Поиск
Маршруты

Арка-сервис

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
106 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александр К
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Лучше не мыть. Качество - требуется контроль и тыканье пальцем; Обслуживание - требуется повторная химчистка Мойка - норм, если проконтролировать. Если нет, то могут и забыть начернить резину. Персонал - норм, кроме администратора. Время - всегда затягивается, то забыли, то ещё что-то. Химчистка отдельная история. Допов добавлять админ может, но сиденье от соли не отмыли(два раза приезжал повторно), не могут видимо. Сушка - это завести авто и включить обогрев на полную. Платишь за бенз и за услугу. Ну и за вещами следить нужно, а это уже полный кошмар. Много раз был у них, но походу их все устраивает
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Такой сервис я еще не видел))) делал химчистку и полировку оставил машину на ночь приехал начал тыкать в салоне на пятна, багажник не отмыли ,потолки как и были такие и остались,про полировку вопще молчу)))мыли машину с обезжиркой пятна масла как были так и остались, просили заплатить еще за это))) ребята мойка это не их профиль объезжайте их стороной
4
1
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
мойка просто ужас, колесные арки не промывают, остался старый лед, окна и замки не продувают, даже шланга нет нужной длины, в итоге все замерло. не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Надо было сначало почитать отзывы!!!Была на мойке. Сама себя ругаю. Не спросила сразу цену. За обычную мойку (без обезжиривания и дополнительных услуг) вышло 1000 рублей. Помыли плохо. Лучше б подождала очередь на мойке, которая рядом. Конечно здесь нет очереди, но за это отдай побольше денег за низкое качество.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Гаврилов
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Великолепные специалисты на все случаи жизни делают и механику и электрику и кузовщину!
1
1
Петр Карпенко
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Мойка плохая, долго и не очень чисто, нет записи, нужно ждать в очереди, сервиса нет совсем, даже стула посидеть, короче не реккомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Самая хорошая мойка на районе! Цены бюджетные. Вежливые сотрудиники. Все быстро, чётко и понятно!!
М
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2018
ремонт покрышки быстро , качественно и не дорого ! через пару дней заезжал к ребятам уже по серьёзным вопросам по машине! отремонтировали всё супер ! очень доволен! респект Сереге и Мише !
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Даже не думайте туда заезжать. Бываю там редко, но давно. Ничего не меняется, в том числе и хозяйка, которая о порядочности , качестве работ слыхом не слыхивала. Каждый раз хоть 50 рублей, но накинет сверх прайса. Мне и 100 не жалко-не вопрос, просто обоснуйте, с какого вы нацениваете, ну и хотя бы выполняйте свою работу качественно!!! Что сложного? Моют отвратительно, а особенно та хозяйка, которая «помогает» тем, что моет и пылесосит салон.По факту не делает ни того, ни другого (фото прилагаются).Просто отвратительное место !
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Григорян
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
В черте города, достаточно быстро производят любой ремонт любых автомобилей. Никогда не оставят в беде, очень рекомендую!)
1
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2022
Делали химчистку в данном месте. Не уверенна, что делалась она в принципе там! Пришла, машина стоит на улице заведённая, печка на всю работает, сушится машина, при том что мы взяли услугу с сушкой! По камерам посмотрела, машина стояла в районе 2 ч заведённая! Я уже молчу что сидения сзади точно никто не обрабатывал, капли грязи кое где были, так и остались! Разводы, парень сказал от химии такое бывает! В общем вместе с ним тряпкой потёрли ещё и на этом вся история! Итог- своих денег это не стоит! Максимум это Мойка люкс, но никак не химчистка! Данное место не рекомендую никому!
3
1
Алексей Б
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Цена по телефону не соответствует конечной. Заявлено 450 плюс обезжиривание кузова, по факту заявили 2500!!!! не ездите ни в коем случае.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Денисенко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Договорились о мойке люкс и химчистке салона. Сиденья получены насквозь мокрыми, на следующий день пошел дождь (классика) и с машины потекла мыльная вода.
3
Артур Шмитов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Всё делают качественно, цены доступные, не когда не обманут!!!
1
Али Алихан
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Нет понемаюших мастеров машину оставил два дня вес потсарапили и не какой току а тепер хожу каждый день в другии мастерской исправит ихни работы
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Воронцов
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Даже нет прайса, цену лупят из головы, причём х2 или даже х3 к обычным мойкам
3
Посмотреть ответ организации
Вова Тихоненко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличный сервис, разумные цены
Артема
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Отличные ребята, в основном армяне. Так же русские ребята. Все расскажут, подскажут, отлично 5 звезд
2
2
Акула
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Всем рекомендую тут есть Хуршед мастер он красавчик всё делать и не дорого
2
1
А
Аня Сидоренко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Рядом,компания Автосталь,продают хорошие арки и пороги,а тут же и устанавливают и красят .
4
Виталина Макеева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
На территории находится автомойка,очень хорошая
1
Вячеслав Корсак
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Это не мойка, а обливка авто. Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Спиридонов И.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
На эту мойку больше ни ногой, машину не домыли, трут грязными тряпками!!! В общем беда!
3
Питер 78
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Быстро поменяли калеса дешевле чем в других местах
1
Владимир Россов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Мойка Отстой 🤦‍♂️👎, моют хуже чем на самомойке ( видимо сильно разбавлены моющие средства)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Армяни - хорошие, приятные. шиномонтаж супер и машины моют не плохо.
2
3
Самвел М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Добрый вечер, Аркадий Григорьевич просо шикарный человек. Молодцы
1
Saakyan.arkady2016
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Нормальное Состояние но хотелось бы больше комфорта
2
1
Ю
ЮРИЙ ВОЙТКО
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Молодцы ребята денег не дерут делают грамотно
1
1
Евгений Климов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Моют хорошо
1
1
karani2014
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Все отлично 👍👍👍
1
Алексей Андрейченко
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Хорошая Мойка . Приятные цены!
1
2
Сергей Приставка
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2022
Цены адекватные!
татьяна филиппова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Хорошие мастера))
3
val fil
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2020
Ара сервис, не могут сделать простую работу, но денег за посмотреть возьмут...
3
Самвел Акопджанян
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Отлично все!
2
  1. 1
  2. 2