Поиск
Маршруты

Арка

Обзор
Новости
4
Фото
59
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,2
201 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Елена С
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
15.02.2025 Отмечали день рождения. Все гости отметили уютную, домашнюю атмосферу. Кафе закрывается на банкет для одной компании, что очень важно. Можно слушать свою любимую музыку, для чего есть соответствующее оборудование. Блюда подавались вовремя, всё вкусно и красиво. Песочные корзиночки просто тают во рту. В городе много мест, где можно встретиться с друзьями, но это кафе стало для меня настоящим открытием. Большая благодарность администратору Светлане Леонидовне, профессионалу своего дела!
юлия к.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличное кафе. Отмечала в нем юбилей, все было супер. Но случилось несколько неприятных моментов, из-за чего и уберу 1 звезду. Первое-как то зашли с дочкой (4года) за эклерами, взяли 2 в коробочке. и только дома выяснилось,что они не свежие, на столько,что можно было ими гвозди забивать. И второе-так же с дочкой зашли покушать, около 17 часов. Но оказалось,что кухня уже не работает. Хотя до закрытия кафе ещё пару часов было. Предложили напитки и десерты с витрины.
1
Г
Галина Филиппова
Дегустатор 5 уровня
24 января 2025
Вкусно, уютно, спокойно, есть караоке, из спиртного пиво, алкогольные коктейли, вина, крепкие напитки, лимончелло в подарок. Кофе, чай, пирожное, выпечка, цены приемлемые. Можно заказать банкет, зал большой, расширили.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ка
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Самое любимое кафе в городе. Меню разнообразное. Цены низкие. Лучший выбор пирожных в городе. Уютные столики. Красивое оформление стен. Есть живая музыка.
Андрей Лугин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
В кафе достаточно красиво и уютно. На витрине вкусные пирожные и выпечка. Тут же можно ознакомится с меню и сделать заказ, либо это можно сделать за столиком. Я заказал уху и плов, всё было в наличии, подали блюда горячими в течении 4-5 минут, всё было свежее и вкусное, порция плова достаточно большая. Я был тут первый раз и мне понравилось, в случае чего обязательно зайду сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чепизубова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Хорошее приятное кафе. Есть полноценное и разнообразное меню. Вкусный кофе, коктейли, выпечка, сладкие пирожные. Чистота и уют во всем. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
УЛЬЯНА М.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличное кафе, замечательное меню, достойное обслуживание. Отмечали в нём день рождения, остались довольны официантами и адекватным чеком в конце вечера. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Стенин
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Еда вкусная, но меню большое, а из меню многого нет, официант заранее не знает чего нет. А так атмосфера уютная, место удобное
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Шуплецова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отмечали юбилей. Все замечательно. Администратор внимательная, с уважением относится ко всем пожеланиям. Девочки официанты очень внимательные, работают с улыбкой. Чек от 2 тыс. рублей. Большой красивый зал.
1
Посмотреть ответ организации
Eлена Безер
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2024
Бываю часто, вежливые сотрудники, вкусные обеды и много много вкусняшек. Всё что офисную жизнь делает сносной и продуктивной
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Соус Песто- не соус Песто, а отсебятина повара. На 155 рублей можно килограмм помидор отличных купить, а тебе нарезку подают весом в 120 грамм -3 ломтика помидорки хилые, 3 кругляша огурцов, персика малехо. В пюре жалеют масла и молока. Десерты- так себе. Итог: дорого и невкусно. Решили больше не ходить
Посмотреть ответ организации
Светлана Ежова
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Были на юбилее нашей знакомой. Все понравилось. Меню недорого и разнообразно, обслуживание быстрое и аккуратное. Свежий выпеченный хлеб на столе это очень правильно.
1
Посмотреть ответ организации
ирина маркова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Молодцы повара, особенно спасибо администратору. Если нужно провести какое-то мероприятие обращайтесь, не пожалеете !!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорян
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Была свадьба, очень хорошее обслуживание, кухня вкусная, цены нормальные 👍 в общем всё окей, советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Елкина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Уютное кафе, вкусная еда, вежливый персонал, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Мика
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Внимательный, корректный, доброжелательный персонал, вкусные блюда, цены приятно удивят.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся З.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Еда нормальная, но обслуживание очень долгое. Не понравилось, что меню не очень большое, выбора супов нет. Да и с гарниром тоже выбор не очень.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Будусова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Гуляли свадьбу, 17.06.23. всё понравилось до начало празднования, администратор отзывчивый человек, еда вкусная.. по остальному настоятельно не рекомендую. Официант не выходит к гостям пока невеста не пойдет его искать, хамит, подача горячего почти кидал тарелки на стол, общается на ты, детский стол не накрыл, сказал что я откуда знаю что эти салаты детям, на вопросы гостей где еда говорил что на них не заказано, хотя всё оплачено было заранее. В общем если не хотите как и я чтобы кто-то испортил ваш день настоятельно не рекомендую это кафе, только из-за одного человека
3
Посмотреть ответ организации
IVORY_🤍
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Зашли в кафе пообедать, нам выдали меню, подошла официантка котрая не знала ассортимент и не смогла ответить на наши вопросы по составу блюд, также не соответствует меню, большинство блюд нет в наличии, ужасная подача блюд на кружке были поддтёки от кофе, официантка была неосведомлена по ассортименту, заказали сок, она не знала какие есть и нам пришлось вставть идти к бару смотреть что за соки у них есть. Ужасное обслуживание, также официантка и админ(ещё какая то женщина) обсуждали нас даже не скрывая.
2
3
Посмотреть ответ организации
О
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Работаю в это же здание и очень удобно спускается во время обеда туда, а не ждать доставку 20 минут, радуют цены и введение новых блюд, свежая выпечка и тортики)
3
Посмотреть ответ организации
Артем Зеваков
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Было свадебное мероприятие, все очень понравилось, персонал вежливый, все очень вкусно, приятная атмосфера, спасибо ))
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8084
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Буквально минут 30 назад купила у вас кофе) Бариста разбавил капучино водой По вкусу напомнило кофейный напиток из детского сада Ознакомтесь, для дальнейшего использования Вода, которая прописывается в тк это проходящая через холдер, а не добавление в кофе
1
Посмотреть ответ организации
natalya-shiln
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Хорошее кафе,чисто ,большой выбор блюд,десертов ,вкусные чаи,приятный интерьер,быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Очень уютное кафе, и самый приветливый персонал, ходим каждый день обедать к ним. А также утром кофе попить, всегда свежая выпечка и очень вкусные торты.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
1. Перепутали заказ. 2. Еда пересолена и холодная. 3. Нет мыла в туалете. 4. Не тактичное обслуживание. 5. Не предоставили дополнительное меню.
1
Посмотреть ответ организации
484706 Жемеро
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Отмечали там юбилей, ресторан подарил торт и поздравил. Замечательная администратор, персонал прекрасный💕😍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Каторгина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
В принципе хороший магазин можно взять перекусить основное блюдо, цены дороговаты, а качество не всегда соответствует. Попадалось и картофельное пюре кислое, сырники недавно взяла прям пахло протухшим творогом....
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Прекрасное кафе, приятный интерьер ,хорошее обслуживание, всё было вкусно и достаточно быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Школа Zofklekalo
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Приемлемые цены, вкусные кондитерские изделия, выпечка, горячие блюда)
2
Посмотреть ответ организации
татьяна шарапова
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2022
Очень красивое кафе,подходит и для свадеб и для юбилея! Меню очень вкусное и разнообразное! Напитки тоже!..
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Смирнова
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Не плохое меню. Вкусно. Но, для бизнес ланча дорого.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якушкина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Чисто, уютно, часто ходим на обеденный перерыв. В данном заведении проводят банкеты.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Справляли свадьбу детей в этом кафе. Отличная кухня, всё очень вкусно, гости довольны. Большая благодарность управляющей кафе Татьяне, которая не только помогла в выборе блюд, но и была с нами на протяжении всей подготовки к банкету и на самом торжестве. Так же хочется отметить официанта Дмитрия, внимательный, вежливый, сдержанный, внимательный и терпеливый молодой человек. Всегда был рядом, не заставлял себя ждать. Спасибо вам! Очень всё понравилось. Ребята, вы СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Уютное кафе, хорошая еда, выпечка сносная ...цены приемлемые, не высокие...как в ресторанах...если вы не далеко, советую сходить в это кафе,чем в шаурмичную через остановку
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Непша
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Удобная парковка, цены приемлемые,готовят вкусно, всё всегда свежее и горячее, обслуживают быстро, и вежливые люди!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грязнова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Вежливый персонал. Скромно,вкусно,недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Черкасова
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Вкусная кухня, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
вознюк алена
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Стало намного лучше, можно вечером посидеть, пообщаться в приятной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
олег герасименко
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Отличная кухня,уютный зал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий _
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2019
Начиналось всё хорошо: цены на бизнес-ланч показались приемлемыми, суп принесли горячий и вкусный. Со вторым блюдом вышел промах - забыли подогреть, но со второй попытки исправились. Пирожок был съедобный, вкусное тесто, немного начинки. Чизкейк брать не советую, похож на прессованный творожок. В конце вас ждёт увлекательная очередь на кассу и диктовка кассиру вашего заказа.
2
1
Максим З.
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Был там крайный раз, еще в Мимино. Всё изменилось. Сейчас работают только на банкеты. Еда нормальная. Кому охота праздника ТОЛ КО для себя - это то место. Алкоголь насколько я понял модно свой.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Радыгина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Прекрасное кафе. Вкусная еда. Милый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Зенкин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хорошо, кормят и интерьер уютный
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Рыбалко
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Хорошее обслуживание, все вкусно, чисто , уютненько!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хорошая кухня, вкусные кондитерские изделия)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соломина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Отличное, уютное кафе для празднования мероприятий! Комфорт обеспечивают сотрудники кафе!!! Все классно!!!
3
Посмотреть ответ организации
ольга лапатанова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Прекрасное, уютное кафе с вкусной и по домашнему простой кухней 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь m.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
горячий хлебушек всем хочется, вот он как раз тут, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Разумовский
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Уютное кафе, вкусная еда. Мне всё нравится в этом кафе
2
Посмотреть ответ организации
Елена бабайкина
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Уютно, вкусно:) всё свежее
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2