Поиск
Маршруты

Аркадия

Обзор
Фото
86
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Вострикова Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Номера хорошие, чистые, обслуживание идеальное, приехали поздно, девушка с улыбкой встретила,заселила 😊все удобства в номере, душ,раковина, туалет. Особое спасибо девушке администратору,( не спросила как зовут😒) в торопях вышли с номера, пока усаживались в машину, вышла отдала забытые нами наручные часы. Рекомендую эту гостицу 🤗
Посмотреть ответ организации
Алексей Рудых
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Средняя гостиница. Жил неделю, но годится максимум на 1-2 дня. Официальные документы для бухгалтерии еле добились, командированные задумайтесь. Место расположение неплохое. Номера на 3+, какие-то мрачные и темные.
Валентина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Получилось так, что пришлось остановиться здесь на 2 ночи в командировке. Ужасная гостиница. Гостиница сказано громко. Мотель- вот настоящее название. В номере запах канализации, на что мне предложили дезодорант, через 5 минут правда нашли мне номер на втором этаже, где немного получше. В первом номере не было даже холодильника. Бельё скатанное, полотенца серые. Но мою поездку сделал приход в номер на второй день. Завтрак принесли в номер( завтрак кстати каждый день один и тот же. 2 яйца жаренных и 2 сосиски). Прихожу в номер после дня, и вуаля- всё стоит на разносе с самого утра. Полотенца не поменяны. Я спрашиваю у сотрудницы, а вы в номерах убираетесь? На что мне ответили, что нет... Вот так вот. Чайник выключается только из розетки, провода оголены. Стены грязные. Единственный плюс, что рядом автомойка, и если вам нужно помыть авто, то всё рядом))) однозначно не рекомендую здесь останавливаться
2
С
светлана с.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Ужасное место для гостиницы. Виды из окна либо на пром зону либо на горожи. Переодически воняет канализацией.
Анжелика Т
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Меня все устроило! Был красивый номер (красный). Тихо, спокойно, уютно. Приезжала в больницу Кемерово. Доброжелательный персонал) Если когда, ещё приеду - буду знать, куда ехать. Всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Отличные квартиры Посуточно
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Сантехника в ужасном состоянии, запах канализации и плесень. Кафель в санузле разбит, когда включаешь воду в раковине она льётся на ноги (на пол). Разочаровали. Несоответствие цены и качества.
Михаил Логунов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличная гостиница,прекрасные номера, меня все устроило,отдохнул супер,ставлю оценку десять Хочу благодарить сотрудницу Никитину Викторию ,за доброту и вежливость
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Хороший чистый номер, удобная кровать, приветливый персонал, завтрак утром вкусный. Ценник не кусается как по мне. Хорошее место чтобы остановиться во время командировки. Думаю в будущем если буду в Кемерово то остановлюсь тут снова!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Очень понравилось, всё чисто, аккуратно и за приемлемую сумму. В номере: душ, чайник и холодильник. Брали номер с диваном, дали дополнительно бельё для ребёнка.
2
Светлана Г.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Чисто, аккуратно. Хорошее место для остановки на ночь. Имеются одноразовые зубные щетки, шампунь, гель. Место расположение через дорогу от ТРЦ Гринвич. Минус: расположение рядом с СТО, которое работает круглосуточно. В ванной отсутствует вентиляция.
1
Елизавета Шейн
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Это даже не стоит и одной звёзды. По фотографиям красивые и уютные номера, по факту грязь, холод. Второй комплект зубных щёток не дали, сказали закончились. Это вообще как? Вода ледяная, пол холодной, с окон дует. Это полное дно. Ехали проездом с другого города и повелись на фото. Не рекомендую от слова совсем, это полное дно.
4
Валерий Гончаров
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Очень прилично. Недорого,очень уютно. Сервиз на 4++,холодильник,чай и даже сахар. Очень чисто, в номере душ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Н
Знаток города 18 уровня
7 августа 2019
Был в этом мини отеле ! Все для людей среднего достатка и просто по работе ,приехавших на выходные для отдыха в областном центре . Есть все , вас встретят приветливо .
1
Роман
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2021
Обычная ночлежка по соседству с вет клиникой. Посмотрели, ночевать не стали. Из плюсов - близость к ледовому дворцу и внизу есть сауна. Но бассейн не работает и очень пахнет канализацией)))
3
Павел И.
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Хороший персонал, разумная цена, есть все необходимое в номере, но в ванной комнате душ объединён с раковиной, очень странно выглядит
1
2
tutat
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Понравилось. Чистенько, уютненько, но снаружи тесно и рядом кабак. Парковка есть небольшая под видеокамерами, и это хорошо
1
1
Н
наталья с.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
👍персонал вежливый, чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Сем Михайлов
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
За свои деньги нормально, но приготовьтесь к плохой звукоизоляции стен, слышно все, что происходит и о чем говорят в соседней комнате.
1
Роман Роман
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Не ловит wifi, маленькие номера, кровать ужасная, в прямом смысле проваливается матрас
Николай Федулов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Удобно если нужно срочно переночевать вполне не плохой вариант 🤝
Посмотреть ответ организации
Владимир Боровик
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Ниже среднего, убого, прокурено, шумоизоляции нет вообще. Номер заказали мне онлайн, когда приехал и увидел, то развернулся и уехал. Не советую.
2
1
Елена Ткачева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Останавливались на одну ночь. Чистенько. Но.. Огромное НО В номере абсолютно отсутствует вентиляция. После душа вся сырость в комнате.
1
Нэля Попова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Добрый день. Благодарю Никитину Викторию,за отношение к людям,честность и доброту.Проездом из Краснодара.
1
Посмотреть ответ организации
А
Абдибайит Сайтали уулу
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
В чем смысл гостиницы если не принимают иностранных граждан. Мне отказали потому,что я гражданин Кыргызстана. Почему такое отношение людям ? сказали что указ директора .
1
Михаил Бурунов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хорошая гостиница, всем советую
Посмотреть ответ организации
Илья Николаев
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
хорошие номера, правильный подход к клиентам, все чисто и аккуратно
1
Ярослав Левицкий
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Всё хорошо! Трубку только редко берут, а в остальном вопросов не было!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
отличное место и не дорого
Посмотреть ответ организации
Артём Лялин
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Пыль не вытирают. В номере холодно тонкие стены Пахнет канашкой
2
Чья-то Тень...
Знаток города 4 уровня
20 июля 2018
Хорошее место с удобными кроватями и парковкой
2
В В
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Из окна номера открывался чудесный вид на автосервис
1
2
Олег Дронов
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
Хороший приём всё чисто аккуратно
1
1
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Все довольно шхипкое, шаткое. Относительно чисто. Похоже на место для свиданий. Переночевать можно.
1
1
нариман б.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Ничего не соответствует фотографиям , обычная забегаловка на отшибе за эти деньги есть намного лучше варианты , положительного только персонал приятный ...
2
Илья
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Хороший отель.
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Петров
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2021
Сложно найти, даже с навигатором.
2
1
Аркадий Ра....
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Опупительная гостиница
1
Андрей Буленс
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Пойдёт)
1
Денис Исаченко
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Хорошо и удобно.
1
  1. 1
  2. 2