Поиск
Маршруты

Арка

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Alex
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2021
Вкусная еда, широкий выбор блюд. Кухня смешанная. Очень красивые бильярдные комнаты, бильярд в хорошем состоянии. Как и во многих местах Махачкалы - халяль, нет алкоголя
1
София Глумова
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2021
Ходили в бильярд, была эпопея, что не пускали со своей колой. Погуляв и выпила колу, Забронировали стол, где нас нехотя пустили, хотя мы были трезвые. Сделали одолжение за наши деньги🤦🏽‍♀️Потом в комнате брьярда борты у стола грязнущие, в туалете огромные пакеты с мусором, который пахнет, рядом бумага, туалет грязный, полотенец нет. Меню скудное, единственное что понравилось-Лимонад. И то сервис оставляет желать лучшего. Причём написано, что курить нельзя, но люди курят. А к нам чуть ли не досмотр. Цезарь готовили целый час, на всю тарелку три малюсеньких кусочка курицы- ВАРЁНОЙ и ПРЕСНОЙ! Вместо заявленных в составе меню помидор черри обычный огромные помидоры.И ОН ХОЛОДНЫЙ с МАЙОНЕЗОМ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Olga
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2021
Недорогое кафе, есть комплексные завтраки. Работают с 8 утра. Красивая терраса во внутреннем дворике. Из минусов - оплата только наличными или перевод онлайн
Татьяна Ачукова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Очень понравилось кафе атмосферой, уютом. Сидели на заднем дворике. Покормили очень вкусно, порции большие, оплата наличными, в пределах разумного. Отслужили быстро.
1
Макка
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2021
Вкусно, уютно, особенно в кабинках с тахтой и на веранде. До поздна работают. Средние цены, рядом море и парк. Бомбово)))
1
Господин Эволюшн
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Отличное место, вкусно, атмосферно, удобно сидеть, особенно если выбирать внутренний дворик — летняя веранда. Единственное что смущает — люди там могут купить сигареты и это пахнет :(
2
1
М
Мимими
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Очень понравилась веранда на заднем дворе,но кухня нет,нет и нет. Пресно,не вкусно.хотели ещё пиццу заказать и кофе ,но побоялись ,что будет такое же не вкусное .в итоге кофе и пиццу ели в другом месте. Им бы хорошего повара . Очень жаль
4
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2021
Сервис отсутствует. Подача блюд почти час. Еда не вкусная. Том ям не советую, совсем далёк от истины.
2
Евгений J
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2021
Вся кафешка какая-то затертая (мебель, посуда, меню) и неуютная, в хорошем состоянии только веранда, с которой тянет сигаретами в зал. Еда тоже таксебе. Лучше пройдите дальше по улице.
1
Гульнара Р
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Замечательное кафе. Вкусные обеды. Вежливый и гостеприимный персонал.
Наталья Данилова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Отличное место , дворик, чудесный персонал
1
Никита К.
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2021
Дёшево и сердито. Сгодится для рядового обеда/ужина, но гурманам лучше поискать что-то ещё.
2
Олег
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2021
Кофе и завтрак отличные
М
мага а.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Уже долгое время закрыт
2
1
Гамид М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Все супер
1
1
зульфия м.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
Уже открыто
1
1
  1. 1
  2. 2