Поиск
Маршруты

Argus

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
При установке входной двери мастер поцарапал дверь. Проблему не решили. На связь не идут. Не рекомендую покупать здесь двери.
Татьяна Берескина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Заказали межкомнатную и входную дверь. На этапе оформления все было хорошо. Входную дверь поставили быстро и очень хорошо. А вот с межкомнатной дверью появилась проблема. Двери заказывали с установкой, 10 процентов за установку сразу берут в магазине при оформлении договора. Установщик позвонил через 2,5 недели после оплаты, сказал, что может установить 14 июня в 16 дня. А так как праздничные дни были 12-15 июня и у нас был забронирован отдых, то нам пришлось менять свои планы, никуда не уезжать и ждать установку в субботу 14 июня в 16 дня. Потому что потом он сказал не знает когда сможет, а у нас ремонт «встал» из-за этой двери . В итоге до вечера он нам говорил, что будет попозже, потом сказал, что не приедет совсем. Договорились на следующий день, на воскресенье. Опять весь день его прождала, вечером он сказал, что не может опять, перенесли установку на понедельник на 17-30. Я к 17-30 была на месте, мастер по телефону мне обещал, что скоро приедет, так до 19 вечера и не приехал. В итоге за 10 минут до закрытия мы приехали в магазин и объяснили ситуацию, нам пообещали разобраться и сообщить. На следующий день мне так никто и не позвонил, в среду в магазин я позвонила сама. Женщина там была уже другая, сказала, что никто ей ничего не передавал, что она не в курсе нашей проблемы, я объяснила ей все заново. Через несколько минут она мне перезвонила, сказала, что договорилась с мастером на субботу 11 часов утра. Что к 11 он точно в этот раз будет. Сегодня к 11 мы приехали на место, к нам в очередной раз никто не приехал, в магазине только руками развели и предложили Вернуть предоплату за установку. Других мастеров у них нет. Видимо их устраивает это мастер, который так «кидает» клиентов. Мы потеряли 3 недели времени, отменили запланированный отдых на июньские праздники, понесли из-за этого убытки. А магазин перед нами даже не подумали извиниться, сказали, чтоб мы сами искали себе установщика, они ничего сделать не могут. Для чего тогда вообще заявлять, что у вас есть услуга установки двери, что у вас все под ключ? Получается я просто купила у них дверь, а как устанавливать ее теперь мне самой надо искать. Не советую данную фирму, очень неответственные товарищи. Если вам надо, как и мне: пришли и выбрали, а все остальное за вас сделают, то ищите другую фирму, с этой очень много проблем возникло. Не советую никому категорически!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Заказали межкомнатные двери, по итогу этих дверей не оказалось на складе, а деньги взяли полную стоимость, пришлось выбирать другие двери. По факту в наличии собственных дверей нету, это просто посредник!!!!! Всё таки установили двери, долго дожидались установщика!!!! Очень долго!!! Иии через месяц двери загуляли!!!!!! Всё три двери!!! На двери и установку дают гарантию, но по факту ничего нет!!!! При обращении в магазин с гарантией кормят завтраками!!!! И не устраняют ихние косяки!!! Сплошной обман!!!!! Не качественные двери и недобросовестные продавцы!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Чернышева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Обслуживание на низком уровне. Женщина - консультант неохотно работает, не может нормально проконсультировать, общается не вежиливо. После такого нет никакого желания, приобретать в этом магазине двери.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2