Поиск
Маршруты

Арка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
104
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
dasha shtangei
Знаток города 4 уровня
11 мая
Салон под домом в шаговой доступности, буквально 5 минут. Отличный сервис, вежливое обслуживание, спокойная атмосфера и самое главное — опытный мастер. Благодарю за высокое качество услуг, уже несколько раз делала маникюр у мастера Арины) Также делала педикюр, отмечу очень комфортные кресла. Вернусь и еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мухаметжанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Девочки , за идеальным маникюром вам в эту студию! Пришла первый раз и осталась под большим впечатлением) Студия красивая,светлая, маникюр сделали очень быстро и аккуратно😍
Посмотреть ответ организации
Vladislava
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Не первый раз прихожу на маникюр к мастеру Арине. Держится прекрасно, с учетом того, что постоянно произвожу уход за новорожденными двойняшками. Ни одного скола или трещины за месяц носки. Очень довольна. За качественными и красивыми ноготками - к Арине . Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
errrenda
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Была впервые у мастера Арины на наращивании. Выбирала салон по отзывам и не прогадала. Все понравилось, работа получилась аккуратной. Отзыв пишу спустя время, перед следующей записью. Носятся ногти прекрасно, без отслоек, все целое. Рекомендую! 🌸
Посмотреть ответ организации
Надежда Нечухаева
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Впервые посетила салон, атмосфера чудесная, девочки приветливые, можно выпить чай, кофе. Маникюр делала девочка, которая недавно отучилась, но делает как профессионал, однозначно в следующий раз пойду снова к ней❤️
Посмотреть ответ организации
Мирок
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хожу на маникюр только сюда, к мастеру Екатерине, очень нравится, маникюр держится до следующего посещения, без отслоек. Красиво, я очень довольна☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Евмина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень понравился салон. Делала коррекцию и окрашивание бровей, мастер Екатерина сделала всё быстро и аккуратно, результатом довольна. Однозначно прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
Галина Соловчук
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Была первый раз, уютная студия, персонал внималеный, предлодили чай кофе, мастер Екатерила процедуру педикюр пальцев без покрытия, сделала хорошо, быстро, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колесникова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Прекрасный маникюр, быстрая и чистая работа ❣️ Мастер Арина профессионал своего дела, в студии уютно,атмосфера располагающая, чувствуешь, как быстро проходит время
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Твердая
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Очень приятный маникюрный салон! Сам маникюр на высшем уровне, быстро, качественно, красиво😍 Арина буквально с полуслова поняла мой запрос и спасла ручки после долгого отсутвия маникюра и ремонта!
Посмотреть ответ организации
Валерия Алтай
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Очень нравится салон! Приятная, спокойная атмосфера, очень комфортно! Делаю маникюр и педикюр у мастера Екатерины, все очень качественно, носятся целый месяц отлично🧡
Посмотреть ответ организации
Мария Прус
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень приятная атмосфера, все работники очень приветливые и отзывчивые, администраторы всегда найдут подходящее время для записи, мастера все очень качественно и быстро выполняют свою работу🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Svetlana M.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Мастер Арина, маникюр очень качественный. Не огромная лепешка на ногте, а именно естественное покрытие. Приятная атмосфера. Мастер Арина, приятная девушка, все в меру. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Я так рада, что Вселенная познакомила меня с замечательным мастером Ариной! Почему этого не случилось раньше?!!!🤯 Маникюр, педикюр на высшем уровне: качественно, быстро, красиво🥰 Спасибо!!!❤️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Решила написать отзыв спустя 3 недели ,так скажем проверяла на стойкость .Мастер Арина сделала все очень аккуратно ,поделилась знаниями об уходе за ногтевой пластиной ,также подобрала замечательную гамму цветов ,спустя 3 недели ноготочки в прекрасном состоянии ,также как и кутикулы (за это ей отдельное спасибо ).Помимо этого сделала ламинирование ресниц, мастер Екатерина была осторожной ,поддержала беседу и на выходе я получила отличный результат ,даже не думала ,что мои ресницы могут выглядеть так красиво .Девочки спасибо вам большое ,еще вернусь ❤️
Посмотреть ответ организации
NY
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Обожаб этот салон! Ободаю Арину! Мастер своего дела с большой буквы! Просто любовь ❤️ Сегодня была у мастеру Елена! Очень понравилось, я ушла от неё в прекрасном настроении, сделала всё очень красиво ☺️! Девочки всё делают качественно и аккуратно! Спасибо Большое!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Валя К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Все очень нравится! Приятная атмосфера и хорошие мастера. Гласное, что делают очень хорошо, аккуратно. Персонал очень приветлив и вежлив. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Рейза
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Хожу уже более 2 лет к Арине, она бог. Как ее ногти я таскаю, испытываю, так я никакие не носила. Могу и сразу дом убрать и все, исправит любые ногти, всегда большой выбор цветов, и всяких штук. В общем достойное качество и цена. А так же брови сделала недавно и очень довольна, первый раз делала долговременую укладку.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень класная и уютная студия, записали быстро и вополнение услуг тоже очень быстрое, покрытие держалось 2 месяца!!!!!!! Это место просто открытие для меня! Так-же делали здесь брови и ламинирование ресниц, все очень понравилось, спасибо девочки🦢🤍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зайцева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Замечательный салон. Мастер Екатерина - настоящий мастер. Спасибо большое за качественный маникюр
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Уютная студия. Хороший мастер, маникюр сделан аккуратно и очень красиво 😍🤌🏼 Так же делала ламинирование бровей и ресниц у мастера Екатерины👍🏼 Услуги оказаны быстро, самое главное КРАСИВО!😁❤️
1
Посмотреть ответ организации
AnastaSSSiaaa0106
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Делала маникюр у мастера Арины. Очень довольна как результатом, так и обстановкой в студии. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лекс
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Арина мой любимый мастер больше двух лет, а теперь в шикарной, уютной, комфортной студии желание делать чаще маникюр и педикюр 🫶 Спасибо Екатерине за шикарно оформленные брови 😻 Вообщем студия 🔥Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Прекрасная атмосфера, замечательный мастер Арина! Я очень довольна моим маникюром и педикюром, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зарипова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Очень понравилось. Все мастера профессионалы. Очень уютное пространство. Спасибо за педикюр Арине и за красивые бровки Екатерине!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 11 уровня
14 мая
Замечательное место, работают профессионалы своего дела. Девочки с золотыми руками
Посмотреть ответ организации
ekologinya2016
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Замечательное и уютное место! Арина- мастер замечательный! Быстро и чётко! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гуля Шумова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Хочу оставить благодарный отзыв о работе мастера Арины. Сделала у неё маникюр — результатом довольна. Ногти получились аккуратными и красивыми. Очень понравилось, что Арина внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько удачных идей. В салоне очень приятная атмосфера. Обязательно вернусь снова и с радостью буду рекомендовать Арину своим друзьям!
Карина О.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Прекрасный мастер Арина. Профессионал своего дела. Идеальный маникюр, внимательное отношение, уютное пространство - все это ARKA. С дочкой ходим с удовольствием, результат всегда превосходной👏👏👏🤌🤌🤌
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Если я и делаю маникюр, то только в этом салоне)) Аккуратно, красиво, прочно. И безопасно, что для меня самое главное!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прекрасное место , очень хороший мастер Арина , все понравилось , рекомендую к посещению данный салон 🩵
Посмотреть ответ организации
Анна Майер
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень крутая студия🩷 Арина, шикарный маникюр 💅 Быстро и качественно! Катюша, брови мои очень радуют меня. Спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
dima.statnyy
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
К Арине хожу давно. Всё очень нравится. Делает быстро, профессионально. Салон очень уютный. Всём советую
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Сделали моей девушке отличный маникюр по приятной цене, и при этом качество маникюра очень сильно понравилось! Приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Чудесная студия,великолепный мастер, комфортная атмосфера. Маникюр красивый и крепкий, держится долго 🖤
Посмотреть ответ организации
Валентина Михайлевич
Знаток города 3 уровня
14 мая
София - замечательный мастер, очень аккуратная работа, я очень довольна. Спасибо ! 🩷
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Сделали и реснички и бровки,все очень понравилось. Мастера просто супер 🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сатаненко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Делюсь историей, сломался ноготь перееосила маникюр, позвонила записатся приняли день в день, спасибо вам большое девочки❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Арина-отличный мастер своего дела 👍🔥, хожу к ней не один год, довольна всегда 🌺🌺🌺. Девочки, записывайтесь, Не Пожалеете 👌
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Записал жену, быстро удобно, пришла довольная как ребенок, говорит всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Рекомендую , воспользовался услугой педикюра, Мастер Арина обработала отлично ноги и восстановила поврежденные ногти на ногах ! Спасибо большо Студии ARKA
Посмотреть ответ организации
Валовая Татьяна
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Самые лучшие мастера. ❤️Всем советую .Ногти, брови просто 🔥
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Обслуживание на высоте,мастер знает свое дело!!!
Посмотреть ответ организации
Джапар Арслангереев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Арина самый лучший мастер👍 если увидите плохой отзыв это точно не от клиентов а от конкурентов жалких
Посмотреть ответ организации
ларисава лариса
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Девчонки мастера просто блеск🤗🌹🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2