Поиск
Маршруты

Арк

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
101 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
руслан х.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Все минусы, нельзя обувь в комнате одеть где порог, начала орать, посуду сам помой, полы тоже, мусор выкини, постель заправь, хотя должны сами это все делать после каждого гостя, администратор был 2 дня в нетрезвом состоянии , не советую
Константин З.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Норм гостишка )))Был первый раз в целом все устроило отношение вообще супер что по телефону что приехал встретили все дали все рассказали все показали если еще раз понадобится искать уже не буду туда сразу звонить и заселятся )))
1
1
kreedoz
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
В номере куча комаров, искусали до жути. Постель прожжена. Заклинила дверь, ждали пока откроют 25 минут, при условии что мы должны были выехать в 8 утра. Администратор вызывал мчс, сказали что выезд стоит 6.000 рублей, после чего администратор отказался от вызова.Тоесть грубо говоря по мнению администратора наши жизни не стоят и 6к. Выбраться кроме как через дверь никак, на окнах решетки от которых ключей нет. Про правила пожарной безопасности можете забыть.Холодильник работает как трактор Кран ходит ходуном. Не заслуженная 1 звезда.
5
Владимир Бороздунов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Шумоизоляции вообще нет, как будто стены из картона сделаны, соседи у себя в номере разговаривают, а кажется, что будто у тебя в номере). Попросил утюг вещи погладить, мне ответили, что его тяжело и долго доставать - в общем так и не дали, пришлось в мятой одежде идти. Ремонт неплохой, только не работает телевизор и очень очень маленький номер, такое чувство квадратов 8 не больше.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Б.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Были в данном заведении с мужем, очень шумно. С мужем жем приехали из Белоруссии и тут такое, обогревателя нет, грязно и женщина на ресепшене на улице распивала пиво( крайне не рекомендую
Владимир Селезнев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Был в этой гостинице,чисто и уютно.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Апартаменты просто ужас, итак: 1-консьерж курит прямо на ресепшене; 2-очень холодно, обогреватели не выдают (ответ-увы, их нет); 3-вода горячая работает около 1-2 минут, после чего начинается испытание для викингов и выживание в эксремальных условиях; 4-кровати настолько допотопные, что у бомжей на мусорках ито уютнее (по виду, сам в таких местах не жил); 5-розетки расположены угадайте где? Правильно ЗА кроватями, то есть, чтоб их использовать кровать нужно что? Правильно! Отодвигать))); 6-и подводит итог данного безобразие отношение к клиентам-при просьбе сделать документы по определённым требованиям изначально обещают (когда в пути), потом говорят, что руководство запретил и делать будут подругому, то есть изначально спросить было невозможно, чтоб не вводить в заблуждение... Принимайте решение сами, жаль нельзя поставить оценку ниже 1 звезды....
4
1
Посмотреть ответ организации
З
Зельфиева А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Ужастный отель. Не останавливайтесь там. Двери все в комнаты не закрываются. Комнаты все прокурены. 1800 за сутки для такого номера это очень дорого. За стенкой слышно очень как другие "отдыхают с девушками" Воды горячей нет, средств личной гигиены ( элементарно мыла, туалетной бумаги нет). Ужасный, очень Ужастный отель
5
1
Посмотреть ответ организации
Vera T.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
В основном номер чистый, светлый, но пастельное бельё с застаревшими пятнами(свежее-стираное, но...) всё таки я считаю деньги взяли, будьте добры обеспечить чистоту во всём. За это снимаю 1 звезду
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Минаева
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Чисто уютно, вежливый персонал. Доступные цены. Рядом в шаговой доступности магазины
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий НК
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Да! действительно тонкие стены, пустотелые нет шумоизоляций и пахнет сырости, очень высокая влажность!!! Навярнека в такой среде имееться «грибок» Кому как нравиться но я оцениваю никак!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зайка
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Место ужасное.За одну маленькую комнатку берут 1800,стаканы проженные стоят пластмассовые не выкидывают их.Посуды никакой нету,дали попить чай из одноразового стакана.Про чай кофе я молчу вообще. Всю ночь шумели разговаривали,спать вобще невозможно.Вобщем одни минусы никаких плюсов.Ставлю одну звезду с натяжкой.
3
Посмотреть ответ организации
Valuable patch
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Ценник слишком завышен за такие условия. Изношенность обстановки, сменная обувь в виде резиновых тапок в которых видимо ещё Ленин щеголял по Подмосковью и тётенька на ресепшене, которая с порога ведёт себя так будто ты селишься в долг. Горячая вода есть.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Дмитриев
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2019
Тонкие стены между номерами, слышно все полностью что у них там "происходит"!
3
Посмотреть ответ организации
Абдусамад Марипов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Супер
6
67897 Васильев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Все норм. Жить можно. Созвонился, забронировал,заплатил,заехал. Все четко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефремова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Гостиница очень понравилась,всё чисто и опрятно,минусы слышимость соседей,нет звукоизоляции и холодно.кровати очень удобные,зато выспалась,была три раза
Посмотреть ответ организации
Виктория Царапкина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Надо было читать отзывы раньше((. Очень потасканый, старый, убитый жизнью, грязный мотель. Приезжайте мимо.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Редькина
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Хорошая мини гостиница! Чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
119749 кузенкова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Всё очень понравилось, чисто. Персонал приветливый и уважительный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Цена хорошая
1
1
5
541029 Oy3EcZt3qPR шатагин ю.и.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Всё хорошо, чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Жахонгир Нурумбетов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Чисто уютно мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тайницкая
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Чисто,рядом с жд.Есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Мира Оуш
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Шумно
1
DEN34vlg
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Забронировал номер . По приезду сказали мест нет.
Посмотреть ответ организации
анна Иванова
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Очень плохое место. Девушке которая работает там все равно на то что там происходит.
2
Посмотреть ответ организации
Рафаил Хачатурян
Знаток города 19 уровня
26 июля 2022
Отличный гостиница
Посмотреть ответ организации
Григорьев Константин
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2025
Только если переночевать и дальше двигаться...
1
1
рафик хачатурян
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Отличный апартаменты спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Крохмаль
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Нам нравится. Мы каждые выходные приезжаем.
Посмотреть ответ организации
Олег Моисеев
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Приятно
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Хреновое место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2