Поиск
Маршруты

Аргон

Обзор
Фото
1
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
И
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Брали кислород. 3 40л баллона. В 150-атмосферных баллонах 130 атмосфер от силы. Много баллонов с забитой резьбой вентиля - смотрите внимательно. Оплата только наличными.
Дмитрий Меньшиков
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Да нет минусов , ценовая политика огонь . Светлане большое спасибо , всегда идёт на встречу . Только процветания фирме 🤝👍
2
Посмотреть ответ организации
Катет
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Отвратительно. Женщина отвечает «на отвали» по телефону каждый раз; всё время у них загружены машины на доставку баллона на соседнюю улицу, всё время она чем-то недовольна - видимо, тем, что приходится работать и отвечать на звонки.. Весь день вчера не могли дозвониться ни по одному номеру - просто не было гудков.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
Хорошая кантора с техническими газами, но есть одно но, проверяйте краны перед тем как берете баллон, два баллона были с травящий кранами
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Мне понравилось, приехал поменял пустой баллон на полный. Люди работают, подъезд удобный, что еще надо)
Посмотреть ответ организации
Игорь Едуков
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Хорошая надёжная компания. Газ всегда в наличие. Цены не высокие. Сотрудники приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Пистолетова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Минус звезда за оплату только наличной, но в целом все нормально. Приехали, отдали пустой балон, взяли полный.дядьки работники помогают таскать это все.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Баллоны только 40 литров и только на обмен. Дороже чем на углекислотном заводе на 600 руб
Посмотреть ответ организации
Матвей Михайлович
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Маленькие балоны сказали не заправляют, информацию не меняют Не советую
А А
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Газ есть Балоны на обмен Собаки даже не съели Всё очень достойно качество,обслуживание Рекомендую Дачникам на заметку
3
Алексей Корнилов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Быстро, недорого, заправили баллон на 14 литров
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Площадка в ново-девяткино,отвратительно работают ,на протяженнии длительного времени являлся постоянным клиентом компании,осуществлял обмен кислородных баллонов,часто выдавали пустые баллоны,проверять на месте не всегда есть время,точкой кипения стала ситуация когда в очередной раз привёз баллон на обмен а они мне заявили что это не их баллон он просрочен плати 500 рублей за поверку хотя этот баллон они мне выдали за три дня до этого. Итог- уехал без кислорода больше думаю туда не вернусь.
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Непомнящих
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Оперативно.Одни из самых низких цен.Помогают при погрузке-разгрузке,не всегда конечно,но тем не менее приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Баллоны малой ёмкости перестали заправлять как минимум до Нового года. После сказали звонить и узнавать. Скатался впустую. Информацию на Яндексе не исправили.
1
Кирилл Лебедев
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Хамят, бросают трубки
Дмитрий Р.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2024
Все время меняют правила заправки. Под них не подстроиться. Цены все время меняют берут с потолка. Монополисты на севере города больше ни чего нет.
андрей лобажевич
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Очень быстро грамотно и четко
Посмотреть ответ организации
Сергей Костеников
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Много раз выручали. Есть разные газы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Леонов
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Норм. И цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2022
менял здесь газ один раз правда. но когда я в Токсово то это ближайший обменник балонов. в целом всё быстро,газ нормальный...
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лебедев
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2020
Хорошая организация. Но грубоватый сотрудник, выдающий и принимающий баллоны.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Прохорова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Цены адекватные, Баллоны обычные. Въезд теперь с улицы
5
Посмотреть ответ организации
СК-ССМ
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Всегда беру газ у них, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Влад Муравьев
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
С 1 января 2024 года перестали заправлять баллоны 5 л. Кислорода и Азота((((
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лукьянов
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
мне все понравилось, заправляют балоны
3
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Просто и со вкусом, качественный материал
2
Посмотреть ответ организации
андрей кононов
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Спасибо что заправляют баллоны в праздники! У меня 10 литровый баллон и на обмен естественно я сдать не могу, только заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Вахтанг Парасташвили
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Всегда там беру углекислый газ и кислород. Уже 4 года.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тарань
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
10 литровый баллон углекислоты заправили не до конца…
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ильюк
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Кислородные балоны травят
2
1
Евгений Прудченко
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Хорошее обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Александр Че
Знаток города 19 уровня
23 октября 2022
Цены. Все быстро
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Васин
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Зарядка производится быстро и достаточно оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Азиз Ахмедов
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Хорошо расположена
2
Посмотреть ответ организации
Демьян
Знаток города 24 уровня
16 мая 2021
Бысиро заправили супер
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пименов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Очень хорошая станция всё быстро удобно есть весь технический газ. Можно за наличку или без НАЛ
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2