Поиск
Маршруты

Ариант

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Наталья Котова
Знаток города 16 уровня
11 июня 2024
Мне нравится продукция "Ариант", часто покупаю вино и колбаску. Большой ассортимент мясных изделий. В этом магазине нет очереди, продавцы доброжелательные, со мной, во всяком случае. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Деркач
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
В этом магазине всегда все мясо попадается свежее, молочка тоже, хлеб начали свежий привозить не такой как везде, приятное обслуживание без очередей на кассе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Люблю ариант. Берём мясо в маринаде для шашлыка, мясо для запекания, гуляш, манты, пельмени, котлеты, тушёнку, колбасу, сосиски. Всё очень вкусно. Списывают бонусы сбер спасибо. Получается недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Х.
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Хороший небольшой магазинчик возле дома с вежливым продавцами. Жаль, что раньше не заходила и не знала, что все продукты первой необходимости здесь есть и без очередей! Теперь стала чаще заходить! И акции постоянно есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Больщикова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Хорош й магазин-большой выбор колбас, фарша. Очень вкусные готовые горячие блюда из мяса
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Просекова
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Вкусное готовое мясо! Брала несколько раз и мясо запечённое и курицу, очень вкусно. Рекомендую. Выбор колбасы тоже радует.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Перевозчикова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хороший ассортимент, отличные продавцы
Посмотреть ответ организации
Джасек
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Замечательный, приветливый персонал Отличный выбор продуктов Всегда чисто и опрятно
2
ольга гаврилова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Вежливый персонал, всегда всё свежее, чистота в магазине. Хороший ассортимент, хооошие акции.
2
любовь дуплянская
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Бываю часто, потому что хожу мимо 2 раза в день. Покупаю молочные продукты: сливки, сметану, молоко постоянно, ( со скидкой тоже ) что - то другое редко. Магазин этот нужен. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Наумов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Хорошая продукция. Особенно болык. Всегда вежливые продавцы .
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Немкова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Часто заходим в этот магазин, все вкусное и свежее, и очереди нет, есть все необходимое
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Полякова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Классный магазин и отличный коллектив продавцов. Супер придумали готовить в печке мясо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Шаульский
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Очень хорошее подспорье в мясных нуждах. Всегда свежее и всегда есть, что поесть)
5
1
Дарья Б
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Небольшой магазин, чистый. Товар свежий. Вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Каримов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Хорошее место. Свинину постоянно у них беру. Часто бывают акции и интересные предложения. Рекомендую
3
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Магазин заслуживает 5 звёзд как минимум из-за своего персонала. Всегда всё свежее. В самом магазине чисто.
3
Марина
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2020
Мясо, сосиски и прочая мясная продукция свежие, продавцы всегда проконсультируют, помогут с выбором
3
2
Ольга Радушная
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Отличный ассортимент, добродушный персонал, и профи своего дела.Всегда находят, что предложить)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Чернов
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Магазин очень нравится,всегда у них покупаю мясо колбасу всегда свежее,персонал так вообще супер приветливый,подскажут что и как и рядом с домом мне так вообще 🔥
4
Елена П
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Качество товара всегда на высоте. Можно купить готовые блюда.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7223
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Все нравится, очень большой выбор, качество товаров хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мальцева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Чудесный магазин. Люблю его. Всегда акции, продавцы подскажут, что купить. Бонусная система, хороший магазин....
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катина
Знаток города 29 уровня
10 марта 2024
Небольшой но выбор всегда есть и доброжелательные продавцы
5
Посмотреть ответ организации
Банковский Советник
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Очень вежливые сотрудники, чисто, вкусная выпечка
3
1
Татьяна Попкова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Московская колбаса очень нравится именно здесь, постоянный покупатель
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr D.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Дорого маленький ассортимент. Но как магазин у дома не плохой, всегда порядок.
2
2
Елена И
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Хороший магазин. Небольшой ассортимент, но всё свежее.
5
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Радуют акции, ассортимент не так велик, но товар всегда свежий.
4
1
BrunE
Знаток города 28 уровня
9 декабря 2023
Улачный магазин у дома. Всегда всё свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Небольшой удобный магазин с вежливым персоналом. Рядом с домом, очень удобно.
4
1
Волкова Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Здорово, что в Арианте можно покупать на бонусы спасибо! Внимательные, отзывчивые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Hello_kitty887
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Всё чётко, ходить можно, всё свежее, и вкусное, заходите люди дорогие
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горопашная
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Тесный магазин, ассортимент ограничен, нехватка продавцов
5
4
Оксана Оксаночка
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Удобно расположен, ассортимент разнообразный
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
хорошее обслуживание, консультируют продавцы, побольше таких магазинов
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Не хочется заходить в этот магазин, потому что как не выйду из дома - продавцы всегда на перекуре! Курят прямо на углу дома - неприятно у таких покупать продукты!
4
2
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Часто просрочена молочная продецибел, ассортимент скудный, недовольные продавцы.
1
3
В
Вячеслав Т.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Раньше покупал мясо всегда в арианте, а в последнее время качество начало страдать
4
1
Марина Лисовец
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Скромно. Тесно. Выбор ограничен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Белоусов
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2020
Есть все для шашлыка, пельмени, мясо
3
2
Патриот 74
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Всегда есть выбор. Приветливый персонал.
4
2
денис бор
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Очень часто мясо воняет. Особенно котлеты. Перемаркировка продукции их конек. Не слушайте, что у них все свежее…
3
Посмотреть ответ организации
Аля Васинчук
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Магазин хорош для скупки чего то для барбекью, приятный маленький магазинчик💞
3
Посмотреть ответ организации
P
Plhat Y.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Супер класс товары
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краснов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
GaboyanMarina19
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Приветливый продавец.
3
Посмотреть ответ организации
Наумов Никита
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Дорогие цены
1
2
Константин Шангин
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Мне нравится продукция ариант
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
хорошее место ,рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2