорошо по сравнению с шушарами. Выручили, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эллина Баймаханова
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2024
Арго - надёжная компания, которая занимается поставкой бетона и бетонных изделий, я сотрудничала с ними несколько раз и всегда оставалась довольна качеством и сервисом. Они бережно грузят продукцию, обеспечивая её сохранность во время транспортировки. Благодаря их профессионализму и вниманию к деталям, мои заказы всегда были доставлены вовремя и без повреждений. Рекомендую Арго всем, кто ищет надёжного поставщика!
Посмотреть ответ организации
владимир миранович
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
заказывали бетон для заливки тумбы под откатные ворота. доставили вовремя. и по объёму все хватило как и заказывали. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Стас Архипов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Работаю уже второй год с заводом. Оформляют и ставят технику - быстро, привозят вовремя, бетон хороший. Мне этого достаточно. Работаем дальше!
Посмотреть ответ организации
Алла Ю.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Сегодня заказывали бетон в Отрадное, в30 под насос. Бетоном довольна! Привезли именно в30й.Бетон действительно оказался качественный. Менеджер, с которым общалась грамотный специалист! Все объяснили, подсказали какую марку лучше и почему!!!! Водители и миксеров и насоса тоже знают свою работу, все сделали аккуратно! Всем советую заказывать у них. И качество на высоте и нервы целы😁👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Даня Сумкин
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Приехал забрал, не было никаких проблем. Всё погрузили в машину, денег не вымогали ,,за доп. услуги". Никаких очередей не было. Очень бережно грузят. Спасибо этим ребятам за хорошую работу!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Заказал в понедельник на среду в 15:00, четко в это время и привезли. Качество по ГОСТу, цена очень даже приятная. Если ещё нужен будет бетон, теперь хоть наверняка знаю куда обращаться
Посмотреть ответ организации
Артём Ярус
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Хорошие цены, качественный бетон (без примесей). Приехали две мешалки, в день как мы и договаривались. Водители вежливые и адекватные!
Посмотреть ответ организации
полина к.
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2024
арго - прекрасная компания. нужно было доставить бетон, привезли аккуратно перенесли, без каких либо денег за доп.услуги. спасибо большое, советую!
Посмотреть ответ организации
ny1mons
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
На постоянной основе работаем с компанией на федеральном объекте в Красном Боре. Качество и количества подтверждено. Для нас это самое главное. С уважением, СК ГРАНИТ!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Никаких нареканий, бетон привезли в нужном объеме, с заливкой фундамента проблем не возникло. Видно качество хорошее, не мешают ничего лишнего. Буду обращаться.
Посмотреть ответ организации
Богдан Гончарук
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Доставляли бетон в Ульяновку. Михаилу спасибо за консультацию, нам объёма хватило и лишнего не осталось! С компанией было приятно иметь дело 😁
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Не советую. В среду заказываем бетон на пятницу, в назначенный промежуток машины нет, звоню сама. Сломалась мешалка, но замену ищем, через полчаса вам перезвоним. И конечно нет) Звоню опять сама-машины не будет сегодня. Потерянное время, у всех компаний аншлаг на ближайшие дни. Поэтому хотите быть уверены, что зальетесь именно в этот день-не рискуйте с этой компанией.
2
Посмотреть ответ организации
Элюх Чуганин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Сотрудничеством довольны, лояльная ценовая политика и хорошее качество бетона. Добавляют быстро, всегда хватает
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Все сделали вовремя в заранее обговоренные сроки. Свое слово сдержали.
Посмотреть ответ организации
Денис Хапилин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Брал бетон для фундамента, привезли оперативно, бетона хватило! Спасибо оператору за консультацию.
Посмотреть ответ организации
Metalhead
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Спасибо за консультацию по маркам бетона. Даже не думал, что не все подходит для пола в гараже. Доставка оперативная
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глушакова
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
Никогда не заказывайте у них!!! ***!!! Обманывают на количестве бетонна . Заказали на плиту с запасом ,так мало что запаса небыло ещё и не хватило!!! Хотелось по подробнее описать нашу ситуацию : 22 июня мы заказали 20м3 бетона в д.Аннолово ,кп Заречное с данного завода . У нас было расчитано с запасом т.е на плиту надо было 19,5 м3 для лишнего пол куба было определено место . В результате приехали две машины выгрузили и нам не хватило . Стали обзванивать ближайшие заводы никто не брал на себя ответственнось на то что бы залить свой бетон( т.к. состав и примеси могли отличаться ) У нас был всего час что бы дозалить плиту иначе ее было не спасти и нам пришлось бы демонтировать все . На данный завод было оплачено 96 тыс. Бетон не выливали пока мы не подписали докуметы и не отдали деньги . К водителям притензий нет все сделали четко . Через авито нашли менеджеоа который заказал 2 м3 на этот же завод нам его привезли и ровно 2м3 вошло т.е. на обманули даже не 2 ,а на 2,5 . За доставку 2 м3 мы заплатили 12200 . Когда с нами связались представители зовода были долгие переговоры я не знаю кто там сидит ,но извините ! Мне очень стыдно ,что вы не знаете как пишется д. Аннолово !!! Нам гаписали ,что бетон доставлялся в д. " Аналово" мне кажется это как минимум неуважение к жителям этой деревни !!! В результате нам было предложено возмещение в сумме 4,5 тыс или 2 м3 бетона который мы должны были самостоятельно ( оплатить доставку сами ) забрать . И поставили условие ,что до 29 июня . Но нам не нужен бетон на данном этапе и мы уже достаточно потратились . Я многодетная мама у меня 3 детей хотят в школу я должна была на эти деньги ребенка одеть ,а мне пришлось лишние 12 тыс платить ! Вся переписка сохронена . Надеюсь больше не с кем такого не повторится ,но люди будьте внимательны! Просите заключать договор! Следите за погрузкой! Не подписывайте никаких документов пока вам не отдадут ваш товар .
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Чистяков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Заказали бетон М400, все доставили в срок. Бетон соответствует гост. Привезли точный объём. Будем сотрудничать
Посмотреть ответ организации
temogen
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Ну что же.... Поддержу и я отрицательные отзывы. Обманывают на объеме и марке бетона. Меня причем 2 раза. 1-раз заказывал весной, через их агента с которым работаю давно. Привезли "рыхлый" бетон с явным перевесом в сторону песка (прошло уже полгода-труха, а не бетон). При этом в миксерах недолив в среднем 1 куб на 5-6 кубов. Поскольку объем был приличный, пришлось вызывать эксперта. Который в свою очередь и сделал заключение о недоливе и плохом качестве бетона. В итоге часть денег вернули (я так понимаю агент из кармана достал, чтобы отношения не портить. Ну и на него все шишки и свалили). Второй раз угораздило заказать сегодня 6 кубов марки Б-20. В итоге та же картина. Привезли 5 кубов и явно не Б-20 (один песок). На претензию предложили провести экспертизу. Просто гении в разрешении конфликтных ситуаций. Вызвать эксперта за 3 тысячи, чтобы компенсировать недолив бетона на 3 тысячи. Так и процветают ребята, создавая проблемы другим и надкусывая понемногу чужие кошельки. Короче... Не связывайтесь. Берегите нервы.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьменков
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Машинист Андрей все сделал как надо с первого раза, рекомендую. Бетон заказывали м250 на армопояс.
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Привезли мне бетон в Нурму. Заказывал 68м3, 350й марки. Бетоном доволен, хороший по качеству. Буду заливать ещё фундамент под баню, так только к ним!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Щепкин
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Бетон берем с прошлого года. Качественный, прочный! Доставка всегда без опозданий
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличный бетон поставляют, сотрудничаем уже почти год. Все в срок и цена хорошая
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Надточий
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Добрый день , заказывали 60 м3 М350 в Федоровское . Задержали бетон , хотя находятся здесь же . Качество супер бетон густой . Отдельное спасибо насосу очень деликатно уместился и все прекрасно сделал
Посмотреть ответ организации
Марк Филиппов
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Добрый день! Место отличное, удобное место находится в 15 минутах езды от КАДа, . Все погрузили в машину,денег не вымогали <<за доп. услугу>>. В общем место мне понравилось, все. советую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Канунников
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Спасибо за соблюдение всех стандартов! Бетон проверенный, не первый год работаем 👍
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Регулярно заказываю через них крупные партии бетона. Компания пунктуальная и ответственная, ни разу меня не подвели
Посмотреть ответ организации
Вероника Ларионова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Спасибо за скоростную работу! На следующий день после оформления привезли, цена низкая. Муж залил бетон, говорит, хороший
Посмотреть ответ организации
А
Анна Анатольевна
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Заказывали раствор. Все хорошо. Водитель тоже молодец.
con meo
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Год назад заказывал бетон для заливки опалубки. Прошло время, все отлично! Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2