Поиск
Маршруты

Аркаим

Обзор
Новости
3
Фото
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
187 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Irina Puts
Знаток города 27 уровня
4 августа 2024
Заметный красивый современный свежий дом на Центральной улице со стоянкой для машин, чистыми комнатами и очень вкусным питанием. А с питанием в поселке реально проблема, так что взяв тут номер, не прогадаете. Не во всех номерах есть свой с/у. Переспрашивайте. Связи нет, кроме Теле-2, но в холле есть Wi-Fi утром и днём (на ночь его выключают). Хозяева приветливые. Могут по горам сами повозить. Еда домашняя и очень вкусная, хотя в холле есть и чайник, и микроволновая печь, и большие холодильники.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Галиуллина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Приезжаем сюда уже не первый раз, несколько лет подряд. Всегда отличный приём, радушные хозяева. Комнаты чистые, ухоженные. Есть баня, ещё душ на втором этаже, там же новые современные комнаты. Очень вкусно готовят, при желании можно заказать вегетарианское меню.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Суслина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Дом, построенный и о деланный с любовью. Чистые номера, удобные кровати. Жаль, что комнат с душем нам не хватило, но летний душ в жару был даже лучше. Просторный холл (обеденный зал), в котором можно попить чай и приобщаться.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Забронировали с друзьями на 30 июля 2024 года 4 места, заплатили аванс в размере 4 тысяч рублей. По приезду на место обнаружили, что перед самым въездом в посёлок произошел разлив воды и добраться можно только путём пешего перехода вброд практически по пояс. По медицинским показаниям двум из четырех отдыхающих вообще нельзя было мочить ноги, мы позвонили Александру, которому отправляли деньги, спросили, почему не предупредили нас о разливе воды, на что было сказано о том, что вода якобы разлилась только сегодня и он отправит к нам человека с машиной. К нам вброд перешел человек по имени Сергей и сказал, что нужно переходить вброд и наша машина не проедет, о чем мы и так знали. Мы снова позвонили по телефону Александру, объяснили ситуацию и попросили вернуть наш аванс, на что он ответил, что ночью заниматься этим не будет и вернет утром. Мы написали ему утром, он ответил, что аванс не возвращается и в ответ на замечание о том, что ночью он нам говорил совсем другое, он ответил "до свидания". Скрины переписок сохранены, чек об оплате есть. Мы позвонили в Роспотребнадзор, где нам объяснили, что в любом случае по закону мы должны получить аванс обратно, поскольку услуга не была оказана. Да, возможно, для кого-то 4 тысячи рублей это копейки, но мы не думаем, что дарить их ни за что человеку, который не только не предупредил нас о разливе воды (который был уже минимум два дня, как мы узнали позже, а не "только что", как было нам сказано от Александра), и в грубой форме разговаривал, не вернув нам аванс за НЕ полученную услугу, это разумная идея. Будем писать заявление о возврате нам денежных средств и при отсутствии ответа заявление в полицию о факте мошенничества и не возврате аванса, который должен быть возвращен нам по закону.
4
2
Посмотреть ответ организации
Камила Досова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
В нашем номере на 4 места кровати, туалет на этаже. Чистенько. Можно у них заказать еду на завтрак, обед или ужин. Возьмите тапочки собой, здесь ходят босиком по гостинице) персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Вадим -
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Тихая деревня, коровы, куры, гуси, утки, всё приближает к природе и её ритму жизни. Когда приходишь с экскурсий не создаётся резкого возврата от природы к городскому быту. Номера достаточно комфортные, с современной отделкой, чистые, атмосфера домашняя. Место для еды на первом этаже, можно заказать обед, ужин. Готовят по-домашнему. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малькова
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Всё новое, хороший ремонт, есть столовая, где вкусно накормят, просторный холл с большим диваном, душ платный 100₽ и туалет один на 4 комнаты, если учитывать, что в комнате не менее 4-х человек это не очень удобно. В общем, впечатление хорошее
Посмотреть ответ организации
Автошкола | Исеть
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Уютная гостиница , просторный хол , холодильник , чайник , микроволновка . В комнатах чисто , уютно , тепло . НО ДУШ платный , наша команда была в шоке )))) в 3-х местных и более комнатах душа нет , даже одного на этаж его нет , учитывая специфику экскурсий , он очень необходим . Его могут предоставить за 100 рублей ) Впервые за многолетнее посещение Аркаима проживала в месте без возможности спокойно посетить душевую , за это сняла одну звезду . Всё остальное не вызвало вопросов . Персонал женского Пола очень вежливы, вкусно готовят .
1
Посмотреть ответ организации
анна Шмуратко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Очень нам понравилось жить в гостинице Аркаим. Мы бронировали через Викторию , она всегда на связи , все расскажет как доехать , даст всю информацию по размещению . Александр хозяин этой гостиницы , всретил нашу группу очень открыто , расскказал и показал что и где находится , заказал для нас баню . В гостинице очень вкусно готовят . Обязательно приедем еще !
Посмотреть ответ организации
Алексей О
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Отличное место. Душевные хозяева, отличное питание, приятная атмосфера. По питанию, цены нормальные, особенно учитывая, что можно заказать что-то именно на свой вкус. Конечно стоит учитывать, что это поселок и многое там недоступно. У нас получилась проблема с бронированием, что-то мы не так посчитали, но выход из ситуации нашли благодаря Александру. Большая благодарность ему. Погода была дождливая, мы были не готовы к тому, что будет так мокро, но нам нашли сушилку для обуви. Ну и сам Аркаим, его нереальное небо и просторы это что-то нереальное. Когда соберёмся снова, то остановимся только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Решетникова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Отличный отлель. Душевные хозяева. Комфортабельеые номера. Хочешь с душем, хочешь без. Есть летний душ. Есть кафе прямо в отеле, отличная кухня. Напротив лавка чудес, "7 гномов". Недалеко магазины, место доя купания, гора "Банк".
2
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Чисто, приятно. На этаже ( втором) нет душа, туалет в коридоре. Общие холодильники и столовая внизу на входе. Питание, как поняла, по заказу. Мыться- есть бесплатные душевые на улице и платная в гостинице. В комнате нет кондиционера, чайника, микроволновки.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лучников
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Неплохая гостиница, вменяемые цены. Хорошая недорогая кухня. Чисто. Хорошие умеренно жёсткие кровати. Из недостатков только отсутствие звукоизоляции в туалете. Жить можно.
Посмотреть ответ организации
Эрик C.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Первый раз остановились в этой гостинице в четырехместном номере. В номере всё чисто. Машину можно поставить рядом с гостиницей. На первом этаже есть микроволновка, чайник электрический, холодильник. Есть кафе столовая готовят разнообразно и вкусно. Цены не дорого на 4 человека 900 руб. Очень приветливый персонал Ольга и Елена. На все вопросы ответят, в дорогу приготовили то, что попросили. Спасибо огромное. Гостиница расположена не далеко от продуктового маназина.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2023
Были в 2х местном номере. Чисто, тихо, комфортно были с 25 до 27 августа. Хозяева приветливые, на первом этаже столовая, оочень вкусно готовят по домашнему, порции хорошие, всё свеженькое. Главное заранее заказать. Всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
АУ
Знаток города 20 уровня
21 июля 2024
Гостевой дом, приятные хозяева, чисто, всё по домашнему (хотя смотря кто как живёт), из минусов, прямая зависимость от электричества всех коммуникаций, а электричество отключат регулярно, за 2 дня проживания 4!!! раза (есть же автономный генератор) при отключении нет никакой воды. В целом не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Обалденное место🔥🔥🔥 Не первый год приезжаю и привожу группу людей сюда. Хозяева Александр, Ольга и Елена просто шикарные люди. Размещение в комнатах- всё чисто аккуратно, постель свежая. Санузел на этаже. Без проблем есть стиральная машина-постираться. Питание брали комплекс, еда разнообразная, всё очень вкусно, как дома. РЕКОМЕНДУЮ этот комплекс всем своим знакомым и не только и сама буду приезжать еще. Хозяевам процветания♥️♥️♥️ Фото к сожалению не успела сделать.
Посмотреть ответ организации
JuliannaZhu
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хорошо отдохнули здесь. Благожелательное руководство. Можно здесь и покушать, например гречка с гуляшом стоит 210 рублей. До парка Аркаим недалеко. Единственный момент, который не понравился это запах воды, очень невкусно пахнет, мыться неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Богунов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Одно из лучших мест в поселке для остановки на ночлег. Вдалеке от основной туристической суеты (около 1 км), но если ты на машине это не принципиально. Есть номера с отдельным душем и туалетом. Хорошее кафе и вкусные блюда по заказу на завтрак и ужин. Рядом магазин. Одним словом комфорт там где о цивилизации думаешь меньше всего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бодров
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Поистине крутое место, отдохнуть душой и телом красивые места, номера чистые и уютные, персонал вежливый, еда очень вкусная и недорогая
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зеро
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
*** чистой воды! Являюсь участником группы из четырёх людей, и подтверждаю: нас обманули на 4 тысячи рублей. Отзывы в группе старательно подчищаются, удаляются и отвечают так, словно ничего и не было! Вы не настолько популярны, чтобы вам некие "конкуренты" заказывали отзыв, а вот то, что вы наживаетесь на людях, это факт. Кому интересно, с удовольствием предоставим скрин об оплате и ваши скрины с диалогами, но вместо того, чтобы вернуть аванс, за услуги, которых не было отказано, вы пытаетесь доказать, что присылали за нами машину! Вы прислали некоего мужчину, который не предоставил нам переброску, а просто сказал - идите пешком! Ночью Александр нам недовольно сообщил, что аванс вернет, а утром отказался от своих слов. Молодцы, ничего не скажешь! Не приезжайте сюда, уважаемые отдыхающие. Здесь вас обчистят, как липку.
1
4
Инкогнито 1307
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличная гостиница! Замечательный персонал, очень доброжелательный! В номерах чисто! Уютно. А какая замечательная здесь столовая-кафе. Как они вкусно готовят. Полное ощущение, что приехала в гости к бабушке.
2
Посмотреть ответ организации
Вика Аптикаева
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Были в пятиместном номере. Чисто, уютно. Очень радушные хозяева. Вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Отличное место, прекрасная гостиница, великолепная кухня, персонал и хозяева гостиницы доброжелателтны и очень приятны в общении, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна лобанова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Очень понравилось. Проживание на отлично. Душ, туалет на этаже. Питались вкусно
Посмотреть ответ организации
Владимир Григорьев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Не 5 звездочный отель, но жить можно. Если вы заезжаете группой и заселяетесь в один или несколько номеров, то все свои. Поспать, привести себя в порядок можно вполне сносно. Для покушать есть маленькие поселковые "забегаловки", выбрать из них что то можно. Местное население этим кормится. Условия спортанские. Это все таки маленький поселок, работы нет, и местные жители живут за счёт приезжающих
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Забронировали номер на четверых заранее, сделали предоплату, а когда приехали 31 июля, река Караганка разлилась и невозможно было попасть к гостевому дому. Мы созвонились с Александром, он пообещал вернуть предоплату, но обманул нас. В итоге у нас украдены 4000 рублей, и среди ночи мы должны были искать ночлег.
1
2
Анна Черенкова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Все супер. Комфортный дом, атмосфера, питание
Посмотреть ответ организации
Любовь Елисеева
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Были в 2022 году несколько дней, это лучшее место в Аркаиме. Есть свое кафе, можно завтраки, обеды и ужины заказать. Есть предложение услуг- поездки на дальние горы. Спасибо за чистоту в номерах и теплый прием ))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Позднякова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Все замечательно, чистые и аккуратные номера, вкусная еда , а самое главное замечательные и душевные хозяева. Очень рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алсу С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
4 июня 2023 года мы приехали в Аркаим, заселились к Александру (пос. Александровский д. 6/2). У них мне очень понравилось. Все чисто, аккуратно. Для меня было очень важно, что никто не бежал за нами с условиями проживания, наставлениями, проверками🙂. Заехали, сперва разместились, отдохнули и лишь потом доплатили. Все спокойно, тихо. В номерах, и в целом в доме очень чисто, кровати удобные, постельное белье чистое. А готовят как дома!!! Очень вкусно и сытно! И очень не дорого. А сырники… прям объедение 🙂!!! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
лесная собака
Знаток города 25 уровня
10 августа 2023
Душевно! Номер чисто переночевать, хозяйкам спасибо за вкусную еду: кормили нас по полной(за доп.плату, кончено же ). Туалет на двух этажах. Рядом у соседей баня !
Посмотреть ответ организации
Ольга Леtto !!!
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Очень понравилось. Чистота, душ. Оазис в степи))). Атмосфера дружелюбная. Холодильники, готовая еда. Всё прекрасно! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Генрих Диз
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Отличная новая гостиница, всегда поймут и пойдут на встречу, всё очень чистое и светлое, всем рекомендую не пожалеете, расположение очень удобное
1
Посмотреть ответ организации
Путь Познания
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Лучшее место, для того, чтобы отдохнуть. Чистые, комфортные номера. И очень вкусно готовят. Приятные, гостеприимные хозяева. На 10 с плюсом!
Посмотреть ответ организации
Юстас Грек Чегеварра
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Заезжали ночью. Дорога была долгая. Заранее забронировали, находясь в пути. Встретили. Заселили. Заезжали поздно , ночью в 2-3 часа. Очень благодарны)… вкусно кормили, великолепными котами Шаманам и Руном радовали) … дали всю необходимую информацию. Процветания Вам и довольных гостей☀️
Посмотреть ответ организации
Дарья Иняткина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Отличное место. Здание новенькое, в номерах чисто, персонал вежливый, отзывчивый. Приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Любовь Сомова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Уютная гостиница. Хороший персонал. Чисто, тепло.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Елхина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Замечательная гостиница-все, что нужно для комфортного проживания, учитывая специфику места:) домашняя кухня особенно порадовала)
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Костенко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Атмосфера по домашнему. Еда на5+ персонал вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Альхименок
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Не хватило санузла на этаже ( всего один). И с душем не понятно. Ну а в остальном- высший класс
1
1
Посмотреть ответ организации
Tonyainozemtseva
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Нам понравилось. Вдалеке от суеты. Петухи поют, особый колорит. В самой гостинице чисто. Думаю вернёмся ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Nail Kashapov
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Для ночлега хорошее место. Внизу есть столовая, где вкусно готовят, санузел на этаже
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Очень уютное место. Прекрасные номера, душевные хозяева
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Отличное место для отдыха.очень приветливые хозяева.достойная кухня.посещаю не в первый раз.рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Смолин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
В номерах чисто. Не хватает микроволновки.
Посмотреть ответ организации
Мария Серебрякова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Шакиров Илгам
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Был в этой гостинице. Отлично. Тепло. Всё новое. В степи голой такое здание - это круто!!! Не пожалел, что поехал наобум в Аркаим, всё получилось классно!!! Спасибо за ночлег!
3
Посмотреть ответ организации
Dejneris
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Уютно, чисто, вкусно, тепло. Радушные хозяева. Рекомендую тем, кто ищет хорошее соотношение качества и цены.
Посмотреть ответ организации
Герман С.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
По уровню Аркаима прилично, радушные хозяева. Питание на хорошем уровне. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2