Поиск
Маршруты

Арка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
307
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Алекс Ш.
Знаток города 6 уровня
13 января
Ходили всей семьей на спектакль "Алиса в сновидениях". Нам очень понравился спектакль и актеры. Было над чем подумать и посмеяться, после спектакля еще долго с детьми обсуждали разные моменты и смыслы. Благодарим вас за прекрасно проведенное время!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Познакомилась с театром "Арка" осенью 2024 года. Была на нескольких спектаклях. Очень душевно, уютно, трогательно. Блестящая игра актеров, великолепные костюмы, продуманные декорации погружают в атмосферу времени и места, где разворачивается сюжет той или иной пьесы. Тонко подобранная музыка обогащает спектакли и усиливает общее впечатление. Интересные мизансцены продуманы режиссером до мелочей. Ощущение, что ты просто находишься рядом и наблюдаешь за реальной жизнью персонажей спектакля. Все очень реалистично и правдиво. И в то же время проникновенно и с глубоким смыслом. Актеры словно не играют роль, а проживают на сцене историю своего персонажа. Если хотите хорошо отдохнуть в красивом месте, получить эстетическое и душевное наслаждение, приходите в ДК Железнодорожников на спектакли драматического театра "Арка", которым руководит талантливый режиссер Анна Калинина.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Была вчера на спектакле " Карточный дом". Сюжет интересный, помимо того, что это комедия, где было много шуток, спектакль очень осмысленный, дал пищу для размышления, что надо быть самим собой, а не строить карточные дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вагина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Театр "Арка" нам понравился сразу- и мне, и дочери. Впервые 2 года назад посмотрели спектакль "Плюшевый кролик". Отличная режиссерская постановка, слаженная игра актеров! Посчастливилось побывать на многих спектаклях этого театра- и комедиях, и трагедиях. Видно, что режиссер вкладывает в постановки свою душу, актеры играют с удовольствием и любят своего зрителя. Желаю театру "Арка" процветания и долгой творческой жизни!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Посетили 28 декабря спектакль "Старое кафе", объявленное как Новогодняя комедия. Ну что сказать - за весь спектакль не было ни одного смешка, ни одного хлопка в зрительном зале. Через полчаса действия зрители стали покидать зал. Это не спектакль, это репетиция школьного театра. Ни сюжета, ни действия. Порой на сцене был такой стопор, что, казалось, артисты по ходу действия решали, что делать дальше. Крайне не понравилось, новогоднее настроение не то что не получили, а пропало даже то, с каким пришли. Очень жаль.
4
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Вчера посетила спектакль « Карточный дом» полный восторг, есть моменты о чем стоит задуматься в своей жизни, есть смешные моменты, где мы от души посмеялись. Актеры большие молодцы, режиссеру большая благодарность !
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ерохина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Огромное удовольствие от просмотра! Актеры играют настолько живо и искренне, что полностью погружаешься в историю и забываешь о реальности. Видно, что режиссура и постановка сделаны с большой любовью и профессионализмом. Спасибо за подаренные эмоции
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баландина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Очень нравятся постановки этого театра. Стараюсь ходить на все премьеры, радует разнообразный репертуар, хорошая игра актеров, режиссерская работа. Ни один спектакль не оставляет равнодушным, вызывает множество эмоций. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Логинова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Театр посетили впервые. Были на трагедии "Дом Бернарды Альбы". Очень разочарованы. Больше тянет на любительский спектакль для друзей и родственников, чем на профессиональный спектакль. Постановка очень сырая, актеры играют неубедительно, актерская речь не поставлена, видимо почти все кроме главной героини новички в актерском деле. Очень плохая слышимость (сидели в 8-м ряду), рядом все шептались, что плохо слышно. Кроме главной героини, остальных толком не было слышно. В антракте часть зрителей ушли, потому что смотреть это невозможно. Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую.
8
3
Константин М.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Данный теат посетили впервые. Понравилось. Смотрели испанскую трагедию "Дом Бернарды Альбы". Понравилась игра актеров, постановка, костюмы, отдельное спасибо режиссёру-постановщику Анне Калининой за постановку и выразительную актерскую игру.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Тюмченков
Знаток города 6 уровня
20 марта
Посмотрел уже три постановки театра Арка. Последний « Прайм-Тайм». Очень рекомендую сходить тем, кто не был и провести замечательно время в прекрасной компании актеров и их творчества👍
1
Посмотреть ответ организации
Oksana P.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Сегодня в составе 8 человек были на спектакле «Старое кафе». Это очень плохая постановка . Никогда не видела, чтобы люди толпами так уходили прямо во время выступления. Заявлено 2 часа, по факту было 1 час и 10 мин и хорошо, что не дольше! В афише обещан искрометный спектакль, с юмором и атмосферой новогоднего праздника. По факту-это не убедительная игра актеров, совершенно неинтересный сюжет. Сюжет сводится к пьяному корпоративу , вообще если честно не понятно о чем сюжет и где же там найти это волшебное новогоднее настроение . Вывод, ни за что больше не пойду в этот театр . Полное разочарование.
2
Ева К.
Знаток города 29 уровня
20 марта
За такие спектакли в 21 веке нельзя брать деньги. Это больше похоже на школьные любительские спектакли. Актеры или не профессионалы или студенты, голоса не поставлены. Ужасные дешёвые декорации. Если бы вы бесплатно показывали, то не было бы вопросов, а так - перебор
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Городецкая
Знаток города 11 уровня
25 июня
К сожалению, разочаровал спектакль. Понимаю, что играли 'студенты' , но научили их плохо: ни игры, ни сценического движения. Очень плохо у артистов с дикцией: половину текста не услышали ( сидели на 5 ряду). Неплохо играли мужчины, как мы поняли, профессиональные актеры.А вот дамы! Почему они все подносили руки к груди во время монологов? Это жест актрис школьного театра, где спектакли бесплатные.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
27 октября 2025
Посетил спектакль Дом Бернарды Альбы. Редкий случай, кргда спектакль мне не понравился. Очень затянутая депрессивная и однообразная постановка о тяжелой женской доле.
5
2
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Были на спектакле "Карточный домик", очень понравилось! Интересный сюжет, много смешных моментов, понравилась игра актеров!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрикова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Посетила спектакль «старое кафе» 28.12.25г, мне подарили билет, дабы поздравить с наступающим новым годом. Даритель даже не предполагал, как тяжело мне будет высидеть это представление! Снимите с репертуара этот спектакль, пощадите наших, и без того, несчастных людей… игра актеров, сценарий, все плохо . … я впервые видела, как вставали и уходили рядами люди…
5
виктор х.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Были 8 марта. Не понравилось. Непрофессиональная самодеятельность. Актеры забывают текст и ошибаются в словах! Ужасный звук!
1
Елена Васильева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Только пришли со спектакля. Сельский клуб,настолько непрофессионально,только трактирщица хороша. Пришли в такую жуткую погоду,а тут...В зале было холоднее чем на улице,дюди сидели в шапках и пОльтах. И еще деньги за это заплатили. Говорю же -сельский клуб. Полное разочарование.
5
1
Антон А.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Замечательный камерный театр Самары. Театр ЖИВОЙ. В репертуаре есть классические произведения и современные пьесы. Здесь есть и легкие комедии, и сложные драматические произведения. Здесь есть эксперименты режиссера и драматурга над репертуаром, постановками. Без пошлостей и бессмысленного кривляния и скачек по стенам и потолку. В труппе нет суперзаслуженных звезд, но есть актеры, которые хотят играть и творить. У театра нет государственной и спонсорской поддержки, он существует и продолжает жить и развиваться своими силами. Да, как и у каждого в жизни, вместе с успехом случаются и неудачи. Но это и есть жизнь. Театр живет и развивается!
1
Посмотреть ответ организации
света п.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Смотрела спектакль «Прайм-тайм». Улыбка не сходила с лица все 1,5 часа. Интересная история разыграна на сцене😅.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Барыкина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Впервые посетила спекталь данного театра. Очень впечатлила игра актеров и сама постановка. Обязательно приду еще)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Испорченный предновогодний вечер. Мы выдержали 27 минут.Такого массового исхода зрителя из зала во время спектакля я еще не наблюдала
5
Дарья Кулакова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Прекрасный театр! С удовольствием посещаем спектали. Актеры просто замечательные, всегда вызывают самые настоящие эмоции!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лясь
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о спектакле «Сердце Снежной королевы», который состоялся 28.12.25 в театре «Арка». Были на нем с ребенком и с гостями из другого города с целью «культурно-массового мероприятия» для наших детей. Все возраста остались под прекрасным впечатлением от увиденного! Теплый, добрый, душевный семейный спектакль! Замечательная актерская игра не оставила никого равнодушным! Интересные костюмы героев, приятный свет и хороший звук 👍🏼 Не задумываясь рекомендуем к просмотру, особенно, если у вас еще нет новогоднего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Посетила 28.12.25 постановку "старое кафе", это просто "испанский стыд". Хотели дождаться антракта и уйти, не смогли, просто морально не вывезли этот бред. Пришлось уйти некрасиво. Люди, кто купил билеты или хочет купить, срочно сдавайте!Есть правда подозрение, что они и сами отменят этот ужас, так как в группе вк удалили все негативные отзывы и собственно сам пост от данного "шедевра". Но если они сами не отменят - это уже полнейшее неуважение к зрителям будет со стороны всех кто участвовал в реализации этого бреда
5
Наталья
Знаток города 16 уровня
9 февраля
Некоторые актёры играли как в любительском театре, а их одежда и обувь были далеки от идеала.
1
Галина П.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Вчера были на спектакле Прайм тайм. Очень низкий уровень. Согласна с отзывом ниже, любители сделали спектакль для родственников. Для родных нормально. Но нельзя же его показывать другим людям. Примитивная игра, плохая дикция, шутки за 300. Пыталась найти хоть один плюс. Не смогла. Зря потраченное время. Была во многих театрах, разного уровня. Пока только один этот не рекомендую! На яндекс афише удаляют плохие отзывы, мой удалили. P.S. Дополняю отзыв. Зал не был полным. Часть зрителей ушли после антракта. Я не из конкурентов, обычный зритель. Артистов сразу же отпустили, не держали совсем. Не понимаю, почему вы агрессивно реагируете на критику. Показываете для людей, но не хотите знать их мнение. Не всем зрителям есть с чем сравнивать, кто-то из них впервые пришел в театр, часть явно из своих. Я пишу своё личное мнение. А вы его почему-то считаете неправильным.
6
3
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Считаю для себя просмотр спектаклей одним из самых приятных времяпровождений. Стараюсь посещать разные постановки. И считаю что театр Арка один из самых интересных
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Действительно много разнообразных и интересных постановок. Хорошо что есть частые премьеры. Актеры играют с душой, действительно видно что они живут своим делом и по полной выкладываются. Цены на билеты тоже нормальные, так что всегда можно купить даже на нормальные ряды, которые близко к сцене. А вот с дальних рядов обзор так себе.
6
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Силкова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Были на спектакле "Старое кафе". Отвратительно! Даже на любительский театр не тянет!
5
Марина В.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Коллектив молодой, горячий, очень талантливый и неуемный. Очень понравились спектакли "Чеховские барышни" и "8 любящих женщин". Ребята молодцы, очень внимательно и с уважением относятся к деталям, - к театральному реквизиту, к исторически обоснованным элементам одежды. Думаю, что за театром - большое будущее!
12
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Липатова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Ну нет. Больше не пойду. Извините. Не дотягивает до игры профессионалов. Ну а учиться нужно не за наши деньги)
4
Вячеслав Неретин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Замечательный театр!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Довгая
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2017
В театр "Арка" попала не случайно, долго сравнивала разные театральные студии друг с другом, и все-таки мой выбор остановился именно на этой студии. В ней мне нравится все: начиная от подхода к занятиям и заканчивая отношением к каждому из "студийцев". В этой студии сразу видят, на что стоит акцентировать внимание для каждого, ведь все мы разные, кто-то закрытый и стеснительный, а кто-то не может направить свои таланты в нужное русло. В театре "Арка" Вам помогут найти себя, проникнуться атмосферой театра, ведь мы выступаем на настоящей сцене перед реальными зрителями, а не только перед родными и близкими!
7
5
Никита
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Замечательный театр, режиссер - ваще огонь! Рекомендую! Стараюсь ходить на каждый спектакль!
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куприянова
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Были и на взрослых и на детских спектаклях, все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2021
Хожу с женой по случаю, театр очень уютный, спектакли хорошо поставлены, смотретьодно удовольствие. После спектакля полное умиротворение
4
4
Посмотреть ответ организации
Алла Квасова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отменили спектакль на новогодней недели. Было неприятно
1
Клара
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
ДК Железнодорожник, старое здание с оригинальным архитектурным решением. Колоны с аркой, верхний ряд с лепниной, мне нравяться. То что внутри небыло реконструкции, это вопрос другой...
1
2
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Отличный театр, интересные спектакли, талантливые режиссеры, море позитивных эмоций!
7
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Прекрасная труппа! Очень нравится репертуар
3
3
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
отличный театр, актер Михаил - выше всяких похвал
4
2
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Классный театр. Актёры не профи, но очень отдаются на сцене. Мне понравилось))
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мещерякова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Отличный театр. Иногда ходим и всегда нравиться. Спасибо за вашу деятельность.
3
3
Посмотреть ответ организации
A
Alexey Andrievskij
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Рекомендую следить за премьерами в этом театре!
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Вы лучшие.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Прекрасный театр!
4
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Eskobar
Знаток города 30 уровня
17 июля 2021
Место для души, со своей интересной историей!
4
4
Сергей Горячкин
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
В прошлом знаменитый клуб им. Революции 1905г. Также все детство прошло рядом с этим дворцом культуры железнодорожников.
2
2
  1. 1
  2. 2