Поиск
Маршруты

Arkada

Обзор
Товары и услуги
Фото
154
Отзывы
360
Особенности
Рейтинг 4,9
683 оценки
Оцените это место

360 отзывов

По умолчанию
АБВоронин
Знаток города 6 уровня
29 января
Хороший мини отель на Фонтанке, рядом с Невским и Рубинштейна. Двор закрыт калиткой с кодом. Карта для открытия номера и двери в отель. Второй этаж старого дома. Внутри очень приличный ремонт, чисто, аккуратно. Хороший душ, просторный санузел. В номере (комфорт) есть кондиционер ( не включал тк зима), фен, сейф. Удобная кровать, симпатичный стол со стулом. Вид в соседний двор, точнее на соседний корпус, но плотные шторы обеспечивают полную приватность. Отличные новые пластиковые окна. Завтрак шведский стол, в том числе два яйца с сосиской. Чай и кофе. Персонал спокоен и дружелюбен. Приехал с поезда к 10 утра, без проблем взял дополнительные часы раннего заселения и позднее выселение (январь).
1
Виктория Филатова
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Понравилось место расположения- на набережной Фонтанки, удобные кровати, чистота в номере. Очень важно, что ночью тихо. Несмотря на расположение в центре окна выходят во двор, благодаря чему можно выспаться. Прекрасное место, чтобы остановиться на пару ночей для тех, кто целый день гуляет, а в номер приходит только поспать. Если начать приглядываться, то это и обшарпаные стены и сломанный поддон в душе. Но по соотношению цена - качество: это то, что надо
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Бюджетный и очень неплохой отель. Из плюсов: везде чисто, домашняя атмосфера, есть возможность заказать завтрак, шум улицы абсолютно не слышен. Из минусов: вытяжка в санузле включается автоматически, когда ей вздумается. Это не поддается контролю и регулированиэ постояльца. Может включиться ночью. Почему? А никто не знает! И, кроме того, что приходится ждать таких сюрпризов от своего санузла, прилетают еще такие же сюрпризы и от соседних номеров, ибо звукоизоляция оставляет желать лучшего. Но в целом за свои деньги весьма и весьма неплохо! Если спите крепко и не реагируете на посторонние шумы, то этот отель - один из лучших в своем ценовом сегменте!
1
Мария Климова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Расположение отличное, в шаговой доступности многие достопримечательности, театры. В номерах ничего лишнего, всё работает, но не хватает чайника. Персонал внимательный, дружелюбный, всегда готовы помочь. Конечно, вход в подъезд и прилегающая территория оставляют желать лучшего, вид из окна ( моего) - строительные леса. Когда закончится реставрация этого исторического здания ( а по нему проводятся экскурсии!), буду рассматривать этот отель для проживания. Цена соответствует качеству.
1
Екатерина Козлова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Все очень понравилось. Добрый, вежливый персонал. Был завтрак, маленький шведский стол, очень вкусный и сытный. В любое время можно приготовить себе чай, взять воды, без проблем. Также, отель находится в центре, в шаговой доступности от ж/д вокзала и метро. Номер чистый. Фен, холодильник, всё есть. Кровать очень удобная и мягкая.
L
Larissa
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень приятный мини отель, чисто, тихо, доброжелательный персонал, завтраки вполне достойные (блинчики, яичница, нарезка, соки, чай-кофе). Чай-кофе-микроволновка в любое время. Но самое главное - Невский, театры рядом!Что хотелось бы предложить: сделать лестничную площадку поуютнее, может быть, поставить цветы.
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хороший отель. Местоположение очень хорошее. Все необходимое есть. Общая кухня, холодильник, кулер. Утром готовят кофе. В номерах тоже все в порядке, чисто, небольшой холодильник, кровати, стул. Чистая ванная комната с душевой. Очень приятный и контактный персонал.
Алина Стороженко
Знаток города 4 уровня
26 января
В прошлом году была в отеле с сыном, все устроило. В январе этого года была с мужчиной, оба раза был забронирован номер "комфорт". Так вот , второй раз номер был в 2 раза меньшей площади, позже по фото на сайте увидела что это был эконом.. Номер на первом этаже в метре от комнаты горничных.. которых было слышно с 7 утра, и вечером такая же история. Перед заездом звонили спросили нужна ли двухспальная кровать, естественно нужна ! В итоге было сдвинуто две кровати, и соответственно дыра между ними ( Пол в номере не ровный, если забыл где нужно переступить, запнулся) Долгожданной поездкой в Питер довольны) но в следующий раз конечно уже не в Аркаду. И кстати уважаемые собственники, по моей рекомендации у вас 2 раза останавливались мои друзья. В общем побольше внимания к постояльцам.. Завтраки хорошие. Вид за окном - строительные леса..
Елена
Знаток города 26 уровня
22 февраля 2025
Гостиница в центре города, закрытый двор, что очень хорошо, там тихо, есть маленькая детская площадка, проход в подъезд по карточкам. Вид из окна во двор на красивый соседний дом, который на фото. Чисто, вкусные, сытные завтраки, выбор вполне приличный (омлет, сосиски, блинчики, творог, нарезки, йогурты и т.п.). В течение дня бесплатный чай, постоянно есть горячая и холодная питьевая вода, сухие завтраки и даже кофе (если остался с утра), посуда, микроволновка, тостер - все в доступе - на общей кухне. Посуду мыть не надо, ее моет и убирает сам персонал, за что отдельное спасибо. На кухне очень опрятно, просторно, чисто и уютно, мест достаточно. Насос в ванной номера да, шумноватый. Срабатывает при включении воды и смыве, но это особенность старого дома, о которой мы знали заранее и приняли как данность. Небольшие минусы: за три дня у нас почему то ни разу не выносили мусор из номера, жили мы недолго, но он скопился. Возможно, уборка проводится по требованию, но мы были не в курсе. Верхнюю одежду приходится вешать прямо в шкаф к остальным вещам, что не гигиенично, особенно, если куртки мокрые, например. Необходимо сделать отдельно пару крючков на стене. А в целом, нам понравилось, если устранить совсем мелки недочёты, то это будет идеальным местом для отдыха после прогулок по городу.
4
АЛЛА РАЗУМОВА
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Отдыхали 2 ночи в гостинице. Расположение великолепное. Заселили раньше времени. Номер и вся гостиница очень чистые, персонал вежливый. Нас встретила администратор Елена, которая покорила нас своей доброжелательностью, вежливостью, гостеприимством. Этот человек украшает собой, делает отдых в гостинице приятным. Номер с большой кроватью, видом в тихий двор, убирался ежедневно. Завтраки подаются в уютной зоне. В любое время можно попить чай, кофе. Убранство в холле оформлено со вкусом и очень атмосферно. Проживали на 2 этаже, где в небольшом холле стоит пианино, что придает еще большую атмосферу домашнего уюта. Нам понравилось все! Вернемся сюда обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Чудесный отель! Отлично расположен у Аничкова моста. Чистые уютные номера. Очень приветливый персонал. Сытные завтраки. Всегда в распоряжении гостей кухня с чаем, холодильником и СВЧ печкой. Обстановка такая домашняя. Читала в каком-то отзыве, что звукоизоляция плохая. Это не так! Звукоизоляция очень даже хорошая. Ни соседей, ни их телевизор, ни что-либо другое совсем не слышно. Слышен только шум водяного насоса, который периодически включается, когда пользуешься санузлом. Но это только первые пару раз, потом просто не обращаешь внимание. Если приеду еще в Питер, то точно в этот отель.
2
Тихомирова Наталия Петровна
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличное расположение, чистый и удобный номер, приветливый персонал, качественные завтраки. Минусов немного: окно затянуто сеткой (не знаю, навсегда или по случаю ремонта), нулевая звукоизоляция.
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Понравилось почти всё: расположение отеля (близко от множества достопримечательностей, кафе и магазинов, но при этом в тихом дворе), комфорт и чистота номера, удобные кровати и подушки, белоснежное постельное бельё и полотенца, возможность заказать завтрак, а также в течение дня попить чай и кофе, налить воды из кулера, погреть еду в микроволновке. Теперь о том, что не понравилось. Отсутствие круглосуточной стойки регистрации. Вещи можно оставить до заселения и после выселения, но только в промежутке между 8 утра и 8 вечера. Если вы придёте в отель раньше или позже, то вам никто не откроет, потому что там просто никого не будет. Нам, правда, любезная девушка-администратор дала дежурную карточку, чтобы мы смогли войти после 9 вечера и забрать оставленые вещи. А если кому-то понадобиться заселиться после 8 вечера, тогда как это сделать? Видимо, нужно предварительно звонить и договариваться, чтобы вас ожидали. Но, вообще-то, это не совсем удобно.
1
1
Валерий Овчинников
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный мини-отель. Удобное расположение. Окна выходят в тихий двор. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Уютно и чисто. В кухонной зоне каждое утро вкусный кофе. Нам очень понравилось!
784514 Л.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Прекрасное месторасположение отеля: пешая доступность до основных достопримечательностей. Интерьер атмосферный и уютный. У меня был номер с шикарным окном и красивым видом во внутренний двор старинных домов. Приветливый персонал. Обслуживание, оснащение, чистота - всё отлично. В общем, прекрасное соотношение цена/качество. Рекомендую.
2
Василий
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хорошее место (весь исторический центр в пешей доступности). Уютные номера. Есть всё необходимое, от фенов до кондиционеров в номерах. Уютный чистый холл-столовая. Вежливый персонал, всегда старается оперативно отработать все просьбы и пожелания. В ~5 минутах ходьбы сетевые Пятёрочка, Магнит, Дикси. Двор - классический колодец. Фасад-парадная - набережная Фонтанки. Чувствуется атмосфера Питера. Вечерами - особенно! Сам дом - отдельная история (есть даже экскурсия), как и любой другой в этом районе. 100% рекомендуем.
6
Марина З.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Вполне приличный отель, находится во внутреннем дворе, персонал приветливый, в номере чисто, все необходимое есть для проживания, утром небольшой завтрак готовят для гостей, в основном это омлет с сосисками, сыр, йогурты, хлопья и всё, перекусить можно, кофе попить. Вида из окна нет, идет реставрация фасада здания, поэтому все окна закрыты пленкой и строительными лесами, номер выглядит как без окон.. нас не предупредили о стройке, поэтому снимаю одну звезду.
5
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
В самом центре, очень удобное расположение, до Невского рукой подать. Номера небольшие, но уютные, кровати и матрасы замечательные, подушку я бы предпочла другую, но это у всех индивидуально! Завтрак очень даже хороший, всё что надо: йогурт, омлет, блинчики, сосиски и так далее. Хорошая слышимость соседей в ванной комнате, это проблема всех домов в Питере, я так думаю. Желаю отелю скорейшего окончания ремонта фасада и дальнейшего процветания!!
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Расположение удобное. Персонал предупредительный, внимательный. Оставили сумки до заселения и после выезда. Прислали смс, что в 12-00 комната готова. В комнате было прохладно, т.к. межсезонье и отсутствовало отопление. Постели удобные. Подушка очень маленькая, не удобная. Одеяло теплое. Мусор убирали. Горячая вода была. Не понравился мрак в комнате, слабое освещение. Если только переночевать- не критично. Завтрак в 8 часов: для нас оказалось поздновато, удобнее было бы в 7 утра. Еда однообразная, но нам хватало. Отсутствует каша, это минус. Отсутствует нормальная кофемашина, кофе не вкусный. Чай и кипяток постоянно в наличии. Если останавливаться на пару ночей - вполне условия подойдут.
3
Елена Руденко
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Хорошее расположение, в центре Санкт-Петербурга рядом с основными достопримечательностями, просторные номера, хороший персонал, чисто, уютно. Есть завтрак но не очень разнообразный : блинчики с творогом и с мясом, омлет с сосисками, мюсли, хлеб, йогурт, масло, чай и кофе. Бойлер действительно работает шумновато, но я и дома сплю с берушами.
2
Елена
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Уютный тихий отельчик с домашней атмосферой в самом центре города. Доброжелательный персонал. В номере туалетные принадлежности, тапочки, кондиционер, фумигатор. Кровать - удобная. На завтраки колбасные и сырные нарезки, блинчики, йогурты, хлопья, соки. В любое время дня и ночи есть возможность попить чай и кофе на общей кухне, погреть еду в микроволновке. Окна выходят во двор с аркой, которое на фото. До Невского пешком шли 3 минуты неспешным шагом.
4
Игорь П.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Гостиница находится в старом фонде, в центре города. Чтобы попасть непосредственно в гостиницу нужно пройти 3 контроля (ворота, вход в под, езд и вход в гостиницу). Два этажа, перестроеный фонд. Номер достаточно тихий, теплый. Хотя это зависит от соседей. Завтрак есть, но ежедневно одно и то же: чай, кофе, блинчики двух видов, сосиски, колбаса, сыр, яйца, йогурт и т.д. И если Вы его оплатили. Прием пищи в холле рядом с ресепшн. В номере нет чайника, но он есть на кухне, поэтому нет ограничений на чай на кухне. Кровать большая удобная, мягкая. Несколько неважно дренируется вода в душе. В принципе неплохо. Но для того чтобы просто переночевать, дороговато.
2
1
Olga A.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
Хорошие номера, отель расположен в историческом здании, близко к центру. Номер просторный, удобные матрасы. Т.к. здание 1912 года есть небольшие проблемы с водой (нужно немного слить воду, чтобы пошла горячая вода). В стоимость включены завтраки - есть все необходимое. В зоне завтрака круглосуточно можно заварить чай, кофе, налить воды. Отзывчивый и очень дружелюбный персонал.
1
1
Алла С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень любезная Лена,хорошо общается,все вопросы решает тихо и быстро.остальные адм.не любезны.очень сильная слышимость,каждое слово слышимо.завтрак хотелось бы с 7.30.меню скудное.блины толстые,не вкусные,кофе совсем не вкусный. Из плюсов - очень удобная кровать,замечательная подушка( что редко)и очень тихо ночью,окна во внутренний дворик.главный же плюс- место,фонтанка,центр,все близко.
2
Марина Астафьева
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2025
Все понравилось. Расположение супер. Достопримечательности в шаговой доступности. Ул. Рубинштейна с барами и кафе рядом. Номера чистые, уютные. Есть все необходимое, кроме одноразовой зубной щетки. Вкусный завтрак. Вежливый персонал. Очень довольна проживанием, вернусь еще.
Агошков Андрей
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Небольшая гостиница в Толстовском доме, набережная Фонтанки. Отличная локация, качественный сервис. Мебель новая, постельное белье чистое, кровать удобная. Вежливый персонал, всегда на связи. Отдельное спасибо женщине, которая накрывала завтраки! Обязательно приеду снова!
Ирина Мельникова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Очень хорошее расположение, несмотря на близость к дороге, очень тихо. Номер комфортный, чистый, тепло, очень хорошие девочки на встрече. Брала отель без завтрака, но можно пользоваться посудой, микроволновкой. Чай и кипяток - круглосуточно. Понравилось . Приеду ещё.
2
Helga
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень понравилось проживание, персонал вежливый, разрешили оставить вещи ещё до официального заселения. Номер чистый, уютный. Кровать очень удобная. Единственный минус - окно было завешено снаружи пленкой, но это временное явление, так как это просто был ремонт. Близко от центра города. Рекомендую отель!
Александр Г
Знаток города 17 уровня
18 июня 2025
Заселились ночью в отель: сложно найти, двор без фонарей, идти надо на ощупь с чемоданом по разбитому асфальту. В номере достаточно чисто, за исключением постельного белья с некоторыми пятнами. На стенах имеются сколы и потёртости. Теперь о неприятном: нет звукоизоляции от слова совсем: вы слышите всё от работы телевизора до справления естественной нужды вашими соседями, о чем они разговаривают, куда планируют пойти, при этом они не кричат. Отдельно хотелось бы отметить работу насоса в туалете, он работает так, что вибрирует пол и да вы слышите всё насосы вокруг, когда кто-то пользуется водой. Помимо этого вода из туалета поступает в душевую, то есть там может всплыть всё, что попало в туалет. Завтраки за 600 рублей явно переоценены. 32 тысячи рублей за 3ое суток это оверпрайс, я не уверен, что гостиница тянет на 3-х звездочную. За расположение, чистоту и персонал можно поставить 3 звезды, но в качестве рейтинга в отзывах, но сертификацию этот отель не прошел бы.
4
1
сергей котов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Уютная маленькая гостиница. Находится в бывшем доходном доме графа Толстого. Внимательный и вежливый персонал. К обслуживанию претензий нет. Имеются холодильник и микроволновка. Завтраки включены в стоимость, но выбор небольшой. Зато рядом много кафе, где можно перекусить. Находится в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и Аничкова моста. До Дворцовой площади 20-25 минут пешком. В целом, нормальное место, чтобы остановиться на 3-5 дней.
1
Елена Постолакий
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
Небольшой уютный отель в удобном расположение Вход со двора , чеоез код на воторотах.В гостинице чисто , в номерах чисто , тихо , не очень тепло.в номерах.Завтраки нормальные.В течение дня можно попить чай, кофе.Есть микроволновка., утюг с доской.От метро идти максимум 10 мин.
Оксана Федорова
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Были здесь 2 раза: первый раз в 2016 году, а второй раз в 2024. В первый раз отель очень понравился не только отличным расположением, но и уютом, какой-то милой аккуратностью. Сейчас он совсем не тот, что был раньше: номера требуют ремонта, все очень изношенное, потрепанное. Внутренний двор , куда выходит подъезд отеля, это просто натуральные руины с какими-то облупленными фасадами и висящими из трансформаторных будок проводами .
2
1
Марина Семкина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
В отеле останавливаюсь не впервые. Очень нравиться местоположение. Все близко. Атмосфера отеля располагается к отдыху, вежливый персонал, сытые завтраки, кофе, чай- пожалуйста а любое время! Уютные, чистые номера. В этот отель хочется вернутся. Спасибо за заботу о гостях!
1
Александр
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Сам номер стандарт. Все есть. Почти. Заявлено, что есть халат. По факту не было. Завтрак брать не рекомендую. Совсем. Есть нюансы, как человек обладающий обостренными вкусовыми качествами (вы поймёте ). Утром надо долго ждать горячую воду. И главное: нет предупреждения, что "слабый" или человек с ограниченными возможностями не сможет подняться. Особенно на второй этаж. Лестница, как в маленьком загородном доме. Персонал любезный. Удобное расположение. На этом всё.
1
Ольга Ch
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Прекрасный отель. Останавливаюсь в нем часто. Отзывчивый персонал, прекрасное расположение, чисто, все есть для проживания. Рядом вкусные кафе, ресторанчики. Место очень атмосферное- Толстовский дом.
4
Tatiana Andreeva
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Замечательный небольшой отельчик с семейной обстановкой в самом центре города. Доброжелательный персонал, который всегда поможет. Всегда чай/кофе печеньки. Чисто, удобная кровать, новая сантехника, замечательный вид на питерский дворик из окна. Питерский колорит. Отельчик расположен между анечкиным и Ломоносовском мостом, от московского вокзала пешком по Невскому проспекту минут 15 по прямой и свернуть на Фонтанку налево от анечкиного моста. Рядом много ресторанчиков, пристань корабликов, на которых обязательно надо поплавать " Северная Венеция". До всех достопримечательностей можно легко дойти пешком. Завтрак в отеле без изысков, но достаточно. Из плохого- были комары, но нам тут же дали фумитокс; тонкие стены с хорошей слышимость, но нам повезло и народу в отеле было мало. Кто пишет в отзыве про отсутствие воды горячей - всегда была. Отель очень понравился соотношение цены/качества даже больше, чем ожидалось, хотя я привереда. Будем ездить в него еще и другим рекомендовать.
2
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Отель очень уютный, на завтраки шведский стол,персонал очень вежливый,гостеприимный,постельное белье хорошего качества,матрасы удобные,номера комфортные,чистые.Очень рекомендую.
2
kermin kermin
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Удобное расположение 4 минуты до Невского проспекта, 15 минут до Вокзала. Очень уютный, чистый отель. Круглосуточно доступ на кухню, где кофе, чай, печеньки, СВЧ, тостер, холодильник. Доброжелательный персонал. Даже зонты к услугам проживающих.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондрашова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Гостиница супер! Администраторы милые и внимательные девушки. Расположение в 2-3 минутах пешком до Невского проспекта. Если возвращаетесь поздно, не страшно идти. Номера комфортные, тапочки и прочие туалетные принадлежности есть, мебель новая, сан узел просторный. Окна были во двор, всегда тихо. Номера на втором этаже. На первом этаже кухня со всеми удобствами. Можно в любое время дня и ночи спуститься и воспользоваться - чай, кофе, печенье, хлопья, сахар, бытовая кухонная техника и посуда в вашем распоряжении. Очень чисто и приятно! Спасибо за приём и отдых! Есть возможность раннего/ позднего заселения за небольшую доплату. Это ооочень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Были в Аркаде 5 дней в июле 2024 года , все очень понравилось . Расположение отеля очень удачное на Набережной реки Фонтанки , очень близко пешком до Невского проспекта и соответственно легко прогуляться до многих главных достопримечательностей города. Персонал очень хороший, приятный и приветливый . Можно было оставить чемоданы до въезда и после выезда из номера. Номер просторный , красивый с видом на внутренний дворик Толстовского дома . Хорошая кровать с очень удобными матрасами . Белье и полотенца идеально чистые и свежие . Кондиционер работает очень хорошо что нам было очень важно в жаркие летние дни , отдохнуть и спать в прохладе . Хорошие завтраки . Чай , кофе и питьевая вода в течение дня в свободном доступе . Все очень понравилось . Спасибо большое отзывчивому персоналу 😍👍
6
1
Наталья Юдочкина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Искала отель в пешей доступности от вокзала и от центра. Все понравилось - в номере чисто, на кухне чисто, всегда в доступе горячая вода, чай, кофе, посуда. Спасибо за гостеприимство!
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Останавливались здесь второй раз. Очень довольны. Отличный сервис и расположение отеля. В номере чисто, есть все необходимое, доброжелательные сотрудники, повезло с ранним заселением, в день отъезда удобно оставить вещи. Планируем приехать снова
1
Нина И.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отель очень понравился. Отличное местоположение, всё рядом. Номер уютный, всё необходимое есть. Персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендую, не пожалеете. Если буду в Питере ещё раз, остановлюсь только здесь. Спасибо, всё было замечательно.
Виктор Ревуков
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Чистый, уютный отель. Вежливый персонал. Расположение в центре. Вид из окна во двор, но это не беда.
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Замечательный маленький отель! Расположение отличное! Очень тихо, по-домашнему, уютно! Хорошая изоляция. В номере было очень чисто. Удобные матрасы на кроватях, что нечасто встретишь. Бесплатный чай, кофе, вода. Брали завтрак уже на месте, тоже всё достаточно вкусно. Бесплатно можно взять зонтик на прогулку, если вдруг забыли привезти с собой. Мы остались очень довольны. Вернёмся обязательно в следующий раз!
4
Посмотреть ответ организации
Lili Orekhova
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отель находится в центре города, что очень удобно - до основных достопримечательностей можно дойти максимум за 30 минут. Сотрудники дружелюбные и внимательные, бережно следят за комфортом посетителей. Завтраки вкусные и сытные (омлет, сосиски, блинчики с мясом/творогом, тосты, сухие завтраки, йогурты, чай/кофе из аппарата в доступе круглосуточно). Номера и постельное белье чистое, аккуратное. Однозначно рекомендую данный отель для посещения.
3
Марина Феоктистова
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2025
Расположение гостиницы отличное. Персонал отзывчивый. На кухне чай, сахар. Холодильник. Омрачает пребывание шум насоса в ванной комнате. Слышно даже из соседних номеров.
1
Елена Рыб
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Расположение хорошее, в самой гостинице чисто, персонал приветливый. НО! Очень плохая шумоизоляция в номерах, слышно буквально всё и всех! На первом этаже очень холодно в номере, в душевой вообще как в склепе. Трубы орут как тепловоз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Утробин
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Останавливался в конце сентября, про мелкие недочёты и говорить не хочу, главное - прекрасная локация, фантастически удобные матрасы и очень приветливый персонал! Спасибо, обязательно вернусь ❤
3
1
Виолетта Малькова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Гостили в отеле "Аркада" 5 дней, впечатления самые хорошие! Расположение отличное, близко до самых важных исторических объектов, даже в пешей доступности. Завтрак хороший, сытный, выбор есть. Персоналу отдельное спасибо за вежливость , предусмотрительность и оперативность( заказан был трансфер от вокзала до отеля по приезде). Удобные номера( брали стандарт с двумя кроватями) . Благодарю за хороший отдых, буду рекомендовать отель "Аркада" своим знакомым.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6