Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Оздоровительные центры

Ариэль

Рейтинг 4,2
13 оценок
Временно не работает
Курск, Сумская ул., 37Б
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Оздоровительный центр Ариэль, Курск, фото
Оздоровительный центр Ариэль, Курск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Курск, Сумская ул., 37Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Областная больница
98 м
4
Областная больницаУлица ДейнекиУлица ОльшанскогоОбластной перинатальный центрФилиал детской поликлиники № 1
Показать парковки

Особенности

Подарочный сертификат
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Живели
Рейтинг 4,8
Чудо остров
Рейтинг 4,8
Три океана
Рейтинг 4,8
Золушкин двор
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Александра К
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Записались мы всей семьей в эту пещеру, после пятого сеанса у меня резко к вечеру заложило нос, ужасно заболело горло и взлетела температура до 38 и 8. Естественно я перестала ходить и муж с детьми дохаживали сами. У меня подозрение на ангину. Антибиотики. И вот после окончания их 8 сеанса я пришла встретить своих в коридорчеке, помочь обуть детей и уйти вместе, эта дама то ли владелица, то ли администратор( которая нас оформляла и запускала) налетела на меня, с выпучеными глазами «Вы выздоровели? Нет-выходите отсюда! Ваш муж и сам может обуть детей, на вас жаловались вы когото заразили уже! Выйдите отсюда!»И если она мне такое заявляет- она сама имеет небольшое представление об услуге которую оказывает. Сказать что я была в шоке- ничего не сказать. Конечно меня возмутил ее хамский быдло - тон.Решила поправить здоровье, а получила Подозрение на ангину, счет из аптеки и и потрепаные нервы. Ни кому не посоветую именно эту соляную пещеру, отвратительный опыт, свинское поведение персонала. Дополню свой отзыв от 4 сентября: Прошу пращения у тех кто будет его читать за ошибки в орфографии и пунктуации. Но у администрации данного заведения не стану. Ситуация, описанная мной , имела место быть, причем так как я ее описала. И попрошу вас больше не менять свой ответ на мой отзыв, приписывая все новые гадости и врали в мой адрес:четыре раза- это перебор, мне уже надоело все время возвращаться к этой ситуации, после каждого оповещения от яндекса, об изменении вашего отзыва. Это глупо и не серьезно...
5
6
Посмотреть ответ организации
М
Марина И.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
Я ходила с ребенком в соляную пещеру на кзтз. Очень понравилось, покупали курс 20 сеансов. Весной планируем повторить.
4
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Дочке 9 лет. В 2017 году 2 раза проходили там курс по 10 дней. После этого не болели 1,5 года. Сейчас, после болезни,опять ходим в пещеру по рекомендации врача из Семашко. Очень надеемся на такой же результат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных