Поиск
Маршруты

Арго Кар

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виталий Высоцкий
Знаток города 5 уровня
13 марта
Все супер только очень редко к ним попадешь без записи .Делают все что связано с авто .Всегда объяснят и дают выбор хотите ваши запчасти могут и сами заказать и подскажут что лучше что хуже .В общем я остался доволен.
1
ALTOS.pro
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Постоянно обслуживаю свои автомобили здесь, уже на проятжении 7 лет. Еще в далеком 2012 году приехал с неисправностью в двигателе, троил. Быстро обнаружили проблему и устранили без "разводов". До данного сервиса никто не мог диагностировать и устранить, пол машины поменяли, а проблема не решалась. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отвратительный сервис, оставляла шины тут 3 сезона подряд, и каждый раз я записываюсь и приезжаю к записи, а про меня просто забывают. Приходится с боем добиваться, чтобы переобули, но из-за этого целый день ты проводишь без машины. Последней каплей стало то, что мало того, что про меня снова забыли, отвечали мне не отвали, параллельно занимаясь своими делами, шины отдавать тоже не хотели, тк якобы не знают, где они лежат, а договор в прошлое оставление не составили, тк начальство к тому моменту уже ехало. По итогу сегодня, подняв всех 40 минут я ждала, когда мне хотя бы просто отдадут шины. Не рекомендую данный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Отличный автосервис. Ребята всегда доходчиво объясняют. Всегда сориентируют в ремонте, что нужно незамедлительно ремонтировать, а что еще терпит и может подождать ремонта. Помогут с покупкой автозапчастей. Всем знакомым и друзьям рекомендую данный сервис.
2
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Отличный сервис. Отличные мастера. Знают своё дело . Хороший подход к работе. Ремонтные работы проводятся только у них и проблем не было ни разу!!
2
1
Генриетта С.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Ремонтируют на совесть, на много лучше дилерских центров. Объективный подход, отличный ценник. Постоянно ремонтирую свой subaru forester, очень доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахмедова
Знаток города 15 уровня
21 июля 2020
Много лет обращаюсь в этот сервис. Будь то шиномонтаж, ремонт, хранение резины. Геннадий как-то по-отечески всё объясняет и решает вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2017
Молодцы,менял масло и переобувался. Сделали быстро и качественно. Один знимался шинами другой маслом.
4
1
Андрей Трофимов
Знаток города 19 уровня
2 мая 2025
Дозвониться невозможно, второй номер-нерабочий, вообще😵‍💫 Сайт ВК-"не активный".
Олег Вишневский
Знаток города 7 уровня
21 мая
Спасибо мастеру Алексею ,все работает отлично .
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Всё Супер! Быстро, качественно, не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2019
Приехал делать подвеску на авто, при разборе мастер Алексей сломал болт кронштейна амортизатора, пришлось ехать покупать сам кронштейн на Парнас,на такси,чтобы забрать авто,1500 деталь, и такси 800, потерял целый день,ну думаю приду по человечески скажу чтобы подешевле за работу взяли,хотя бы такси оплатили грубо говоря,нет,ни в какую,я не виноват,благо Геннадий - хозяин пришел и все разрулил,осталось после этого случая плохое впечатление.больше не поеду к ним.
6
9
Посмотреть ответ организации
андрей садов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Сделали прекрасно, все рассказали и показали что было(менял ремень грм в комплекте)
4
1
Посмотреть ответ организации
Генрих.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Работают качественно. Цены очень приемлемые. Все делают в срок. Видно сразу коллектив опытный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Жданов
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Пацаны, вообще ребята,работают на совесть, качественно в срок и без обмана. Любой салон и рядом не валялся!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Ремонтировались тут, в целом все хорошо. Постоянно отзванивались, говорили что и как.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Обслуживаюсь в данном сервисе постоянно, ребята там работают качественно. Всем своим знакомым советую данный сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
cofari
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
Быстро, качественно, без разводов на допработы и т.п.
4
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2017
Я в шоке ! Записался за неделю на чистку форсунок ... Приехал в 9:00 , дождался время открытия 10:00 - ни кого нет ...Пытался дозвониться до 11:00 без результата - сервис не открылся , телефон не отвечал . ИТОГ - приехал из Приозерского района - 200 км. в пустую , ничего не зделали . Я такого хамства еще не встречал . Надо его вообще закрыть , предыдущие отзывы о том же !!!
1
2
Uli Zaraza
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Все на высоте!
2
1
  1. 1
  2. 2