Поиск
Маршруты

Аркада

Обзор
Фото
36
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктория И.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Была необходимость в покупке углового шкафа , выбор пал на компанию Аркада в мебельном базаре.Заказывали шкаф в январские праздники ,консультировала Ольга. Заказ пришел вовремя без задержек, сборка тоже прошла на ура, качество отличное.Сборку производил Владимир.После неудачного опыта с другой компанией боялись , что опыт повторится, но все прошло замечательно.Большое спасибо за соаженную работу.Будем обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Заказала в этом салоне кровать. Поскольку надо было срочно, взяла выставочный образец. Менеджер заверила, что упакуют должным образом, все доедет в целости и сохранности. Однако, упаковали в стрейч-пленку, в некоторых местах двойным слоем, что крайне мало для логистики. Соответственно она порвалась, кровать испачкалась. Написала заявление на имя директора с просьбой частичной компенсации. На что получила ответ, что никто не обещал упаковывать в заводскую упаковку (а никто не просил) и следы грязи по фото и видео отсутствуют. Следы грязи действительно плохо видны на фото, так как кровать бежевая. Но при этом директор предложил подарить средство для удаления грязи)) Вот она - клиентоориентированность!))
Лена Стрелкова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Заказывали кровать и матрас Корона. Качество отличное, ни одной скрепки на мебели, материалы современные, надежные, собрали за три часа. Инструкция понятная, ни одного лишнего паза, упаковка добротная. Изготовили за 1 месяц. Одни положительные эмоции!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ципленкова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Заказывала шкаф,тумбу и полку в компании Аркада.Договор подписали 07.06.2025 г.Заказ полностью до сих пор не готов.Сегодня уже 29.07.25.Сначала для полки не было материала,потом машина задерживается.Сегодня уже полка выходит с производства.Жду дальше информацию.
павел пикасо
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Покупали в этой компаии набор мебели в спальню в 2023 году.У комода произошла отклейка пленки на боковой стороне.Написали претензию. На данный комплект и вообще на всю мебель которую продают в этом салоне -гарантия 2 года.После гарантии -клиент уже никому неинтересен.Непонятно, что за качество мебели в данном салоне.Нерекомендую к покупке мебель в этом салоне
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень хороший салон, приветливый сотрудник Ольга. Заказывали кровать и матрас фирмы Корона, заказ приехал раньше срока на 2 недели. Советую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
А я не согласна с предыдущим отзывом. Покупаем уже вторую тумбу у данной фабрики и нам все очень и очень нравится! Одну тумбу брали для телевизора, вторую вместо серванта и очень довольны и качеством и внешним видом! Особенно понравилось, что фасады из мдф, а дсп основной части оно и в Африке дсп, качество как и везде, ни лучше, ни хуже😄
Елена
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Заказала стенку Ария, мебель шикарная, один минус, изготовление больше 2 мес.
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Оплатили за мебель 04.09.24,доставки нет,прошло 26 рабочих дней
Посмотреть ответ организации
Айнур исмаилова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Ужасное компании качество 0000 гарантии просто пишут не советую не купите через год развалился все мебель
  1. 1
  2. 2