Поиск
Маршруты

Арин-Берд

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 2,9
132 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Опарина-Богданова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Поставила 2 звезды только исключительно лишь за вежливость продавца. В остальном, всё, что касается этого магазина - оставляет желать лучшего. На дверях было об'явление о распродаже, что именно ,, распродавалось" - осталось загадкой, т. к. цены там буквально за предельные, товары лежалые, начисто отсутствует товарный вид. Зашёл в этот магазин и настроение испорчено. Не приятно видеть на хлебном прилавке шаньгу с плесенью.
Елена
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
50% товара испорченое, перебиты сроки годности
1
1
Николай Гадаев
Знаток города 18 уровня
17 июня 2020
Нормальный супермаркет у дома. Есть все необходимое по приемлемой цене.
2
Татьяна Дым
Знаток города 14 уровня
25 июня 2019
Маленький магазинчик возле дома, хороший ассортимент. Система скидок. Принимают карты. Парковка маленькая, в час пик (17-19 ч.) место можно не найти.
4
2
Н Л
Знаток города 12 уровня
16 мая 2019
Продукция очень дорогая. Этот же товар можно приобрести в соседних магазинах дешевле.
3
1
С
Сергей Давыдов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Маленький продуктовый магазин на 1 этаже жилого дома.
1
Ирида Манакова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Грязно, некоторые продукты не совсем свежие.
1
Олег Ефременко
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин,продукция качественная
1
1
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Обожаю наш магазинчик. Ходим туда за продуктами уже много лет.
1
modsever
Знаток города 12 уровня
8 мая 2019
Маленький магазинчик рядом с домом. Товары первой необходимости
4
1
0lkhovskaya_
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Очень хороший магазин! Жалко теперь такой маленький(
3
1
Станислав Евсюгин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Небольшой магазинчик, правда цены кусаются))
2
Pavel P.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Хороший был магазин
Power Of Idiocy
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
небольшой магазин шаговой доступности
4
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Я уже писала комментарий по поводу, что ассортимент маленький
5
2
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
В принципе, магазин не плохой, но, видимо из-за того, что стало много "Магнита", выбор продукции заметно уменьшился, я лично почти постоянно хожу в"Русь", напротив
4
2
Н
Николай
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Удобно, вежливо, быстро.
5
Сергей Шрубченко
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2018
Маленький магазинчик, но все есть.
4
Евгения Киляр
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2018
редко туда ходим. маленький асортимент товара
4
Сергей Кравец
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Дорогой магазин
4
София Пивсетик
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Рядом с домом!
1
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Нормальный магазин шаговой доступности
4
1
В
Валентин Мельниченко
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
небольшой по размерам
1
Константин Лейб
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Рядом с домом
4
Tanya S.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Ужас полный
2
3
игорь литвинкович
Знаток города 14 уровня
12 июля 2019
Очень дорогой магазин
3
1
Роман Сорокин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Так себе
Станислав
Знаток города 12 уровня
27 октября 2019
Жалко сеть, прямо искренне жалко... Вот этот местный бренд был реально лучше пятемагнитов! Все ещё скорбим, помним... Алкогольный сегмент 3*...
4
Андрей Головизин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Неплохой магазин
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
маленький и не удобный
6
2
  1. 1
  2. 2