Поиск
Маршруты

Аркада

Обзор
Организации внутри
Фото
31
Отзывы
287
Особенности
Рейтинг 4,4
1432 оценки
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Алексей Орехов
Знаток города 29 уровня
20 ноября 2025
Называется Торговым Центром, но по факту нечто среднее между ТЦ и Фуд-моллом - большая часть площадей арендована кофейнями, ресторанами и кафе в оставшейся части два винных магазина, два банка и чуть-чуть торговли
Андрей Гавриков
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2023
"Аркаду" трудно назвать именно торговым центром. Хороший "набор" кафе и офисы банков определяют его лицо. На современный лад можно дать название "ЕДА и ДЕНЬГИ" ))) Расположен в удачном месте. Парковка есть, но в будни она, как правило не имеет свободных мест. Проще запарковаться на большой и платной парковке у Атрона и пройтись 3 минуты пешком. В общем, если надо поесть или встретиться в кофейне, Вам - сюда.
4
Ольга Ласкова
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Хорошее место,есть где посидеть и выпить кофе,это Крафт!!!Вкуснейшая выпечка ,а чаи великолепные.В Томато рекомендую шалык и пиццу,вкусные коктели.Много полезного можно найти в данном торгом центре.
1
2
SYSPROF.RU
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Хорошее наполнение заведениями. Банкомат Альфа Банка, несколько кофеен. Рядом обстановка общественного транспорта. Очень вкусное кафе тайской кухни Viet на втором этаже.
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Удобное место в центре города. Есть фик прайс, томато, Рив Гош, крем сода)) удобно и всегда есть куда сходить
3
Павел Калинкин
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Хорошее расположение магазинов и кафе , есть где быстро перекусить , магазины на разные вкусы и потребности, удачное сочетание
2
1
А
Александр К
Знаток города 23 уровня
26 марта 2025
Удобный торговый центр, много мест где можно пообедать и просто перекусить.
Antonina Gavrish
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Была в Рязани, захотела купить джинсы и футболку обошла магазины - цены завышены в несколько раз, обычные джинсы которые перекупляют на садоводе за 500/1000 руб продают от 15 тыс. это полные бред. ТЦ пустой, людей нет. Магазины переполнены хламом котор застоялся. Не тратьте время
2
1
Ксения
Знаток города 23 уровня
19 июня 2023
Покупали самокат, при поломке в нарантицный срок никаких проблем с ремонтом не возникло. Все сделали быстро и качественно. Ещё рекомендую кофейню "крем сода". Очень атмосферно, есть веранда и зал. Кофе и кондитерка очень вкусные.
4
София Букланова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2019
Есть мои любимые Томато и Fix Price, удобно расположен в центре города, но впечатление портит большое количество лестниц снаружи и внутри здания. Если при вас есть тележка, детская коляска, инвалидное кресло или болят ноги, вам будет очень неудобно.
3
2
Маскина Мария Сергеевна
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Торговый центр в центре города со множеством кафешек и ресторанов, бутиков и магазинов ритейлеров.
Д
Доброжелатель
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2022
Удобное расположение, много разных торговых точек, как продуктовых, так и промтоваров, кафе, возможно, самый большой торговый центр в центре города. Есть парковка.
1
Тата В.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Хороший торговый центр, хорошие места для того, чтобы бюджетно перекусить, магазины в принципе все мной посещаются, чисто. Минус-не всегда удобно парковаться
5
2
Снежанна
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Очень красивое,эстетическое и энергетически приятное место.достаточное количество кафешек на открытом воздухе очень вкусное кофе и различные сладости.
3
Ольга
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Удобное расположение торгового центра, большой выбор точек питания. Единственное - платная парковка в будние дни, да и та забита.
2
2
Оксана Трунина
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Удобное расположение, много хороших магазинов и заведений. Парковки по будням не хватает катастрофически.
3
Галина
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Удобное расположение магазина, имеются кафэ, имеется парковка и удобное посещение для колясок взрослых и детских
2
1
BxB
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Парковки не хватает вовсе, а если учитывать еще то, что это центр города, то можно даже и не мечтать поставить свою машину. Сам по себе торговый центр очень маленький, его сложно даже ТЦ назвать, максимум небольшой магазинчик. Туалетов в здании нет, максимум только для персонала, для покупателей их нет. Как магазин - вариант так себе, особенно учитывая то, что есть варианты и получше
3
1
КСЮ
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Отличный центр. Большой выбор мест, где можно перекусить, пообщаться с друзьями. Удобно расположен. Одно но - мало парковочных мест. Но в центре города это не решаемо.
2
2
Алекс
Знаток города 24 уровня
21 августа 2022
Парковка плохая , редко когда место найдёшь . А в остальном нравиться . Лучшие кофейни в городе . Классные кафешки . Особенно Вьёт Кафе ! Офисы банков . Можно снять деньги и тут же их вкусно проесть и пропить 😁
3
Татьяна Бондарева
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Парковка ужасная, подьезд не удобный, большой центр, не пиедусмотренно многие детали, 1) подезд, для инвалидов, 2) лесницы скользкие. О хорошем, Чайная, замечательная, кофешки чистенькие, кофешки опрятные, персонал ухоженный. Я советую, только пешком.
7
Добрый человек
Знаток города 30 уровня
18 марта
Неплохой торговый центр. Стоянка только оставляет желать лучшего.
Александр
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Был здесь, точнее, завозил по пути жену, потому что в центре имеется Альфа банк. Сделали все быстро, очереди нет.
3
олег в.
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2022
Очень красивое здание. Когда-то на этом месте был просто газон перед девятиэтажными домами. Этот ТЦ отлично вписался в это место. Я бы сказал самый оригинальный в городе, архитектор видемо молодой и очень талантливый.
3
1
Виталина Сучкова
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Хороший ТЦ. Прекрасно, что в центре города, есть такая укомплектованная площадь именно с кафе, а не с одеждой☝️🌞. Обожаем приезжать во Вьет кафе - это прям любовь любовная и в Винотеку Саша Вайн.
1
KillBill
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
вечно проблемы с парковкой , много кафе ( на кофе) в целом, там раньше был норм сквер, лучше бы там и остался сквер.
Анастасия Мульганова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Торговый центр пригодный, удобная парковка, хороший выбор товаров.
2
2
Ашот Ашотов
Знаток города 14 уровня
21 октября 2025
В любое время дня и ночи и сезона невозможно найти свободное место для парковки. Вынужден был идти пешком из Серпухова, очень неудобно. А когда пришёл, был неприятно расстроен закрытием пиццерии Арлекино. Развернулся, потопал обратно в Серпухов. Зачем вы так, пацаны?
1
Ira Veyner
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Хорошее расположение, тут есть хорошие кофейни. Минус - это парковка, всегда забита и если задержался больше чем на 20 минут могут вторым рядом закрыть.
2
Неравнодушный
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Кафешечек уютных много: крем-сода, чайхана, вьет-кафе, кофе бин и всякие другие. Но ставлю минус за парковку: парковаться приходится у Атрона или кругами кататься.
3
Артём Васильков
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Довольно укомплектованный центр для покупок большинства из того,чтт требует обычный человек. Я иногда туда захожу,всего хватает и хорошо
3
АК.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Аркада - это не фудкорт, это остров с кафе, рестораном, пиццерией и огромным количеством кафетериев на различный бюджет и вкусовые предпочтения
3
Николай С
Знаток города 28 уровня
29 мая 2021
Хорошее место, много разных кафе в центре города ., удобно встретиться с друзьями. Лучше парковаться на платной стоянке у атрона (20₽ час) и пройти 100 метров .
3
Ludmila V.
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2024
Парковка маленькая. Все остальное ок. Кафешки, банки, магазины
Д.Д.Б
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Удобно,в центре.Много магазинов ,кафе разной кухней и ценовой политикой,кофеен,салонов красоты.Рекомендую.
6
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Цитадель кофешек на любой вкус от кофейни с вкусняшками до пиццерии и рестораном восточной кухни.Сам любитель посидеть с пивком и острой пиццей.
2
1
Михаил Алексеевич
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2020
удобный торговый центр с отличными кафешками. удобно расположен, гуляя по городу, можно зайти в кофе бин, посидеть на веранде и попить кофе.
1
1
Елена Садчикова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2019
Парковки здесь можно сказать, что нет. Она всё время забита. За то открытые веранды позволяют посидеть на свежем воздухе с друзьями и детьми. А ещё в Аркаде на 2 этаже расположен ресторан "Ёлки", любимое место в городе.
3
Юля Киткова
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2023
Хорошее место, собрано много мест, где можно вкусно покушать, магазин косметики и два банка!
2
Сергей Прокопьев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Неплохо. Был в Баре с пивом, Цырюльник (парикмахерская) норм. Фик прайс, Стоматология(норм) всего не упомнишь) сяоми есть.
3
2
Elizaveta Zelenina
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Локация прекрасна, рядом парковка и много кофеен
Татьяна Жнеки
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Аркада столько места занимает, а функций мало исполняет. Разные арендаторы видимо и отношение у всех разное... Очень много можно по каждому кафе говорить, банку, магазину,парикмахерской, и т п Одним словом Аркада мельчает, сервис ухудшается, вечером припарковаться негде даже в банк идти надо отАтрона ужасно, Вьет кафе цены запредельные кафе клиентов очень мало печально все это видеть, года два назад было чуть по другому, думайте умные головы. Хозяева ... Кофейни и Томато ещё держатся успехов им.
1
Даниил Алтунин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Найти парковку рядом с ТЦ задача не из легких, внешний вид достойный, необычный, хорошие кафе и площадки. 4 звезды только за парковку.
3
2
‼
‼️‼️
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Много кофеин и перекусов. Мне очень удобно, тк работаю через дорогу. В елках неплохие бизнес ланчи
4
елена мордовкина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Ставлю 5 звёзд ВьетКафе. Это чудо какое то! Вкусно, уютно. Персонал приветливый, внимательный. Еда потрясающая!!!
3
Людмила Довыдова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Современный торговый центр и много суперских магазинчиков.
1
Лилия Стэм
Знаток города 7 уровня
27 марта 2018
Поняла что много кафешек, где можно покурить кальянчик, попить кофе, чай. Особо магазинов нет. И не так популярный тц. Плюс что в центре города, минус парков у/на дороге и очень маленькая.
4
Илья Чибизов
Знаток города 7 уровня
27 марта
Нормальное место. По наполнению сказать не могу. На вкус и цвет....
1
татьяна т.
Знаток города 16 уровня
29 августа 2019
Курят почти все работники.Выходят курить в одежде в которой работают,а потом идут в зал обслуживать людей.
3
1
анна киселева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хороший тц
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6