Поиск
Маршруты

Арилд

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
82
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Маша
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Недавно посетила бар Arild и осталась в полном восторге! Это место - настоящая находка для тех, кто ценит вкусную еду и приятную атмосферу. Отдельное спасибо Муину за такой чудесный коктейль В общем, Arild - это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественный бар с отличной кухней и сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Бар Arild приятно удивил атмосферой и уровнем напитков. Очень стильное и уютное место для спокойного вечера Отдельного восхищения заслуживает барная карта, продуманная, разнообразная и при этом небанальная. Видно внимание к деталям и качеству. Глинтвейн — отдельная любовь: ароматный, идеально сбалансированный и красиво украшенный. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Это идеальное место, чтобы расслабиться после рабочего дня, провести время с друзьями или просто насладиться отличным коктейлем в приятной обстановке. Большой плюс этого заведения работает 24 часа
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Зашли с подругой на коктейль, первый раз в этом месте. Нам очень понравилось, и попили, и поели. Лично я оценила интерьер, приятный, дружелюбный персонал. Спасибо Анне, сориентировала нас по коктейлям, помогла, обслуживание быстрое . В общем, только приятные впечатления!!!
Посмотреть ответ организации
Лежик Андриянович
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Прекрасное место! Захожу уже не первый раз. И, знаете, каждый раз поражает гостеприимство и радушие команды. Так же хочу отметить филигранность приготовления смешанных напитков. Хочу, чтобы все бары при отеле были именно такими! Благодарю вас за постоянные положительные эмоции, которые я испытываю в ваших стенах🙏
1
Посмотреть ответ организации
Настя Феоктистова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Прекрасный бар Безумно понравилась атмосфера и интерьер данного заведения Красивая подача коктейлей и сами они не разочаровали по вкусу Отдельное спасибо, бармену Исламу, прекрасный молодой человек, рассказал и порекомендовал самые лучшие коктейли, советую его как профессионала Обязательно сюда ещё вернусь))
Посмотреть ответ организации
Евгения Ж.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Отличный бар, прекрасный интерьер, коктейли вкусные, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличный бар, где каждая деталь на своем месте. Но особенно хочется отметить высочайший уровень сервиса. Нам посчастливилось попасть к бармену Муину. Это человек, который очень любит свою работу и гостей. Он дал несколько потрясающих рекомендаций, рассказал о составе коктейлей и зарядил отличным настроением. Спасибо ему за профессионализм, обаяние и крутой вклад в атмосферу всего заведения! Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Mordi
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Приходили с друзьями посидеть. Бармен Муин обслужил великолепно, порекомендовал напитки и закуску к ней. Интерьер бара очень приятный, посидели, музыка очень спокойная и подходит для тихих посиделок. Только не по четвергам, тут играет диджей.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отличное место , еда супер , кофе очень вкусный!!!! Долго ничего не ждали . Отличная подача еды и напитков . Очень хороший бармен Анна, очень милая девушка, интерьер тоже классный . Всем советую 🥰, все просто супер 🙌
Посмотреть ответ организации
Леонид Дрогаль
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличное место! Отдельный респект бармену Исламу. Он не просто наливает, а творит: коктейли уникальные, сбалансированные и очень вкусные. Еще и прекрасный собеседник, очень доброжелательный и отзывчивый. С ним можно поболтать на разные темы, и он всегда посоветует что-то под ваше настроение.Рекомендую! Обязательно вернусь к Вам еще.
Посмотреть ответ организации
сергей клишин
Знаток города 4 уровня
2 марта
Бар очень хорош для посещения, быстро обслуживают и большой выбор коктейлей. Большой плюс что заведения работает 24 часа.
1
Посмотреть ответ организации
The maze
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Отличный бар с потрясающей атмосферой! Отдельная благодарность бармену Анне — настоящий профессионал и приятный собеседник. Она угадала с настроением и посоветовала идеальный коктейль, который стал моим новым фаворитом. Обязательно вернемся снова именно благодаря такому персоналу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шостало
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отличное место! Были впервые, зашли пообедать и были приятно удивлены! Хорошее меню, отличные цены! Приветливый персонал! Особая благодарность официантке Анне, не оставляла нас без внимания) Всё очень понравилось, думаю ещё придём и не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шуленин
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Хороший ресторан, стейк был свежий, но само обслуживание очень долгое, народу в ресторане мало
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Прекрасное место, вкусная еда, очень интересные и вкусные коктейли. Спасибо за прекрасное время проведенное в этом баре!
Посмотреть ответ организации
Ислам Кучкаров
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Бар Arild поразил меня своей атмосферой , бармены прекрасно знают ассортимент своей продукции и отлично подбирают напитки по вкусовым предпочтениям гостя . В частности хочу отметить бармена Муина за его трепетность к нам , напитки которые он нам делал оставили теплый след в наших сердцах 🖤❤️🍇🥩💯🔥
Посмотреть ответ организации
Jhonny
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Широкий выбор в коктейльной карте, вкусные закуски в меню и приятная атмосфера. Камин и растения создают чувство уюта.
Посмотреть ответ организации
Ирина Авдиевская
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Атмосфера супер, коктейли на высшем уровне, на баре работают профессионалы. Обязательно заглянем еще 🥂
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2025
Отличное место👌 красивая подача и качественный алкоголь✔️
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Очень плохое разливное пиво, как будто чем то разбавленное. Не советую, не берите, отравитесь. После пары бокалов голова болела, как после жёсткой пьянки. Не ожидал такое встретить в центре Москвы.
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Прекрасное заведение, заходили с друзьями на завтрак, всё очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, рекомендуем👍
Посмотреть ответ организации
Tatyana B.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Уютненько! Мне понравилось очень место! Особенно коктейль Скарлет! Вежливый персонал. Отдельное Спасибо Анне, за то что не заставила ждать!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мухаметзянов
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Приятное место. Красивая подача блюд и коктейлей. Персонал приветливый, остались очень теплые впечатления.
Посмотреть ответ организации
Павел Щ.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хороший бар, с приятной атмосферой и едой Отдельная благодарность за коктейли, бармены на высоте
1
Посмотреть ответ организации
лариса брикс
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Я в восторге от посещения ресторана! Вкусная еда, быстрое обслуживание. Очень приятное место, отличная атмосфера. Большое спасибо официанту Анне, очень внимательная, вежливая, все подскажет.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень хорошее место. Всем рекомендую. Вкусная еда и напитки. Особая благодарность бармену Анне. Очень чуткая и приветливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
я в приятном удивлении от данного бара! анна была очень вежливой и доброжелательной, сделала замечательный латте с ОЧЕНЬ вкусным сиропом (карамельным)🙏🏻💔
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Слабый ресторан в гостинице. Людей почти нет. Цены высокие если состоять на размер порций. Такого микро ризотто в москве я не видел) и было перевалено в рисовую кашу
Посмотреть ответ организации
Ronin8891
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Прекрасный бар и отличное обслуживание. Коктейли супер, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Галлаева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Достойный бар для посещения . Очень вкусные коктейли и классная подача, особенно новое предложение - Сандия Сауэр 🫶 Классные ребята и обстановка , особенно запомнился бармен Ислам и Егор , всегда поддержут разговор и сделают самые вкусные коктейли.
Иванов Е.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Всё прилично и достойно. Выделю обслуживающий персонал. Отдельное , огромное, спасибо Анне. Пожалуй загляну сюда ещё не один раз.
Посмотреть ответ организации
Мария Румянцева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Приветливый персонал ,атмосферно ,время ожидания, не заставляет долго ждать !Бармен Aziz внимательный ,доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отличное место, еда напитки превосходные, обслуживание на высшем уровне. Особенная благодарность официанткае Анне
Посмотреть ответ организации
М
Мирослава М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличный бар, замечательные бариста!👍 Самый вкусный кофе, что мы пробовали! Вернёмся ещё раз😁
Посмотреть ответ организации
DG
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2025
Само место хорошее, бар находится в лобби гостиницы, прекрасные интерьер. Минусы в низком качестве сервиса. Сев за столик не ждите, что к вам подойдёт официант, не подойдёт, даже если пройдёт мимо вас. Поймав ифицианта можете долго ждать блюдо. Это не разовой наблюдение - это системная проблема этого потенциального неплохого заведения.
Посмотреть ответ организации
Алексей Муравьев
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличное место для посещения, к каждому напитку идет не большой комплимент от заведения, это очень приятная и неожиданная эмоция)
Посмотреть ответ организации
смирнов р.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Знатная таверна надо сказать И накормили и напоили И обслужили. Обслужили кстати достойно. Ане отдельную респектулю.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sitora A.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Королевский шведский стол, все очень вкусно, отдельная благодарность официанту Мухаммед за прекрасные напитки, очень вежливый персонал 🫶🏻
николай с
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Прекрасный аутентичный бар. Очень внимательные сотрудники. Готовят вкусные коктейли!
Посмотреть ответ организации
Игорь Аксенов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Всё было очень вкусно! Спасибо за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
анна а
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусно. Всегда доброжелательно и быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
очень понравился бар с его уютной атмосферой и напитками.
Посмотреть ответ организации
Олеся Манторова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Очень атмосферно и вкусно👌прекрасная и приветливая официант Анна И. ❤️
Посмотреть ответ организации
Нестеров
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Классный бар, цены адекватные, бармены знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Antonova L.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Хотите выпить ночью игристого? Добро пожаловать! В окружении нервных женщин с пониженной социальной ответственностью, на которых охране все равно, они в деле, три бармена и ещё два человека, не занятых ничем, будут ЧАСАМИ нести вам напитки и закуски за грязные столы в крошках и сальных разводах. Воды? Пожалуйста! Бокалы со следами помады и страшно представить чего, с вонью никогда не мытой посудомоечной машины. С трудом говорящая на любом языке барменша, выдумывавшая оправдания происходящему. Администратору лет 17 и он в ужасе от любого контракта с живым существом. Хотите увидеть как и почему Россия представляется все в худшем свете в глазах теперь редких гостей столицы? Заходите. Позор, шок и полный провал. Стыдно, ребята. Сделайте что-нибудь. Так не победим.
7
2
олеся позднякова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Очень вкусно приготовлены телячьи щёчки.
Посмотреть ответ организации
NstsV.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Атмосферное место, безумно стильное. Бармен Ислам приготовил очень вкусный порнстар мартини😍 Обязательно вернёмся попробовать еще коктейли
Матвей Семенов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Хорешее место, чтобы прийти с друзьями и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Алексей Пилюков (ОЦИБ)
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Цена блюд дорогая, но не все позиции вкусные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2