Поиск
Маршруты

Аргон

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей В.
Знаток города 10 уровня
30 мая
Отличный автосервис. Работу выполнили быстро и качественно, мастера вежливые и компетентные, всё объяснили понятным языком. Цены адекватные, сроки соблюдены, остался доволен обслуживанием.
l.golder
Знаток города 5 уровня
8 марта
Всё ровно. Не понимаю что за сборище нытиков (или конкурентов?) пишет отзывы. Проблем нет никаких. Приехал с пробитым колесом, в порядке очереди дождался пока мастер (Пётр) освободиться и буквально 15 минут и готово. Цена рыночная, ребята что делают знают. Рекомендую .
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Приехал на шин сервис у меня 22 диаметр дисков на низкопрофильной резине Переобули без проблем с балансировкой все как положено На других двух шиномонтажах отказались делать якобы станок не берет диски такого радиуса
1
Был Т.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Лучшая шинка где я был работают на совесть а не за деньги Минус только один бывает большая очередь Но ребята молодцы работают быстро Спасибо им за хороший сервис и одыкватные цены )
3
Артем Сергиенко
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
По одному колесу не делают, даже по записи. Будешь мимо проезжать с проблемой, пробитым колесом, заедешь решить за деньги и то откажут. Не выгодно одним колесом заниматься 🤣 Хотя изначально позвонил и спросил, можно ли приехать, сказали приезжай делай в порядке очереди. Приезжаешь говорят, у них по записи. В итоге не выгодно одним колесом заниматься)
3
1
plaataa
Знаток города 3 уровня
8 марта
Приехал с пробитым колесом, все сделали быстро и качественно, добрые парни работают и консультируют, в общем, советую
Dmitriy Gusev
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Приехал с проблемой примерно в 22ч вечера, спускало одно колесо. Взяли в работу, проблему нашли. Цена даже очень демократичная. Рекомендую
2
1
Алекс
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Не советую. В спешке за каждым клиентом, слизали(сломали секретку на колесе). Как итог, приехал с проколотом колесом, а уехал с проколотом колесом и сломанной секреткой. Пришлось на следующий день высверливать секретные болты с каждого колеса.. минус 5тысяч Свою вину в неосторожной работе, отрицают.
1
1
Вячеслав U.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Обратился к ребятам в воскресенье заварить диск R17. Мне следующий день ехать в поездку... По телефону сказали сделаем. Приехал, машин у них было много (01.12.24), несмотря на очередь взяли в работу как и обещали по телефону. Оставил колесо. Вечером позвонили, сказали, что готово. Приехал, все отлично заварили, переставили на машину. Съездил в поездку, все ок. Замечательные ребята, рекомендую.
2
1
Игорь Краснопеев
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Спасибо за то что сделали быстро и качественно, в два раза дешевле чем те за кем пришлось переделывать, и что более приятно за хорошее человеческое отношение
1
1
Александр
Знаток города 3 уровня
10 марта
Приехал в сервис с шишкой на колесе. Сделали идеально, а главное быстро! Как сказал мастер, латку поставили кордовую, шишки как и не было. Работой мастера доволен на все 100%, советую это место
1
Albert.537
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ребята молодцы . Отлично заварили и выровняли диски.
Вадим Иванов
Знаток города 3 уровня
22 января
Поправили диск,и заварили резину,всё идеально,рекомендую,мастера своего дела
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Попал в яму, погнуло диск, мастер прокатал идеально. я доволен
Павел М.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Сделали быстро и качественно
Георгий
Знаток города 5 уровня
14 февраля
В 10 закрылись и не захотели обслуживать
Александр Х
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Работают отличные мастера
1
1
  1. 1
  2. 2