Поиск
Маршруты

Арин Берд

Обзор
Фото
47
Отзывы
304
Особенности
Рейтинг 4,6
842 оценки
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Светлана Алексеева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Заехали в эту гостинницу первый раз, ехали из Самарской области в Северодвинск. Искали где переночевать. Были приятно удивлены что номер на двоих человек, с двухспальной кроватью стоит 1800. Нас встретила очень приветливая женщина Елена, и предложила номер с туалетом душем и телевизором. Так же в гостиннице был вай фай. В номере чисто и уютно. Ещë были одноразовые тапочки, мыло, гель для душа и шампунь, всë на двоих. Рекомендую!
Валюша Комарова
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Номера неплохие, но 1. Ооооочень холодные. При этом, тонкие одеяла. После тяжёлой дороги в 12 часов, к сожалению, выспаться не получилось. 2. Напор воды слабый в душе. 3. Нет розеток возле кровати. 4. Всю ночь периодически были гудящие звуки. Что это, так и не смогла понять. Впечатления от остановки нерадостные. Кафе рядом хорошее. Но это уже совсем другая история.
1
Зухра Сачкова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Приехали ближе к 22.30. Разместили сразу. По информации с визитки -номер люкс (3-х местный ) . Плюсы: Постельное белье и полотенца чистые, тапочки, мыло, гель, шампунь, инет и TV работают, кафе круглосуточно., цена Минусы: на окне нет антимоскитной сетки ( комары ночью порезвились ), в душевой на полу волосы, Полы в туалете грязные, Кран в душевой отсутствует , Вода с сильным запахом и вкусом железа Кипяток по запросу на рецепшене
Галина Смирнова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Очень приличный мотель. За 3х местный номер заплатили всего 2300. Чисто, туалет и душ в номере, по 2 комплекта полотенец на каждого, WiFi, одноразовые гели для душа, шампунь и мыло. Рядом столовая тоже с демократичными ценами. Но есть недочёты поэтому 4 звезды: в нашем номере сидушка от унитаза была не прикручена и это не совсем удобно, случаются перебои со светом, но быстро восстанавливают. Утром из корридора очень слышно, как разговвривают. Но в целом рекомендую.
1
Галина Дорина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Остановились здесь на ночь проездом. За двухместный номер с душем и телевизором отдали 1800 рублей – за эти деньги вполне нормально. Из минусов – плохо ловит связь (Tele2 и Мегафон), но в номере есть Wi-Fi от отеля, так что проблем с интернетом не было. Рядом есть кафе – большой выбор блюд и цены приятные. Если нужен недорогой вариант переночевать по дороге, то этот отель отлично подойдет.
Сергей БорОвский
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Неплохая придорожная гостиница, не дорого. За номер на 4 человека (3 кровати + раскладушка - самый большой номер 3-х местный) 2700 рублей. Душ в номере, телевизор и WiFi. Кровать очень удобные. Выспались отменно. -1 звезда за пятна на потолке, был потоп. Кафе рядом не рекомендую, лучше проехать 5 км в сторону Ярославля или 45 км в сторону Мурманска.
Екатерина
Знаток города 18 уровня
21 июля 2025
Двухместный номер за 1800р рядом с трассой, холодильника нет, но можно оставить в кафе. В номере было чисто , тапочки, мыло, гель, шампунь, с водой перебоев не было, немного неприятный запах в ванной комнате.
1
Ира Петрова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Остановились в данном мотеле случайно, и не пожалели! Заселились в трёх местный номер, самое главное для мотеля это удобные спальные места,а они здесь реально удобные! Окно выходит на лес! Хорошие матрасы , чистое постельное белье, небольшой туалет с душем,положили гель, шампунь ,мыло и даже одноразовые тапочки. В номере есть телевизор , вайфай. Приветливый и вежливый персонал, вообщем на обратном пути было принято решение однозначно остановиться здесь же. И остановились, заселили нас в другой номер, окна тоже выходят на лес ( у всех трёх комнатных окна на лес), номер чуть уступает первому, но для ночлега самое то! Рядом столовая, там и ужинали и завтракали. Рекомендуем!
Сергей Горичев
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Хороший отель остановится передохнуть в дороге. Рядом столовая круглосуточная. Стоянка под камерами видео наблюдения. Постельное бельё свежее. Немного напрягает какой-то шум со стороны леса.
Л
Лена Фомина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Мы на протяжении 8 лет останавливались в этой гостинице на ночь по дороге в Ивановскую область. Видимо этот раз последний. Очень испортилась. Все грязное, вода постоянно течет в душе Чтобы помыться в душе пришлось пожертвовать одним из полотенец, чтобы постелить на пол. Слава богу не было тараканов, но думаю это следующий этап. Печально.
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Останавливались на ночь с детьми и собакой. В целом для переночевать хороший мотель.С собакой заселили без проблем и доп.платы. Постельное белье чистое, посторонних запахов нет, тараканов нет, в номере чисто. Единственное в санузеле тусклый свет, плохо уходит вода и с душем беда какая то была. То холодная вода, то потом кипяток. Потом настроил норм. Советую персоналу обратить на это внимание. Рядом кафе круглосуточно с хорошей вкусной едой. Есть заправка. 3 в1 вобщем за бюджетную плату. Номер брали за 2300. В нем 1 большая кровать и 1 поменьше.
3
ГрузМастер / грузоперевозки / автосервис / gruzmaster29.ru
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Хорошее место поспать в пути. Большой выбор номеров с разным количеством мест. Санузел почти в каждом номере. В столовой хорошая еда. Утро начинается с хорошего стейка из сёмги:-)
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Останавливались в 9 номере. Воды горячей нет. Вместо того чтобы раньше выехать, бегали пол утра чтобы горячая вода пошла из крана. И ничего. Сама ванна вся в плесени, такое ощущение, что стены никогда не мыли. Пока муж бегал, смотрел котельную, душевые внизу, всё держится на соплях, отовмюду капает, смесители в нижних душевых либо отсутствуют, либо болтаются. Пожелаю к хозяину этой гостиницы, вы хоть вкладывайтесь в ремонт, а не только в свой кошелек. Конкуренуия большая по дороге. Скоро вы точно закроетесь с таким отношением. Сюда больше ни ногой...
Александр Евгеньев
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Номер грязный, на полу мусор. Коврики прикроватные, вообще ужас, страшно на них наступать. Санузел очень маленький. Воду горячую очень долго ждал, долго протекает. В остальном: тапочки есть, гель, шампунь. По два полотенца. Рядом столовая, охраняемая стоянка. Цена недорогая, за двухместный номер 1800
Елена Боева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Останавливались на ночлег. Снимали 3 местный номер. Номер не большой, 2 кровати, одноместная и двухместная. 2 тумбочки, телевизор и ВСЕ! Нет даже столика для дорожных вещей. Душ, туалет, раковина, помещение маленькое. Конечно за цену , что заплатили и на одну ночь терпимо. Плюсом можно отметить неплохое кафе , в отдельностоящем здании. Тут чисто, не плохо по ассортименту блюд и вкусу. Если бы не этот тандем, то в следующий раз очень бы подумали останавливаться или нет, хотя рядом альтернативы особо и нет.
Вадим М
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Можно переночевать если совсем невмоготу доехать до города. Но мы не смогли. Белье то вроде чистое, но то, что под ним - все в пятнах. Если бы ревизорро прошелся по углам , да даже по очевидным местам - перчатки почернели бы быстро. В сортире вонь. Сбежали, благо до Ярославля час езды, там уже есть выбор.
Деловой енот
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Замечательный мотель, исключительно уютные и чистые номера с белоснежным бельем. Рядом, в соседнем здании, отличная столовая с вкусной кухней.
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличное место отдохнули после продолжительной дороги и что очень порадовало белоснежное накрахмаленое белье и чистота спасибо
1
Володька Берзин
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Останавливаемся не первый раз семьёй 5 человек + собака. Цена разумная. Номер чистенький, кровати мягкие, душ, туалет, все в номере) для ночёвки самое то... Рядом кафе-столовая, где кормят отлично... Обязательно будем там останавливаться еще раз))
Анна Прусиновская
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отдохнуть по дороге очень удобно, рядом круглосуточно кафе. Поспал, поел и дальше в путь! Хороший вариант для отдыха в дороге.
Александр
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Ездили из Питера в Пермь, останавливались два раза, туда и обратно. Очень хорошее место, особенно за эти деньги - чистые номера, ванная и пол в номере отделаны плиткой. В номере есть хороший душ, туалет, одноразовые шампунь, гель для душа и тапки, полотенца. Телевизор с приставкой, Wi-Fi. Хорошее кафе на территории. Адекватные и приятные женщины на ресепшен. Останавливались с кошкой (воспитанной), по этому поводу также проблем не возникло. Стены тонковаты, сильная слышимость и вода пахнет не очень, но это мелочи, можно пережить.
марина жлобицкая
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Удобно на трассе расположено , приемлемо по цене, есть кафе оно круглосуточное, меню и цены не завышены, чисто , постельное белье приятное, все чисто , можно с животными , что очень радует, без дополнительной оплаты , рекомендую
1
СЕРГЕЙ РЯБОВ
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Отличная столовая, в которой есть еда на любой вкус, и первое, и второе, и салат очень вкусные, и цена не большая.
Альфир А
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Чистый номер. Мыльно-рыльное, одноразовые тапочки и полотенце Двое взрослых, двое детей и собака 2700р за ночлег.
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Очень хорошая столовая рядом, в мотеле с виду чисто, но по факту в ванне везде плесень , на плитке с умывальником чужие нарощенные ресницы … в целом переспать можно, кровать удобная
Инна Ищук
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Проезжая мимо остановились переночевать 2 х м -1800 постель чистая полотенца тапочки вайфай все есть Возвращаясь обратно 2 х м не было был 3 х м -2400
1
Николай Шизизо КнаФ
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Чисто, белье свежее, персонал вежливый Были с большим прицепом, для нас оставили место на парковке под наш размер. В столовой рядом хороший выбор, приемлемые цены Рекомендую
Мария
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Вкусно, быстро . не дорого. Чистенько, в туалете убрано и самое главное, что в туалет не попадешь если ты не посетитель этого кафе. У них кодовые замки , и номер кода дают тебе только на кассе
О
Ольга Николаевна Ф.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень достойное место для ночёвки в дороге. Комфортные кровати, чистое белье. Рядом кафе 24 часа, вкусно позавтракали. В ванной не очень чисто, но вода горячая есть и все банные принадлежности в полном порядке. Соотношение цена-качество нас приятно удивило.
Ольга Еленева ДПО
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Останавливались переночевать. Неплохой отель на троечку с более менее разумным ценником. Рядом хорошее кафе, которое работает с 5 утра 👍
Евгений Барабанов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хорошая столовая, вкусная свежая еда. Были с утра) чисто, отзывчивый персонал. Если будем проезжать там еще, обязательно заедем. Парковка и заправка тут же.
Евгений Тылыч
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Не плохое место. Ехал на мото надо было остоновится на ночь. Причем выбирал не зарание а спонтанно, остановился, нашёл, заехал) Из одноместных был свободен только без удобст. Приемлемо, все что нужно, чтоб по спать. Туалет, душь, кафешка. В номера есть wifi, что очень порадовало. Если есть не обходимость останосится на ночлег, рекомендую.
Наталья Лузина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Заезжаем на данную заправку и в столовую с самого ее открытия . Последний год сильно испортилось качество еды . Последний раз муж выкинул котлету с плесенью . Выпечка часто стала залежавшаяся . Дети раньше постоянно просили сосиски в тесте , теперь говорят невкусно стало . Невозможно помыть руки , вода в кранах ледяная . Туалеты давно пора отремонтировать и отмыть. Столовые приборы грязные , приходится вытирать влажными салфетками . Руководству надо обратить внимание на свое заведение . И провести работу с персоналом , некоторые дамы хамки жуткие . Отдельное спасибо шашлычнику !!! Его кебаб это нечто! Тол ко его теперь и берем . Остальная еда не вызывает больше аппетит .
Александра Ващенко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Мотель на дороге останавливались 2 раз первый раз номер был на 3 белое белье все очень понравилось, второй раз на 2... Белье синее с рисунками (как у бабушки) так себе но переночевать можно, есть кафе рядом позавтракать удобно в принципе нормально
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Чисто, красиво, хорошее обслуживание, еда вкуснее чем в ресторане, кормят на убой, цены средние для простого обывателя норм. Советую останавливаться в этом месте. Спасибо за обслуживание!!
Дмитрий Агафонов
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Ночевал. Номер чистый. Понравилась горничная. Очень приветливая и аккуратная. В столовой чисто , вкусно... Раздатчица и кассирша не понравились. Ведут себя нагло и грубо. Была ещё третья, новенькая девушка, она вот приятная в общении и услужливая. Ей респект.
Дарья Белова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Очень маленькие и темные санкомнаты. Чайник один на весь мотель. И микруха одна. Холодильника нет. Даже негде постельное белье сушить персоналу. Телевизор не работал. Перебои горячей воды. Но если очень устали и хотите спать, то вариант не худший. Цена соответствующая, не высокая. Если прижмёт нужда, то остановлюсь там снова не задумываясь.
2
1
Антон Кокшаров
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Приятно очень чисто, комфортно. .за исключением одного большого но.... шум вытяжки в номерах (как на производстве!)могли бы предупредить. Когда заезжаешь туда ночью уставший на это внимания не особо обращаешь(для кого то может это и не особо важно). К персоналу тоже есть вопросы в адекватном решении проблемы.... выспаться не удалось. Кафе. Вроде ничего плохого сказать не мог. Столовая обычная...
1
Татьяна О.
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Замечательный Мотель. В этот раз остановились 11.01.23 в начале второго ночи. Заплатили за 3-х местный номер с удобствами 2300 руб. Парковка .Если у нас получается мы всегда предпочитаем в нем останавливаться. Замечательные доброжелательные администраторы.Можно с маленькими собачками. Номера чистые, белье свежее, предоставляются тапочки одноразовые, гель,мыло,шампунь . А какие кровати как в сказке,ни в одной гостинице так сладко не спится как тут. Спасибо большое дорогие за комфорт и уют.
Посмотреть ответ организации
Вася Васин
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Вкусно. По-домашнему. Выбор для придорожного кафе впечатлил. От пшенной каши до трех видов люля. Немного огорчил туалет. Сами понимаете с дороги это вторым делом))). Но, плюс это отдельное место для мытья рук прямо на входе. Рядом автомагазин с дешевой качественной омывайкой.
Valerka Yurev
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Очень вкусно готовят, очень большой выбор блюд, очень вежливый персонал, большое количество посадочных мест. Круглосуточное. Рядом заправка, огромная стоянка, гостиница.
Лана Лановая
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Выбрали этот отель, так как понравилась доброжелательность администратора, когда позвонили. Прозвонили все отели на трассе до Ярославля, и везде отвечали грубовато. Заселили быстро, без лишних вопросов, 2хместн номер 1600р. Матрасы мягкие, без пружин, белье белое натуральное, душ и туалет в номере. Небольшая плазма на стене, две тумбочки. Из минусов-номер очень маленький, слабый интернет, большая щель под дверью. Насчёт слышимости, было тихо, никто не беспокоил, может потому, что селили не в соседние номера, а подальше, за что отдельное спасибо. Замечательно отдохнули и выспались
Сергей Дизелев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Номер с удобствами. Чисто. Персонал приветливый. В номере нет чайника, холодильника и посуды. Но есть чайник на ресепшене а холодильник в кафе, в котором также можно перекусить.
2
Т
Татьяна Гришан
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хороший отель. Большая парковка. Приемлемые цены, приличные номера, отзывчивый персонал. Большое спасибо женщине за стойкой регистрации, очень нам помогла. Рядом столовая, уезжали в 7 утра, уже открыто было, можно позавтракать.
Илья Банных
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Местечко хорошее, прямо у трассы. Радует, что круглосуточная работа, приехали в три часа ночи без проблем. В номере чисто, за свои деньги довольно опрятно и удобно, хороший душ Рядом заправка и хорошее кафе, вкусно и относительно не дорого, в кафешке уютно. Персонал хороший Из минусов мотеля - шумоизоляция, и сейчас там днём ремонт, не очень приятно, но это временно. Шумоизоляции нет от слова совсем, но если вдруг у вас будут бируши, ты вы король этого мотеля
1
Елена Сибирцева
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Раньше кухня была только с раздачей, заезжаем туда обычно на обратном пути в Вологду. Все норм. Сейчас в соседнем зале открыли шаурмечную, потрясающе. Вкусно очень, последствий не было). Лаваш тает во рту. Сам комплекс норм, но пожелания по чистоте уборных.
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Останавливаемся каждый год. Номера чистые, уютные. Вежливый персонал.
Александра Денисова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Номера чистые, удобные кровати и особенно белье свежее свежее. А самое главное в любое время есть возможность перекусить в столовой 25 на7 рядом с гостиной
Елена
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Номер, на первый взгляд, не плохой. Широкая двуспальная кровать, две тумбочки, столик, телевизор, бутылочка воды 0,5 л. Гель для душа, шампунь, зубной набор. Одеяло полуторка, а номер двухместный. Подкачал туалет. Размазанная грязь с волосами по раковине, унитазу, душевой и стенам. Слив в душевой кабине засорился, муж попросил вантуз и чистил сам.🤮
Александр Владимирович
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Останавливался 2 раза, один раз брали трёхместный номер на двоих, второй раз был в наличии номер с двуспальной кроватью. По проживанию вопросов нет, так как понятен форм-фактор заведения, доехал, помылся, переночевал и в путь.. Немного неуютно в душевой/туалете, по сравнению с 2022, в 2023 году было погрязнее... Кафе расположение рядом, выбор еды есть, вкус и качество приличное, вкусная выпечка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6