Поиск
Маршруты

Ариант

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Дмитриевна
Знаток города 21 уровня
6 июня 2021
Продукция хорошая , однако персонал магазина хитроват. Свежие товары на основной витрине , с более поздним сроком хранения выложено на стойку. При просьбе купить батон колбасы, настоятельно рекомендуют взять со стойки, так как там та же цена, а тут придется заново оформлять витрину. Не ведитесь, а посмотрите дату изготовления!!! Вот так некомпетентный и ленивый продавец портит продажи производителю! Желания посещать этот магазин более нет!
1
Светлана Топорова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Бываю в этом магазине часто. Хороший выбор мясной продукции, полуфабрикатов, а также не плохой набор бакалеи и напитков. Работники магазина внимательные, вежливые. Приятно приходить сюда за покупками!
2
Людмила Смирнова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Хороший магазин, мяско мммммм - свежайшее, а продавцы вежливые, отличное обслуживание покупателей! Респект и уважение, всегда держите на таком уровне!
5
1
Кендра
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Скидки по вторникам и четвергам убрали, на днях брали сервелат по уральски, показался странным вкус, потерли этикетку, дак там дата чёрной пастой оказалась исправлена, т.е.было просрочено на 18 дней!!! Продавщицы говорят, что испортившееся компания назад не берет, и они покупают из своего кармана. Там наверное много этикеток потереть и дата другая будет!! Больше сюда не пойдём и никому не советуем!
2
1
Галина Феофанова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Нормальный магазин , колбаска сыровяленая и сырокопченая очень вкусная у них
1
Sun
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Нам понравился. Заезжали за шашлыком. Помогли определится с выбором, рассказали, подсказали.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пупышев
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Магазин отличный есть что выбрать от мяса бо кандитерки
5
1
Галина Феофанова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2020
Хороший магазин, всегда есть ассортимент мяса
2
М
Максим К.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин. Мясо шейка по акции просто великолепно.
3
2
Ганиева О.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Магазинчик маленький, но очень хороший Обслуживают хорошо, приятно общаться😊
7
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Хороший магазин, выбор мяса всегда есть
4
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Персонал хороший, но полки часто пустоваты. Хлеб старый всегда
1
Ольга Коробейникова
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Дорогой магазин. Мясо можно купить подешевле в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2019
Магазин рядом с домом, можно купить все необходимое
4
Юлия Есинв
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Эту сеть я люблю,продукция у них ок
1
Сергей Чурсин
Знаток города 15 уровня
25 июля 2021
Хорошие цены
1
Евгений с
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Цена-выбор. Мало
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2021
Неплохой выбор мяса
2
Светик Михайлец
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Всё отлично ,но стало дороговато
наталья герасимова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Не очень чисто.
1
Хикмат
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Все оказалось.
2
Василь Мугатасимов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
продукции много. сомнения вызывало сроки годности...
3
Галина Юрьевна Верещагина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Ассортимент стал небольшой
2
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хорошая недорогая колбаса
5
1
Владимир Дробот
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Просто обажаю!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2