Поиск
Маршруты

Ария СПА

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
23
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Фитерман
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Что сказать - сауна, бассейн, джакузи - хорошо 👍 НО Массаж - ужасный, это абсолютный непрофессионализм. Никакого отдыха и расслабления, а мучение. Одна мастер работает жестко и очень болезненно, а другая елозит поверхностно руками, суета. Техники и чувствования тела нет вообще. Кабинет маленький и тесный. Мастера не вышли, чтоб дать возможность переодеться, пока я не попросила. Укрывают простынками, но почему бы не пушистым полотенцем? Массаж стоит 6т за час, это адекватная цена, но не при отсутствии сервиса. Администратор не знает как найти сдачу с наличных, пришлось подсказать 🙄 Короче, не рекомендую массаж. Только попариться и искупаться самостоятельно
2
Раиса
Знаток города 13 уровня
7 мая
Проблемы с условиями посещения  спа «Ария» Посещали спа «Ария»  в СПб, забронировали 2 часа для двоих. Возникли проблемы: дата и время были  перенесены сотрудницей  два раза; за джакузи потребовала доплату 700 руб. (раньше входило в  стоимость); на второй час к нам  подселили двух гостей — сказала, что  теперь нельзя отдыхать вдвоём. Об изменениях не предупредили  заранее,  из‑за чего мы ушли  через час. Очень разочарованы. Мы любим ваше спа и планировали приходить ещё, но подобные ситуации подрывают доверие. Прошу руководство разобраться в ситуации и донести до персонала важность чёткого информирования гостей обо всех изменениях.
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Я и моя супруга регулярно останавливаемся в вашем отеле и посещаем СПА‑центр «Ария». Однако визит 30.04.26г. в 17:00 оставил крайне негативное впечатление из‑за нарушения условий предварительно забронированной услуги. Мы заранее забронировали посещение СПА‑центра на двоих на два часа. Сотрудница СПА‑центра дважды переносила число и время визита. В процессе отдыха к нам без предупреждения присоединила ещё двух гостей, что нарушило изначальные условия бронирования (отдых только вдвоём). Сотрудница сообщила, что якобы «изменились правила» и бронирование на двоих более невозможно — только от 2 до 4 человек. При бронировании и ранее подобных предупреждений не поступало. Несмотря на то, что мы покинули СПА‑центр раньше оговорённого времени из‑за сложившейся ситуации, с нас взяли оплату за 1,5 часа вместо фактически проведённого 1 часа. Последствия для нас: Испорченное впечатление от посещения, так как была нарушена приватность и романтическая атмосфера. Мы ценим ваш отель и хотели бы и дальше оставаться вашими гостями, но считаем важным обратить внимание на этот инцидент, чтобы избежать подобных ситуаций.
1
Резеда Рахимгараева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Ходили со всей семьёй на мое день рождение. Спасибо большое, все чисто аккуратно. Благодарю сотрудницу за бонус ко дню рождения , внимательность и соблюдения за порядком.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Был там правда до ребрендинга, все понравилось Функционально и уютно Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Была в этом спа. Все очень понравилось, везливый персонал. Хорошо провели время с дочерь, она была в восторге. Сделали скидку для дочери , дочери 13 лет. Хорошая сауна и джакузи. Спасибо , ставим 5
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Петрова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Когда подходишь к отелю сразу виден статус. Это не какое-то 2-звездочное заведение, тут все пять звёзд и уровень выше некуда. Зона reception стильная, современная, девушка работает улыбчивая. По забронированному номеру сразу провела нас в номер. Там чисто и убрано, красиво. Отдыхали всего лишь один день, но впечатлений нам хватило.
1
Посмотреть ответ организации
лейсан ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
17 марта посктили спа компанией из 10 человек: 4 взрослых и 6 детей13-14 лет. Само заведение понравилрсь но настроение испортил администратор Надежда. Сын в бассейне порезал мизинец на ноге, задев ногой подводный светильник. Мы не стали предъявлять алминистрации о том, что не собоюдены меры безопасности и есть остро режущие поверхности в воде а вот администратор при всех начала повышать голос на моего сына и кричать на него за то, что он после обработки пальца и остановки крови, снова залез в воду, обьснив это что , цитирую : вдруг у него СПИД и он нам весь бассейн кровью залил 🤦‍♀️. Я просто в ужасе от такого отношения к посетителям. Администрация! В таком случае берите справки от посетителей. Зачем оскорблять и унижать при всех несовершеннолетнего ребенка. После всех оскорблений Надежда решила нас выгнать раньше забронированного времени. Но при этом требовпла от нас оплатить за бронь полностью. Ужасное отношение. Никакой клиентоориентированности. Есть аудиозапись оскорблений и криков администратора. Разберитесь с ситуацией. Буду жаловаться в комитет по защите прав ребенка, предоставив все доказательства.
10
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Дорого, но великолепно
1
Посмотреть ответ организации
Лана Немо
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Была давно.Тогда понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2