Поиск
Маршруты

Аркада

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Прекрасное место с восхитительным дизайном. Подача блюд на высоте, и они не только вкусные, но и эстетично поданы. Особенно порадовала щука. Пальчики оближешь. Рекомендую.
Igor Badmaev
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Приемлемые цены за номера. В номере есть холодильник, кондиционер, довольно разнообразная кухня. Номера компактные, но удобные, есть всё необходимое. Убирают чисто и каждый день. Можно заказывать завтраки, ужины. Расположена гостиница в центре, рядом много магазинов в шаговой доступности. Из минусов, слабый интернет, просто никакой
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
21 мая
В тихом районе, удобные (широкие) кровати с хорошими матрасами и подушками. Номер зонирован, спальная зона отделена, можно выспаться, пока другой человек смотрит телевизор/ принимает душ. Администраторы ответственные. На этаже номера имеется гладильная доска, кулер с холодной и горячей водой.
Настя Голанд
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Ресторан неплохой, все вкусное, свежее. Есть где потанцевать. Персонал обслуживающий хороший. Всё понравилось.
1
Владимир Гвоздилов
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Одна из лучших гостиниц города, чистые и конфликтные номера. Вежливый и предупредительный персонал. Неплохая парковка.
Александра Ш
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Есть 2 банкетных зала - один красивый, один не очень. Кормят вкусно, красивый зал очень удобен и для расстановки столов и отдельным входом и просто светлый и уютный. Зелёный (или даже зелено бирюзовый, как в госучереждениях такой отвратный цвет) зал - маленький, не уютный и этот цвет потом в страшных снах снится.
3
Татьяна Отт
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Просторно, чисто, уютно (для компании 25 человек). Хорошая кухня. Рекомендую!
1
сергей мусатов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Кухня отменная, сервировка профессиональная, персонал внимательный и отзывчивый. Советую, обязательно организуем очередной банкет в этом прекрасном заведении. Процветания, и большого количества клиентов.
Виктор Задорожный
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2022
Хорошая гостинница, всегда при дальних поездках на авто останавливаемся здесь. От трассы недалеко. Чисто, тихо, аккуратно всё, приятный приветливый персонал. Однако, цена в этом году за номер очень высокая, где нибудь в Челябинске или Омске за такую стоимость в гостиннице можно провести две ночи (двое суток). Сам городок маленький, ничем не примечателен, дороги ужасные
3
Tatiana korshunova
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Кухня хорошая, места для отдыха хватает, неоднократно организовались корпоративы, детские утренники. Всё хорошо.
А
Анна
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2023
Аккуратный чистый номер. Шикарная постель, давно так не высыпалась. Подушка с эффектом памяти, удобный матрас и приятное одеяло. Белоснежное постельное белье. Единственное, что хотелось добавить - не хватало полочки в душе и поддон бы повыше, чтобы вода не вытекала за его пределы. В остальном всё отлично. Очень приветливые и отзывчивые администраторы
3
Наталья Осинцева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Еда, обслуживание и комфорт на высоком уровне!
1
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Персонал отличный, дружелюбный, внимательный. Очень чисто и комфортно в номерах и кафе.
2
Елена К
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Жирное, майонезное всё, больше половины меню нет, подают долго даже суп который разогревают, прождали 50 минут суп и салат.
1
2
И
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Персонал 🔥, очень внимательные вежливые, всегда готовые помочь. Номера уютные, чистые.
1
Сергей Шутов
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2021
Гостиница 3 звезды, номера небольшие, уютные, очень вкусно готовят в баре, есть парковка. В командировке - самое то.
3
Ева Иванова
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Отличное место для тех, кто ценит вкусную еду и приятную атмосферу.
19329 фалалеев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
В общем хорошо, уборка, номер, завтраки хромают пораньше не получается из-за этого опоздали на предприятие
1
Игорь Кургапкин
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
4 или 5 раз проживал в этой гостинице. Чистые номера. Хороший ремонт. Хорошо и вкусно готовят повара. Вообщем всё достойно на 5 баллов.
3
1
Анжелика Сидоркина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Отличное заведение, отмечали в нём свадьбу. И комфорт и обслуживание, остались давольны. Рекомендую. Учли все наши пожелания.
2
Екатерина Кочетова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Отличные номера, вежливый персонал,великолепная кухня. Рекомендую.
3
Петр Новосёлов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Уютно, белоснежное бельё, хорошая домашняя еда в кафе, вежливый персонал.
2
С уважением Плаксин Алексей
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Отвратительное место. Остановились утром, после ночной дороги. Выспаться так и не удалось. Весь день шум от перфоратора и ремонтных работ.
1
1
Странник
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Хороший добрый персонал
1
Ксения Еремина
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очень грязно,неприятно пахнет, интерьер ужасный.
1
2
Олег Нечаев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
Очень вкусно готовят! Молодцы!
3
Михаил Антипанов
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2025
Средне
Л
Лариса
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Молодцы, кухня отличная
3
Светлана Ауль
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Нормально. Почти вкусно. Чистенько.
2
2
Юрий Лесников
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Всё прилично,вкусно.
1
1
Алена Пономарева
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
Замечательная кухня!
2
Денис Харитонов
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Всё на высоте
3
  1. 1
  2. 2