Поиск
Маршруты

Архбум

Обзор
Фото
17
Отзывы
329
Особенности
Рейтинг 4,5
1318 оценок
Оцените это место

329 отзывов

По умолчанию
Жаслан Калимов
Знаток города 5 уровня
13 мая
Нет минусов
1
Владимир Разуваев
Знаток города 6 уровня
27 апреля
При всех плюсах есть один большой негатив. Руководство ужасно относится к водителям или они в сговоре с собирателями штрафов. Приезжаешь к своему времени, тебе объявляют продукция не готова ,езжай стой где хочешь, мы позвоним. При этом стоянка на заводе пустая.
Xoxol98712
Знаток города 11 уровня
23 января
Отличный завод по производству гофрокартона, адекватная охрана и диспетчера, грузят быстро если нет накладок по продукции, документы тоже быстро
СэрЛук
Знаток города 24 уровня
9 апреля
Все отлично,охрана объясняет все подробно ,что и как .Выгрузили быстро,доки сразу.На территории есть туалет,умывальник.Не забываем про жилет,обувь, закрытую одежду .на территории разрешено стоять не более 30мин после раз/выгрузки .
Максум
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Очень современный комплекс. Качественная постройка, организация дорожек для пешеходов и автомобилей. Многочисленный персонал, вежливые администраторы, квалифицированный рабочий штат. Чисто, аккуратно, сладенно, хорошая заработная плата.
2
И
игорь ильин
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Приехал в 16.40 на выгрузку с бумагой а уехал около 5 утра, на выезде даже охранник удивился что так долго, говорит машины после меня заехали и уже давно уехали. Был в Воронеже в этой конторе и намного лучше и быстрее а тут ужас и ещё если сразу не запустят на территорию то стоять не где, стоишь в полосе.
1
Георгий Федоров
Знаток города 7 уровня
31 марта
Прекрасная команда технических специалистов, которые отлично справляются со своей работой!
Р
Роман Б.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Толпятся фуры в первой полосе, так как перед территорией нет стоянки, так что ждите смс от канторы этой, после под шлагбаум и на кпп. И да, выпить валерьянки не помешает, надменные , высокомерные сотрудницы пытающие самоутвердиться за счет унижения достоинства других людей, тут через одну, к счастью по внешнему виду им скоро на пенсию. Звезда за скорость загрузки, вторая за чистую уборную. Жаль нельзя добавить еще один отзыв , убрал бы звезду , охрана говорит придет смс приезжай регистрируйся и на территорию заезжай . Приехал сюда во второй раз, уже стоял ждал смс, так как тут стоять негде ждать, но вот ситуация товар не готов не запущу говорит на охране, хоть и смс пришла.
4
костя дзю
Знаток города 14 уровня
26 февраля
Отличная компания. Качественная и надёжная упаковка. Быстрая отгрузка. Всё по последнему слову техники.
Сириус
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хорошая фирма. Ночью выгружают. Приехал раньше времени, и через три часа был разгружен. Сама выгрузка заняла минут 15. Приветливые кладовщики. Карщик который выгружал профик.
3
Владимир Щербак
Знаток города 21 уровня
27 апреля
Хорошая стоянка, грузят очень быстро, чистота везде.
1
Волков Д.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Так себе объект. Приехал на выгрузку, девять часов отстоял на стоянке, три на окне, час выгружали. Склад забит. После выгрузки стоять нельзя.
Эдуард Мирзаев
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Тут хорошо. Территория большая, стоянки аж две и обе на территории завода. Грузят быстро, если раньше приехал то будет окно обязательно погрузят. Туалет для водителей, умывальник. Молодцы.
3
Андрей Бобринёв
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Заезд удобный. Подъехал,прижался справа, с документами к охране, быстро оформили, и въезжаешь на стоянку. Вот только надо длинные штаны, в шортах не пускают. Со стоянки идёшь опять со всеми документами к оператору он смотрит что грузить и либо сразу называет ворота, либо в машине ждёшь звонка ( зависит от количества машин) но грузят быстро. Ах да , по территории только в светоотражающем живёте и длинные штанах, то штраф.
1
Сергей Коноплев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Удобный подъезд-большая территория для стоянки, вежливый персонал, быстрая загрузка выгрузка. Большегрузных автомобилей.
Андрей Богданов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Мужики, кто поедит на выгрузку сюда, знайте, перед КПП есть карман под знак, то есть штраф на ровном месте, заезжаешь на территорию и ждешь звонка на выгрузку, как выгрузят уезжаешь а если нет то штраф, ночевать не где. Скорость выгрузки, так себе, стоим 4 машины, 3й час, особо не торопятся
3
полунин дмитрий
Знаток города 14 уровня
7 августа 2021
В принципе отличная компания. Если документы на погрузку у охраны есть , то запускают на территорию без проблем. Ну а если нет, то есть широкая обочина. Территория асфальтированная, чистая. Есть туалет, умывальник. Машину на погрузку ставят по телефону, за документами по той же схеме. После получения документов надо покинуть территорию. Это минус. Но это обусловлено наверное сравнительно небольшой стоянкой. Персонал вежливый, на погрузке присутствовать не надо. Грузят в основном быстро, но...бывают и задержки. Но это наверное у всех бывает.
1
С
сергей Леонов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Быстро,четко и без проволочек.документы через пять минут готовы.все хорошо.только ливневки не справляются когда дождь сильный.пришлось почти по колено в воде башмак противооткатный ставить.на выписке документов можно кофе аппарат поставить.
Алексей Зелов
Знаток города 6 уровня
23 марта
Приехал на погрузку 20го марта около 11ти дня. Всё бы ничего,но что бы ходить по зоне нужна жилетка и т.д))))как миньон)))ладно,это все ерунда. Подъехал на загрузку, попросили помочь придержать паллет что бы он не упал и не развалился и погрузке в Газель. Но тут пришла забавная женщина (по имени Ольга) заведующая складом походу. Разговаривала так по хамски,начала орать,тыкать,типо иди к охране сейчас выпишут штраф и т.д!!!! Уважаемая(ты сначала разберись перед тем как так разговаривать) жаль что она не мужик и мы на работе))))испортила все дневное настроение....
1
Aik
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Чисто, подъезды к пандусам очерчены, стоянка платная после выгрузки 1,5р час. Выгрузка, ожидание на территории 5 часов, ожидание у пандуса 11 часов.Еду разогревать нельзя никаким способом. Штрафы за всё. Если поторопить через логиста, обижаются, видимо считая только свою работу важной. Туалет не работает.
5
игорь хлынцев
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Начиная с охраны видно что все хорошо все расскажут и покажут куда проехать где припарковаться куда сдать доки на приемке документов тоже все отлично быстро выгрузили быстро уехал
Дима Корбан
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Вполне европейское предприятие. Зарегестрировался-загрузился-забрал документы - уехал. Удобства для водителей, не придусмотрено. Но за малейшее нарушение - штраф
1
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Ужасное место, хамское отношение, приехали машины с Ярославля с бумагой, утром, не могут выгрузить, на письма не отвечают, не советую туда брать груз, не известно сколько простоите на выгрузке.
4
2
Ноунейм
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Если вы приехали сюда на загрузку, то вполне можете провести в ожидании пару дней. Логистам нет до вас дела. Зимой территория в снегу, расчистка проводится нерегулярно и не оперативно. К тому же подъезд под погрузку к воротам под наклоном, со всеми вытекающими. Гололед не даст вам нормально двигаться, да и песка поблизости вы не найдёте. На территории нет столовых для водителей. В округе плохо с продуктовыми магазинами.
5
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Выгрузка долгая, вставать для заезда надо на полосе торможения иначе сразу не запустят
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Много раз там выгружался, на приëмке рулонов кладовщицы ведут себя отвратительно, можно простоять и 12 часов и 15 а потом за 10 минут выгрузят, явно люди занимают не своë место
5
Виктор Кречик
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
На заводе всё хорошо, а вот чтобы попасть на загрузку надо будет оставить автомобиль за несколько сот метров, чтобы потом прийти зарегистрироваться на загрузку, потому-что здесь возле завода стоянка запрещена, и полиция тут как тут.
4
Илья Ермаков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Работа отличная, график плотный, платили хорошо. Новое руководство начало урезать зп. Никакой конкретики в начислении зп нет. Начальство ежемесячно определяет размер премии, основываясь на своём субъективном мнении о сотруднике. Смена одна, объём работы одинаковый; кто-то получит 50 тысяч,кто-то 75 тысяч. Коронная фраза начальницы "будем прощаться", над которой уже весь коллектив смеётся и не воспринимает её как начальника. Работать стоит, если не начальство. Руководство хочет только руководить, решать проблемы на заводе они не в состоянии, даже элементарно, в зимний период, очистить место для выгрузки/погрузки фуры, что влечёт собой проблемы на примере отката фуры во время выгрузки/погрузки и опрокидывания погрузчика.
7
1
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Опять пандусы на разгрузку пустые(те которых три шт.), разгружаться не приглашают, (люди везут суда продукцию не для того, чтобы стоять тут по пол суток и больше), что за смена?...это же Москва и здесь, чтобы переехать с места на место времени надо вагон, а тут пандусы пустые!!!!Большая контора, а такие не серьёзные отношения....
8
1
В
василий корпачев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Минусы только к погоде,а в основном всё нормально. Быстро, качественно, без проволочек и бюрократии.заезд и выезд всё почищены
1
Виталик
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Всё бы ничего, но перед въездом на территорию нужно выписать пропуск, а припарковаться доя этого можно только под знаком "остановка запрещена". Очень часто за это обилечивают
346262 ZloyAl
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Наиужастнейшая выгрузка, 12 часов простоя. Больше не поеду ни за какие деньги
2
Ренат Задворный
Знаток города 5 уровня
6 мая
Всё быстро и по делу, без нареканий. Рекомендую.
Юрий Иванов
Знаток города 18 уровня
30 июня 2025
Грузят быстро, но обман по времени загрузки. Можэт это было только со мной
PACKMARКET
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Самое отвратительная организация, которая только возможна. Мы заказали продукцию нас очень подвели по срокам, надеюсь их генеральный диретор прочитает, начиная от заместителя ком директора, который на боль и просьбу , слышит только себя , с отписками простите , разберемся, при этом никакой помощи клиентам не оказывает и покрывает менеджера в его косяках, представьте оплатив счет, через несколько дней мы спрашиваем заявка поставлена в работу ? Отвечает не моя это задача проверять платежи , это как. Сорвав сроки подключается этот типа директор , находится картон похожего размера. Мы едем на погрузку, но менеджер забыл чтото сделать и примерно два часа люди переделывали , при этом машина на простое, далее вывозят паллет , они по высоте не влезают в машину, хотя с менеджером обговорили высоту, мв предложили подвезите груз мы сами вскроем паллет сами уложим , хамкая кладовщица просто , нахамила сказала грузить не будем, и закрыла ворота , это как ? Такой сервис вообще возможен. Уехали, это директор пообещал в понедельник сделать выводы, разобраться . Знаете как разобрался этот картон другим отдал. Все равно что люди вывели смену в воскресенье, сорвали все сроки , вообше все равно им на клиентов. Менеджмент ниже плинтуса. Год назад была похожая ситуация, зачем мы наступили на те же грабли. Никому не рекомендуем связываться , сами написали мы доверись, и нас просто подвели. Много есть хороших предприятий, но это точно не оно. Прошлый век люди застряли в эре отсутствия сервиса. Даем вам слово третьего шанса у вас работать с нами не будет пока эти двое не будут уволены, потерять компанию на 250 млн в год это высокий уровень менеджмента.
4
Елена
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Хорошее предприятие. Как в добрые, старые времена, когда соблюдалось законодательство. Территория ухоженная, чистая. Сотрудники вежливые. Строят новые заводы, успешно развиваются
1
3
Илья ронин
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Всем Привет! Довольно часто тут бываю,все на уровне,быстрая отгрузка. и оформление.Внимательный и приветливый персонал,для водителей есть туалет,а так же можно воды набрать.Твердая 5.
Посмотреть ответ организации
Владимир Борзов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Загружали 2 часа. Документы оформляли 7 часов. К работе относятся халатно.
сергей каноплич
Знаток города 9 уровня
24 января
Один из минусов, после погрузки нельзя у них стоять, также нету столовой и душа, а жаль...
Г
Граблис Валерий
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Неоднократно загружаюсь на этой фирме, всё супер👍Охрана адекватная,если товар готов,запустят на территорию и спи пока не позвонят.Единственный минус,это перед заездом и подачей документов нужно стонавиться на дороге.
2
Дмитрий Лагутенко
Знаток города 5 уровня
20 мая
Очень долгая выгрузка плохое отношение к водителям со стороны кладовщика
2
Павел Дудкин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Грузился там и не один раз замечаний нет зимой все почищено и посыпанно грузят быстро доки делают еще быстрее ставлю 5+
4
Евдокимов Алексей
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Попал сюда на выгрузку первый раз и не в восторге, стою уже почти сутки и никаких действий. Пошёл узнать почему не выгружают-облаили как будто я им чтото должен. Из трёх ворот выгрузки только одно занято. По 2 часа обслуживание одной машины. На территории машин много и за территортей тоже. Больше в эту организацию никогда.
6
Вача Угов
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2024
Был здесь на загрузке, всё грамотно и оперативно. Диспетчер вредная попалась, но впечатление не испорченно.
Равиль Жамальдинов
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2025
Приезжать лучше ко времени и зная, что на вас есть пропуск, так как стоять придётся в зоне действия знака, могут подъехать гаишники, на территорию не пускают хотя стоянка внутри есть. Я приехал в 10:00, внутрь запустили в14:00, выехал в 17:00.
Е
Евгений Я.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ещё на подъезде, глянув на экскременты, видимо, оставленные водителем под прицепом, я понял что встрял. 20 часов ожидания погрузки на оживленной проезжей части, где ни туалета, ни даже кустов, в то время когда на территории как минимум 2 паркинга, которые за это время всегда были свободны, это даже слов нету как назвать. Как минимум крайне неуважительное и скотское отношение к водителю. Ладно там груз ещё не готов, но почему не пустить на парковку для ожидания того груза, это ваша вина что он не готов, а не моя! Почему я должен это время ожидать на проезжей части?! Надеюсь больше сюда не вернусь.
6
дмитрий судаков
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2025
Вроде все норм..но..жилеты не выдают ,ищи где хочешь,со стоянкой просто беда ,стой до утра где хочешь...немного хамства при оформление ,типа коренные москвичи ...а так норм...уехал и перекрестился
Александр Дми
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Простоял на выгрузке целый день.вечером выгрузили за 20 мин
1
Sergei E.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Приехал ночью, запустили на территорию для выгрузки. Выгрузили в течение двух часов. После выгрузки на территории стоять нельзя.
Николай Коваленко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Часто тут загружаюсь, всё всегда быстро и оперативно, перед погрузкой приходит смс сообщение на телефон, с временем загрузки, что очень удобно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6