Поиск
Маршруты

Арка

Обзор
Меню
Фото
115
Отзывы
144
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
179 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Таня Н.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Прекрасный интерьер, действительно, заходишь в особняк, высокие потолки, кирпичные своды. Понравилось сочетание кирпича и зелёных деталей. Но! Еду приносят на одноразовых бумажных тарелках. Вилки пластиковые. И всё волшебство мгновенно разбивается о суровую реальность, и десерт не радует. Кофе невкусный, горечь. Очень хочется, чтобы в таком красивом месте и еда была на уровне, но пока нет
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Отличное кафе! Приветливый персонал, вкусная кухня, подача блюд достаточно быстрая) Порции большие, очень порадовал интерьер! Прям получили эстетическое удовольствие! Благополучия и процветания всей команде кафе Арка)
Посмотреть ответ организации
Дарья Дзасохова
Дегустатор 5 уровня
14 мая
Плюсы: красивый интерьер, чудесная официантка (которая, по её словам, работает здесь временно на подмене) и очень вкусные сырники. Минусы: 1. Остальной персонал, к сожалению, всё время сидит в телефонах, не здоровается и не обращает внимания на гостей. 2. Завтрак «Арка»: внешний вид блюда не соответствует фото в меню. Вся еда холодная. Лосось пересолен и выглядит несвежим (подозрительный цвет/консистенция). Омлет — будто простоял всё утро. Тартин пересушенный маленький кусочек. 3. Чайник прозрачный, внутри видна накипь. Для заведения с ценами выше среднего — неприемлемо. Итог: разочарование. При таком уровне цен и позиционировании сервис и качество еды должны быть совсем другими. Прийти стоит разве что за сырниками и посмотреть на интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Савельева
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Красивое место безусловно. Но еда… пресная, говядина как жвачка, кофе перевзбито ( говорю уже как с опыта бариста) и горькое. Что бы выпить маленький капуч в стакане здесь, придется заказать большой🫠 девушки очень приятные официанты, добрые, предложили даже передвинуть стол что бы не был на солнце. Короче интерьер и персонал в принципе гуд, остальное так себе
Посмотреть ответ организации
Елизавета 👽
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Приятное место , прекрасный плей-лист , вкусный кофе , антураж заведения вдохновляет , внешний вид персонала 🔝 Находиться в этой атмосфере одно удовольствие 🩵 В зале слышен потрясающих аромат 😍💖 Вредничать не стану и поставлю пять звезд , но столик , который мы заняли был , к сожалению , в крошках 🤭 Имбирный кофе понравился 💖 Яблочный пирог 💖 Сан-себастьян пробовали лучше 😊 Коктейль какой-то там поцелуй на любителя Официант Сослан 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Т.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Хотела посетить кофейню еще с открытия ,но довелось только недавно Осталась очень довольна) могу сказать,что барное меню очень неплохое и интересное,к сожалению,пока нет кухни,но ребята из официантов обрадовали меня тем,что скоро откроется кухня!но все ,что я попробовала из десертов,мне понравилось) персонал супер ,напитки хорошего качества,отличный выбор дизайна для кофейни,который сохранил всю атмосферу здания) было приятно посидеть даже в такую неприятную погоду)
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Авансом ставлю все звёзды за идею и интерьер. Использовать проход между Проспектом и музейной площадью- это классно) На все праздники меняют декор, радуют глаз, добавляют городу праздника.
Посмотреть ответ организации
Анна Кудашева
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Была во Владикавказе впервые и не смогла пройти мимо изысканного интерьера! Я любитель какао. Отведала здесь отличный какао на растительном молоке (в других местах города мне было не так вкусно). Дополнительно мне бесплатно принесли воду с лимоном. Так иногда делают в заведениях, но не везде – это очень приятно! Эстетичная посуда, приятный интерьер заведения, приглушённый свет, негромкая музыка – замечательное место для отдыха 😌
Посмотреть ответ организации
Ангелина Божескова
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2025
Место просто прекрасное! Очень вкусная и красивая еда, приготовили быстро (даже успела на экскурсию в 9 утра). Персонал приятный, атмосфера вообще просто восторг. Если приезжаете в теплое время, то обязательно посидите на веранде! С удовольствием вернусь сюда, когда приеду в город в следующий раз
Посмотреть ответ организации
Сослан
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Зашли с женой по случайности когда началась сильная метель. Как только зашли, так сразу проникнулись всей атмосферой, музыкой, вежливыми официантами и вкусным кофе. Просидели чуть ли не до закрытия. Все очень круто, отдельное спасибо персоналу этого заведения за то, что предложили сразу плед чтобы согреться. 10/10. Фото уже на следующий день, как мы впервые его посетили
1
Посмотреть ответ организации
Дизель Партнер
Знаток города 2 уровня
10 мая
Место красивое, персонал вежливый, но с обслуживанием проблема, обыкновенное бутылочное пиво я ждал минут 15, жене коктейль апероль готовили 30 мин и сделали его без игристого - пить невозможно, причем во всем кафе было занято всего два столика, один столик был занят нами, а так все хорошо, чистенько
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0798
Знаток города 2 уровня
2 мая
Одна звезда только за интерьер,он конечно потрясающий.Абсолютно не вкусная еда,которую мало того что принесли остывшей,так ещё и готовили неприлично долгое время.Заказывали рамен,принесли подобие удона. Честно говоря,даже домашние супы куда вкуснее того ,что было в той тарелке.Кофе отвратный,горький.Ушли не доев.Очень очень жаль потраченных денег.Полное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Плюсы: расположение и интерьер. Минусы: еда очень посредственная, куриный суп невероятно жирный (отказались от него сразу после первой ложки, но в счет его включили). Свечи под чайник для подогревания закончились, были только уже использованные, которые потухали сразу после зажжения.
Посмотреть ответ организации
Лисицына Ксюша
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Очень не вкусное пирожноеза 450 р , не свежее , ягоды какие то кислые , какие то безвкусные ,не сладкие вообще , прослойка как замазка ,слишком сладкая ,песочное тесто старовато ,очень чувствовалось что не свежее . Кофе вкусный . половины наименований нет ,мы сидели выбирали выбирали , оказалось что нет этого и того и того , почему в меню сразу не вычеркнуть того чего нет ? Готовят очень долго , сырники и брускету готовили 40 минут , с учетом что в кафе были только мы вдвоем. Народу никого не было . Место красивое, но по еде большой минус
2
Посмотреть ответ организации
НинELLE
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Очень милая кафешка. В самом "сердце города". Чисто, уютно, очень душевно и атмосферно. Посидеть можно и в зале, и под открытым небом на воздухе. Приветливый, внимательный персонал. Пицца - просто объедение! Можно и в Италию не ехать))). Вкусная выпечка и кофе. В общем, рекомендую и советую!!! "Арке" желаю процветания и хороших посетителей!!! 💖🧁🌹
Посмотреть ответ организации
Нелли Багдасарянц
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
4 звезды только за то, что находится в курортном красивом месте. Интерьер очень крутой. Заказали пасту с курицей и пасту арабьята со страчателлой. Я как человек, профессионально связанный с сферой общественного питания задала вопрос официанту « а где тут страчателла?». Её не было. Наверное, девушка не знает состав и как подается. Я съела. Это обычная томатная паста, абсолютно рядом не стоявшая с Арабьятой. Как минимум, арабьята это автоматом острый томатный соус. Не было ничего похожего. Так и без страчателлы еще. Девушка за баром уточнила на кухне, её действительно забыли положить, предложили переделать или убрать со счета. Ничего не убрали и не переделали, я так решила. Заведению процветанию, но исправьте эти тонкости, которые очень влияют на отзывы
1
Посмотреть ответ организации
AllaboutMaria
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень атмосферное и приятное кафе, хорошая музыка, кофе очень вкусный, и сотрудники очень приятные и внимательные, плюс ещё, сказали,что совсем скоро у них откроется кухня, с нетерпением буду ждать😊
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Красивый интерьер, удачная локация, вежливое обслуживание. Пирожные и кофе на 4. Какао очень сладкое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Арка – это настоящая находка для тех, кто ценит уют и атмосферу! Тут царит какая-то магия: приглушённый свет, стильный интерьер, приятная музыка и, конечно, потрясающие коктейли. Персонал дружелюбный и внимательный, создаёт ощущение, что ты здесь желанный гость. Обязательно вернусь снова – идеальное место, чтобы отдохнуть, пообщаться или просто порадоваться моменту. ❤️
Посмотреть ответ организации
Виталий Балялин
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
Прекрасно позавтракали в этом заведении, но, очень долго готовили. Ожидание было 50 минут.
Посмотреть ответ организации
Дарья Власенко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Недавно посетила это кафе, и осталась в полном восторге! Интерьер уютный и стильный, создающий атмосферу домашнего уюта. Персонал очень дружелюбный и внимательный, что добавляет положительных эмоций к общему впечатлению. Рекомендую данное кафе всем, кто ищет место для приятного времяпрепровождения с вкусной едой и хорошим обслуживанием. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Kill B.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Стильное атмосферное кафе с вкуснейшим кофе! Так же хочется отметить приветливость сотрудников-очень приятные молодые люди! Советую от души посетить данное место☺️
1
Посмотреть ответ организации
Янка У.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Великолепное меню и обслуживание.Безумно вкусный борщ,рамен,пицца,десерты,да впрочем всё!В дождь не отказали в обслуживании на веранде.А нам Питерцам это прям отдельный вайб😝
1
Посмотреть ответ организации
Arina G.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Посетили недавно это прекрасное место , невероятно атмосферно и уютно. Замечательная кухня,быстрая подача. Также хотим отметить прекрасную работу официанта Камиллы. Она не только была очень внимательной и быстрой. Ее рекомендации оказались просто великолепными и помогли нам сделать отличный выбор. Благодаря ей, наш ужин был по-настоящему идеальным.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Табаева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Уютное место, со своей атмосферой. Была приятно удивлена качеством обслуживания. Обязательно попробуйте брускету с крабом 🦀
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кертанова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличное место с приятной атмосферой. я часто выбираюсь поработать в кафе, для меня важна спокойная атмосфера, приятная музыка и вкусный кофе)) тут все 10 из 10. Отдельное спасибо внимательному персоналу, которое оказывает тебе действительно должное внимание, при этом ненавязчиво 🙆🏻‍♀️ Ну и место расположения радует
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Тимоненкова
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
Очень приятное место: стильный интерьер, вкусная еда, доброжелательные люди. Впечатления самые приятные
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Уютный уголок в самом сердце нашего города,с необычный интерьером и очень хорошим персоналом))Разнообразно и вкусно! Станет любимым местом для перерыва на кофе,во время прогулки! Советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шумеев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Были с женой проездом. Всё понравилось. Ароматное и вкусное кофе со свежими пирожными. Очень уютное и атмосферное заведение. Вежливый и опрятный персонал. Вообщем достойная кафешка 5/5
Посмотреть ответ организации
Magistro Краснодар
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Отличный дизайн помещения, собственник кофейни молодец, с душою подошёл к созданию уютной атмосферы. Девочка бариста очень грубо обслуживает посетителей, человек явно работает не на своём месте, кофе к сожалению оказался невкусный, заказывал раф, по вкусу как растворимый кофе три в одном. К сожалению такое красивое место портит сотрудник не профессионал своего дела. Не советую для посещения данную кофейню
Посмотреть ответ организации
David T.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2025
Место приятное, сотрудники стараются, но не хватает полноценной кухни, не хватает декора, атмосферы и антуража. Не хватает внимательности к деталям, и к моментам, из за которых захочется вернуться снова. По заведению ещё работать и работать, но потенциал есть.
Посмотреть ответ организации
Любовь Я.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Кроме красивого вида , больше плюсов нет . Заказали коктейль и текилу , текилу искали 15 минут , подали в обычных рюмках , без соли и лимона. Коктейль на твердую троечку . С учетом того , что кроме кофе и спиртного там ничего нет , наверное надо брать клиентов обслуживанием , а не этим детским садом . На пять с плюсом входная группа , дизайнеру респект
1
1
Посмотреть ответ организации
Агнесса Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Были в кафе всей семьей, очень доброжелательный персонал, помогли с выбором десертов. Уютный интерьер, можно расслабиться и пообщаться без суеты. Кофе 10 из 10!
1
Посмотреть ответ организации
Kk Z.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
очень атмосферное место попали на момент чьей-то росписи шикарное оформление кофе делали очень приятные бармены, вкус был таким же отличным официанты выглядели, как в лучших рестаранах, были очень приветливыми теперь это место одно из любимых с нетерпением ждем кухню ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличное кафе для завтрака в приятной атмосфере. Обслуживание на высшем уровне, осталось приятное впечатление от этого заведения
Посмотреть ответ организации
Artur T.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Недавно посетили с супругой эту кофейню,давно собирались Впечатления остались положительные) очень понравились напитки) брали чай малина-шишки Определенно порекомендуем знакомым данное заведение
Посмотреть ответ организации
Васелина Шалаева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Единственный плюс, это очень красивый интерьер, который нас очень привлек. Обслуживание официанта не очень понравилось, плюс официант подал грязные приборы, было не очень приятно. Брали салат со свеклой, на вкус был один уксус, ужасно кислый, из за этого не чувствовался вкус других ингредиентов, одна заправка.
Посмотреть ответ организации
Давид Тибилов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень уютное место с вкусными напитками и десертами, единственное не очень понятна механика принятия заказов, а так все очень вкусно и красиво, персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Горкина А.
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2024
Приятное место, красивый интерьер! Хорошее обслуживание! Не понятно только почему одноразовая посуда, как-то не очень пить кофе сидя в таком месте из бумажного стакана. Возможно, что после открытия кухни появится и нормальная посуда.
7
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Скулков
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Вкусная кухня, приятное обслуживание, и что самое приятное - работают с 8 утра, одно из немногих хороших мест, где можно позавтракать
Посмотреть ответ организации
Trubella Trubella
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Кофейня классная! Напитки отличные, особенно латте — нежный и ароматный. Атмосфера уютная, можно спокойно посидеть и расслабиться. Отличное место для встречи с друзьями или просто чтобы выпить вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Астемир Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень классная и уютная кофейня, Персонал отзывчивый, добрый и может ответить на любой ваш вопрос. Пробовал почти все напитки и могу сказать, что все очень вкусно. Короче лайк! 5из5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Оробец
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2025
Приятный интерьер, в теплую погоду можно посидеть во дворике. Все вкусно, особенно сырники, но кофе был жидковат на мой вкус.
Посмотреть ответ организации
Ggg
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Недавно зашел в это заведение, очень понравилось, крутая атмосфера,приятная музыка, еще и находится в самом центре города, персонал очень вежливый и добрый👍Хочу отметить бармена Сослана, очень опытный бармен, знает свою работу на все 💯 Всем советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Прекрасный интерьер , кофе и персонал Очень душевное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гринина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень атмосферное место, потрясающе красивый интерьер , который хочется рассматривать, доброжелательный персонал,очень вкусная еда)🤍
Посмотреть ответ организации
Space
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Интерьер действительно очень интересный и красивый, но складывается ощущение пустоты из за серого битонного потолка и полуголых кирпичных стен. Зайдя в заведение, девушки Сидящие за баром, поздоровалась и спросили, "Вам что нибудь подсказать", немного неуместный вопрос как по мне, сказала что пришла поесть и села за стол. Зал был пустой, что очень важно, мне принесли меню и в течении 5-7 минут ко мне никто не подошёл. После того как девушка подошла, я сделала заказ, на вопрос по одному из блюд, девушка ответила невнятно и неуверенно, вина по бокалам нет, кроме домашнего, жаль, но не страшно. Спросили, сразу ли принести кофе, я сказала да. Зайдя в уборную, увидела грязную раковину и немалое количество пыли. Кофе которое должно было быть сразу, начали готовить только минут через 7, потому что девушка бармен отсутствовала на рабочем месте. Брала апельсиновый раф, был вкусный. Мой заказ включал три разных блюда: тар тар из говядины, салат с крабом (690 р) и лингвини с куриным филе. Меня не спросили в какой очерёдности подать блюда и в итоге через 15-20 минут принесли всё вместе. Тар тар, неплохо, но желток лопнул и растекся, гренки (чипсы), были слишком толсто нарезанные, над подачай нужно определенно поработать. Салат, абсолютно без вкусный, хаотичная нарезка продуктов, томат без вкусный, вкуса краба не было, наверно потому что вместо крабовогл мяса, были крабовые палочки. Паста, к моменту пока я до неё дошла, потеряла товарный вид и естественно остыла, много масла, никакого вкуса, много масло и явно свернувшиеся от кипячения сливки. Приборы, был только один набор, один раз, пришлось просить ещё вилку, потому что после сырой говядины, не очень хотелось есть овощи не прошедший тепловую обработку. Завершу все тем, что персонал абсолютно не компетентный, сидят при гостях за столами в зале, кричат и смеются на все заведение. Так же, отсутствует рабочая форма, одеты были как на прогулку. Ставлю одну звезду только за кофе.
Посмотреть ответ организации
🙃
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Очень уютная и атмосферная кофейня,хороший персонал,который поможет в выборе кофе и десерта. Безумно понравился латте и круассан
Посмотреть ответ организации
Господин
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
Атмосферное заведение, прекрасный коллектив, обслуживание на уровне, посещая данное заведение нас любезно проводили за столик, очень вкусный кофе, также есть перекус
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Чехоева
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень уютное, приятное место с интересным антуражем. Внимательный и приветливый персонал. Попробовала вкуснейший круассан с фисташковым кремом😌
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3