Поиск
Маршруты

Ариант

Обзор
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Tanya
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Мой любимый мясной магазин, не далеко от дома, большой выбор, хорошие цены, персонал супер, акций бывают.
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr murin
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Рекомендую этот магазин всем, даже тем кто не знает. Приятное отношение продавцов с клиентами- покупателями. Хороший выбор мясных продуктов.
4
1
Артём Рахимов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Качественное мясо, беру мясо для шашлыка только там. По цене чуть выше среднего, но того стоит
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентина
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Продукты хорошие,а продавцы...Купила мясо у них в вакуумной упаковке(как оказалось позже с ценником и весом)А мне его взвесили ещё раз.Увидела разницу в весе и цене только дома.Будьте бдительны в этом магазе!
6
1
Ольга Горячева
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Отличная мясная продукция, очень вкусно. Отдельная радость — готовое запечённое мясо. Принёс, разогрел — и все, можно есть. Еще его можно заранее заказать
1
smontazh
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Магазин небольшой, но с ассортименто все в порядке. На любой вкус и кошелёк. И самое главное: все и всегда только свежее.
2
1
acronychal
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
Не всегда есть именно то мясо за которым ты пришёл, но всегда вежливые душевные продавцы, да и в целом уютно. Продукция свежая и качественная. Разбирают быстро.
8
1
Валерия Парамонова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин " у дома". Есть всё необходимое. Рядом, удобно, хорошо. Приветливый персонал. Спасибо им за работу. Рекомендую этот магазинчик.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Редко хожу сейчас в этот магазин, хотя территориально удобный. Раньше были постоянно какие-нибудь акции. Сейчас могу в соседнем магазине купить продукцию Ариант дешевле, чем в фирменном магазине. Маленький ассортимент сопутствующих товаров. Июль 2021! Хочу изменить свое мнение о магазине!👍После ремонта теперь там можно купить все, ну почти все) осталось овощи завезти! ))Думаю не позволят ..из-за нарушения по товарному соседству.,Это и не нужно, овощной киоск за углом.. Курочку вкусную покупала готовую там. Котлетки п/ф как дома. Акции каждый день новые! Молодцы! Растете!👏👏👏
2
kitinetta1
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Хороший магазин, после ремонта ещё лучше стал. Всегда свежее мясо, котлеты колбаса !
Посмотреть ответ организации
Винкуров Игорь Владимирович
Знаток города 13 уровня
9 октября 2020
Хороший, небольшой магазин с доброжелательными продавцами.Качественная продукция, рекомендую.
1
екатерина филиппова
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Магазин с хорошим ассортиментом и очень приятными продавцами.
5
1
Юлия Диянова
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Часто хорошие акции . Продукция нравится
7
1
Алексей Иванов
Знаток города 20 уровня
15 января 2021
Обновленный современный магазин. Теперь пекут багеты и выпечку, есть слайдер, могут сделать фарш из купленного мяса .
1
ayderlya
Знаток города 12 уровня
12 мая 2021
Хороший магазин, особых недостатков не вижу.
1
1
С
Светлана Е.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
После ремонта магазин заметно преобразился,выбор товара стал больше.
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Нуртинов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
В последнее время не часто бывают,но магазин мне нравится,находится рядом,всегда помогут с выбором продукции,подскажут.
6
2
Пивас
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Вкусное не дорогое мясо особенно на шашлыки!!!
7
Елена Фоминых
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Вежливые, отличный ремонт
2
Посмотреть ответ организации
Александр Карфидов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Вкусные мясные продукты.
BAMARY
Знаток города 6 уровня
25 июля 2018
Хороший мясной магазинчик
7
1
Юлия Шишкина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
Вкусно. Мне нравится. Правда ассортимент раньше был шире, но, надеюсь, все изменится...
4
Александр С.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Сиси писи под видом мяса пиодают
1
3
Глаголю Истину
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Вежливый персонал - важнейшее преимущество. Звезда снята за отсутствие говядины, давно не привозят.
4
1
В
Виталий Левенских
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Хороший выбор продуктов.
3
Сергей Лахин
Знаток города 11 уровня
4 июня 2021
Хорошое мясо.
ден пятачков
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Хороший
Баринов Сергей
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Да всё как везде
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 19 уровня
26 мая 2021
Отличнейший магазин. Советую побывать
Роза
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Магазины этой сети мне очень нравились. Куда они все делись? Почему закрылись?
4
1
Вова Орлов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2019
Не большой магазинчик !!!
5
1
Дмитрий в.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Ужасное обслуживание, хотели купить килограмм мяса, нам отказали!!!
2
  1. 1
  2. 2