Поиск
Маршруты

Aris

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария Козлова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Если бы можно было поставить минус 100, я бы поставила. В описании указано, что есть туалет, можно приобрести товар. Заехали на заправку в 01:56, позвонили в звонок, вышла неопрятная и видимо сонная дама. Мы спросили про туалет и не успев сказать и слова на повышенных тонах нам ответили «вы что не видите, что закрыто, туалета нет». Хлопнула окном и ушла. Я даже слова сказать не успела, просто шок….
2
XXX
Знаток города 17 уровня
28 января
Отличная заправка персонал дружелюбный главное можно заправиться с топливной карты Газпромнефть
Александра
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Ужасная заправка, персонал хамит, информация на странице не совпадает с действительностью! Написано, что есть туалет, по факту нет ничего! Даже воды не купить. Заправляться не рискнули, и уехали.
4
Anka u.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Отвратительное место! Не пустили в туалет, была с ребенком, до нас успешно сходил наш же товарищ, видимо тетушка не успела выскочить, чтобы прогнать. Туалет у них есть точно отдельный для персонала и отдельный для клиентов.
Олеся Шева
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Мы сломались в новогоднюю ночь в 19:00. В 20:00 Я попросилась в туалет, на что девушка хамка, объяснила, что они работают в закрытом режиме. В человеке от человека - нет ничего совсем. Думаю вряд ли появится. Хорошо, если вы увидите этот отзыв. Надеюсь вы или ваша дочь, не окажитесь в такой ситуации на дороге в 200 км от дома в новогоднюю ночь!)
6
Антон Сергеев
Знаток города 22 уровня
2 июля 2024
Даже не знаю, был здесь в 8 утра по случаю отсутствия дизеля на Роснефти. Выглядит как Чернобыль, никого нет, колонки старые, работает не работает не понятно, дверь закрыта. Позвонил в звонок окошко в двери открылось, топливо мне продали. Вроде всё нормально.
1
3
Александр Данилов
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Вокруг голо. Хоть бы пару кустов-деревьев посадили. Качество топлива среднее. Пистолеты часто подтекают, пачкают руки.
3
Е
евгений маков
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Самая плохая заправка бензина совсем нет ни какого
1
Алексей В.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Никогда не было контрафакта, заправляюсь уже более 10 лет. Самый лучший персонал.
1
4
Олег
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2019
Опрятное место, топливо немного дешевле конкурентов, но нареканий не вызывало
1
3
Игорь Казаков
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Частенько заправляю газ в баллонах, удобно,быстро и качественно
1
1
А
Андрей Пиварович
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Пистолеты текут ручьем, персонал считает что делает тебе отдолжение.... Вобщем таких мест нужно избегать, но работа...
4
Ваня Бардуков
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Обычная заправка
гудыменко валентин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Скидка на бензин не значительна рядом без скидки дешевле
2
Наталия К.
Знаток города 25 уровня
7 августа 2022
Удобная заправка
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Хороший бензин👍
2
В
Василий Чичёв
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Вечно недовольный персонал
3
Игорь Сергеевич
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Плохая заправка
4
П
Первая
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Хорошая заправка
3
  1. 1
  2. 2