Поиск
Маршруты

Арион

Обзор
Фото
19
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
татьяна горохова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Мы постоянные гости, бани Орион. Персонал очень приветливый , вежливые и доброжелательные . Обслуживание на вышем уровне. Баня просто отменная 🔥🔥🔥 Руководство самые милые, вежливые люди. Желаю вам только положительных и хороших клиентов ! Мы к вам скоро приедем с друзьями отдыхать РЕКОМЕНДУЮ самая лучшая баня Орион 🔥🔥🔥❤️🥰👍
1
Ярослава Курская
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Неплохая баня для большой компании, есть где посидеть, комната отдыха очень большая и вместительная. Но ужасно скользкие полы. Были несколько раз и каждый раз кто-нибудь из компании поскальзывался и падал, причем очень хорошо. Комнаты с кроватями требуют ремонта. Бассейн большой и хороший, сама парная отличная, прогревается очень хорошо.
1
Лара Лазарева
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошее место! Банька на дровах,шашлычная,биседки,фантанчик во дворе, раки, пиво! Всё что душе угодно 👌классное место рекомендую. Недавно сняли баню для большой компании, были приятно удивлены. Сделан ремонт, парная шикарная 👍👍👍 просто изумительно отдохнули. Для такой бани низкие цены.
2
Куркина Маргарита
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
В Арион баню ходим не первый раз,а после ремонта в бане номере3 вообще огонь ,парилка новенькая,чистая пахнет свежим деревом,пар как всегда на высоте, также обновили мебель и освежили стены, чисто уютно,наша веселая компания всегда с вами ребят,желаем вам больше клиентов и процветания!!!!
2
Юрий Рассказов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Нас было 12 человек. Отлично провели время. Отличная парилка на дровах, большой чистый бассейн, хороший звук из динамка колонки. Пожелание - сделайте резиновые накладки на ступени на 2 этаж, а то очень уж они скользкие когда мокрые и не безопасные
Vadim Shveykin
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Всегда тут отдыхаем компанией. Баня жаркая, всегда поддают, просторная зона отдыха
1
Артём
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Часто сюда приезжаем с друзьями ,отличная баня и бассейн!баня горит,а бассейн с идеальной температурой. Очень удобная зона отдыха,удобные диваны и кресла В маленькой бане пора менять уже диван
Дмитрий Ульянов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Вежливый персонал (понимающий), чистые комнаты, шикарная парилка, отмечал день рождения остался очень доволен
2
Игорь Васильев
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Сауна нормальная. Бассейн тоже. Плохо что водостоков нет и вода с бассейна и душа стекает и скапливается в зоне отдыха. Сидели за столом по щиколотки в воде. На втором этаже протертые почти до дыр кровати (сразу не хорошие представления почему).
4
Посмотреть ответ организации
А
Алена Максимова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Очень приятно провели время с компанией. Добрый и очень отзывчивый персонал. Нарядный интерьер. Требуется небольшой ремонт, но ничего для нас критичного и вызывающего дискомфорт небыло.
Марина Мычка
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень хорошо отдохнули , спасибо брльшое за гостеприимство и терпение🙈
1
Настя Степаненко
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Замечательное место для хорошего отдыха .Отличная баня с бассейном, вкусная еда и отличный сервис. Обязательно пойду ещё
6
Посмотреть ответ организации
7
753599 Н ем
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Классная баня,отличный бассейн,чистейшая вода,парная на все 100,если отдыхать и по париться то только туда🔥
Елена Голушко
Знаток города 16 уровня
26 октября 2022
Отличное место. Отмечали др, большая зона, всё грамматно сделано. Дассен возле парной. Большой стол, холодильник и место потанцевать на втором этаже. Вроде отдельно от всех. В целом - отлично. Единственный минус- это лестница из плитки. В мокрых тапках после бассейна очень скользит, опасная история. В остальном 5 баллов
Андрей
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Отличная баня, все на высоте, доброжелательный персонал, чистый бассейн, крутая акустика, советую к посещению!)
1
Игорь Мулялин
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Приемлемая Цена за хорошее качество - много места, дровяная баня, бассейн, но старая мебель
Gruzovoz 123
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Всё бы не чего, но дырявая печка не разогревает камни и пара мало. Очень скользкие ступеньки ведут на второй этаж в зону отдыха.
Е
Евгения Иванова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Уважаемая дирекция, хочется обратиться к вам с отзывом, как можно так халатно относиться к качеству предоставляемых услуг? Вам самим не стыдно? Были у вас 2 года назад такого ужаса не было! Как так можно забить? Стол: мы за него даже не сели, такое чувство что на нем просто ходили, это пятна на массиве- ребята, его можно покрасить,ну или на крайний случай скатерть поселить, чтобы не видеть этого. Комната отдыха: это жесть) простынка) уберите её не позорьте себя пожалуйста) в больнице лучше дают ) пульт: просто кусок отгрызанного пластика! Бассейн: лестница сломана, ледяной!!!! Туалет: плитка как после бомбёжки, сидение на унитаз отломаное,ну или не поразмеру, не знаю как там сидеть) батареи все в ржавчины. В бане на досках, перед тем как лечь, убрала клочек волос, так себе зрелище.Доски все в заломах,можно и с занозой в опе остаться. Из плюсов: спасибо большое, огромнейшее девочкам которые убирают, сразу позвонили сказали что я золото забыла! Это прям затмило все нашего негодование. Парная тоже очень хорошая, если бы не доски.В общем хочется чтобы руководство все же обратилось внимание на качество предоставляемых услуг, затрат это стоит то небольших.
5
Анна У.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Хорошая маленькая гостиница, плюс баня с бассейном. Прекрасное место для отдыха кампанией. При этом, радом бар Барракуда, с вкусным пивом и креветками... Чего еще надобно для приятного отдыха...
1
Harut baxdasaryan
Знаток города 4 уровня
2 июня
Мне очень сильно понравилась всё чистенько идеальный отдых было спасибо большое
Андрей Миргородский
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Больше всего мне понравилась кухня. А ещё рыба, которой больше нет нигде в городе)))) Копчёного сига стоит отведать.
Евгений
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отличное место, каждый раз ходим туда праздновать каждое день рождение. Хороший персонал и очень отзывчивый. Бассейн всегда холодный теплый бывает редко.
Эдвард Приходько
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Заведение не плохое , обслуживание тоже . Но впечатление испортило кавказское братство с которым произошел массовый замес . Если хотите после сауны развлечений , то рекомендую . В противном случае не советую к посещению .
Максим Павлович
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Мебель вся затасканная, затерта. Радиаторы грязные ржавые. Обстановка не очень
2
1
Nerfam93
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Не ходите в мокрых тапочках по ступенькам , я упал . За место отдыха поехал в больничку с ушибом ребер.
Александр Волков
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Бассейн холодный, хотя обещали тёплый и вся мебель уже видавшее не одно поколение
1
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2018
Отличная банька для большой компании. Все очень понравилось. Обязательно заскочим еще!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Лебёдкин
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Холодно, грязно очень , везде волосы и т.п Приходилось постоянно просить, чтобы подтапливали сауну
5
2
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 8 уровня
3 января 2021
Ужасное отношение персонала, в сауне как написано на сайте что в бассейне есть водопад и джакузи,его не разрешают включать, когда бронировали нам сказали дети бесплатно, по приходу в сауну нам сказали что мы такого не говорили, а после того когда мы спросили а где караоке обещанный, нам сказали вы наверное в другое место заонили, ага конечно предоплату значит им скинули, а звонили в другое, смешно, сауна сама не плохая, но есть одно но, с бассейна вода затекает в сауну и она от туда не куда не сливается, заходишь в сауну и по щиколотки в воде стоишь, бассейн глубокой, вода в бассейне хорошей температуры, кстати посуду не какую не дают, надо привозить всё своё, Да и по цене как пишут в отзывах 700р, это не правда ,1500 т час . нас было 9 взрослых 2 детей, за 9 взрослых мы заплатили, в бассейн не каких тарелок мы не бросали, в бассейне уже плавала бутылка когда мы пришли и клешни от краба, мы вам их даже выловили что бы с ними не плавать, не надо брехню нести что вы нам скидку сделали, вы при мне позвонили администратору которая принимала нашу предоплату, она вам черно по белому сказала, что да дети бесплатно,что она нам так сказала. Мы пришли с нормальной компанией с мужьями и детьми и вели себя достойно, и за собой убрали столы и всю одноразовую посуду которую принесли мы сложили в мусорный пакет. Вот по-вашему ответу в комментарии в 2 гисе сразу видно отношение персонала, такое отношение было сразу же 👍👍👍👍👍👍,кстати в 2 гисе за мой отзыв они меня кинули в спам
8
1
Инкогнито 0950
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Хорошее место, приятная атмосфера вежливый персонал
Рамазан А.
Знаток города 17 уровня
31 августа 2019
Для своего уровня 5+.приехал, поставил посидел чаек попил и забрал чистую машину.
6
Посмотреть ответ организации
Алик Аракелян
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Позвонил узнать о бане мне ответила женщина разговаривала со мной на матах и в итоге скинула трубку пожалуйста разберитесь с этим это ненормально
Мартынюк Ирина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Замечательное заведение, везде чистота, порядок, вежливый обслуживающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения_666ccn
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Комфортные условия для отдыха. Чисто, уютно. Вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Света Губенко
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Хорошее место, массажное кресло рекомендую, но мебель можно и поменять🙈
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2024
Не рекомендую это заведение!! Вообще не кому! Единственный плюс, это то что парная топиться дровами. На этом все плюсы закончились. Теперь дальше, о том как я облажался с выбором места, где попариться со своей женой) 1. За эти деньги, что Вы платите за эту забегаловку не входит ни чего! Нет ни полотенец ни простыней, ни мыла ни шампуня НИ-ЧЕ-ГО! Только в душевой флакон с сомнительной жидкостью. 2. В самой парной слышимость такая, что мы общались с сотрудниками которые были за стеной, в пол голоса и складывалось ощения что они сидят с нами в парной! 3. Вода в бассейне на столько хлорированная, что в первый раз сиганув сразу из парной, я простите, чуть не облевался от запаха! 4. Старое помятое ведро и гнилой тазик, а так же ковшик для под давания с вот, вот отрывающейся ручкой это вообще треш! 5. В душевой какой-то фрагмент похожий на леку душа, весь облезлый и шатающийся в стене. С постоянным ощущением, что он оторвётся. Кстати толи я не нашёл толи его там вовсе нет (я про свет)). 6. На втором этаже можно отдохнуть (если получиться) и послушать музыку подключившись к проигрывателю КАМЕННОГО ВЕКА который ловит твой телефон на расстоянии максимум 5 миллиметров, а тебе постоянно звонки от клиентов (и ты то и дело бегаешь от стола к этому музыкальному прибору, так как он ни хрена не ловит). 7. Самое удивительное для нас, что когда принесли морепродукты не оказалось салфеток ни на столах ни с блюдом!!! (но их можно купить))))!!!!!!!! Даже Сцукко в самой задрипанной кафешке на столах всегда стоят салфетке! (видимо тут уровень ещё ниже). И нам стало ясно, почему приобретённые на входе нами простыни были на столько замызганные !!! Ах, да, под занавес за 10 минут до окончания всех парных дел, выключили воду и пришлось даже не помывшись уйти! Уходя мы указали сотруднице что в их заведении нет воды, на что та даже не у удостоверившись мне сказала что такого просто не может быть !!!!)))) В общем решать Вам уважаемые, посещать это место или нет. Но я скажу так: ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ, ВОСПИТАНЫЙ И КУЛЬТУРНЫЙ МУЧИНА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО УЖАСНАЯ БАНЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ДА И Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ КОГДА НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!
5
4
Виомба
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2019
Уютное место для отдыха как в двое так и компанией
5
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Беркутова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличное место !!!
MaG
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Супер баня
Посмотреть ответ организации
Р
Роман А.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2018
Все просто супер. Полный спектр банных услуг. Все что необходимо.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2018
Нет кухни. Нет бара. Ремонт мебели не помешал бы. А так отличное заведение.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Комплекс огонь, загнал машину на мойку а сам пошёл в кафе, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АВТОМОЙКЕ очень хорошо помыли машину
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бердючин
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Хорошая баня,немного старовата мебель,но в целом понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юрий Сафонов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Им требуется обновление внутренней отделки, расширение ассортимента меню
2
Анна С.
Знаток города 18 уровня
16 июня 2022
Чистый бассейн, весело проведённое время)))
Николай Сумов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Рак вкусный , цена адекватная, всегда по наличию любой выбор
2
785732 Вика
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Молодцы мне очень всё понравилось
1
Serzh_93
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Все вкусно, хорошая баня👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил ш.
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Требуется ремонт . Но остальное неплохо.
М
Марина К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Грязно!,прокуренно всё...первый и последний мой визит туда((((
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2