Поиск
Маршруты

Архимед

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
48
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
146 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Дюльгарова Л.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Я задавала вопросы по тому, чтобы мне предварительно сделали расчёт, молодой человек всё посчитал, скинул в мессенджер, и я уже приняла решение, что пойду именно в Архимед. Хожу только в эту лабораторию, потому что часто сдаю витамин Д, а также только в ней есть метод масс-спектрометрии. Выполняют всё отлично, в заявленные сроки результаты присылают на почту.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Одна из лучших лабораторий, здесь знают, что такое клиентоориентированность, адекватные цены, результаты предоставляют в удобном формате и максимально быстро!
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Очень люблю эту клинику, даже несмотря на то, что живу совсем в другом конце города от нее! Мне ее порекомендовала мой врач уже очень давно. И я просто знаю, что здесь будет быстро и качественно. Меня устраивает стоимость услуг, устраивает персонал, есть большое доверие к качеству лаборатории, лучше них гормоны слюны никто не делает! Специалисты профессиональные и доброжелательные, всегда готовы ответить на все вопросы, даже сориентируют, когда и через сколько дней какую группу анализов ждать на почте! Только уважение, ребят!)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирзоева
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Не первый раз обращаюсь в лабораторию Архимед. Результаты анализов приходят быстро, персонал вежливый, кровь берут аккуратно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
... ...
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличная лаборатория, любимая. Цены разумные. Анализы качественные. Делают быстро, всегда приветливые и дружелюбные. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Lidia B.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Несколько лет сдаю в Архимеде анализы. Отличное обслуживание и забор. Деликатный подход. Мне это важно. Если есть вопросы, всегда отвечают подробно. Рекомедую!
Посмотреть ответ организации
marilyn1003
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Доброжелательный персонал. Выполнение анализов в срок и качественно. Спасибо, процветания вашей лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Таб
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Быстро, удобно, Дают полную информацию на любой интересующий по анализам вопрос. Результаты готовы в кратчайшие сроки
Посмотреть ответ организации
Жанна В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличная лаборатория ,вежливый и профессиональный персонал,очень внимательны и трепетны к клиентам ,я в восторге всем рекомендую! Спасибо вам за отличную работу 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Георгий Асов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Работа персонала на высоте, анализы быстро сдали, очереди не было. Удобно Порекомендовали так как очень быстро и расширено приходят анализы
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Нравится данная лаборатория, кровь берут всегда хорошо, хотя мне часто становится плохо или падаю в обморок от сбора, результаты приходят быстро. Советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ельчищева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Понравилась работа персонала, они отзывчивые и внимательные. Приходила просто сдать анализы, меня устроил результат, потому что все прошло быстро и качественно. Результаты были готовы на следующий день и по стандарту в течение пяти дней, все пришло на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень хорошая лаборатория....сдавала сдесь анализы....все пришло вовремя , качественно и в нужный срок...вежливый персонал,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Я нашел лабораторию, на следующий день пришел с ребенком. У него быстренько взяли анализы и отпустили. Результат оперативно пришел, всем доволен. С моим ребенком хорошо взаимодействовали, он даже не плакал во время забора крови.
Посмотреть ответ организации
Alesandr Smirnov
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Отличная поликлиника, быстрые результаты, приемлимая цена. Очень добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
Василий Дегтярёв
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Спасибо большое за помощь, все отлично!!Персонал на 5, отношение с уважением , очень все внимательны и вежливые, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Влад Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Здесь сдаю не в первый раз и не первый год. Все замечательно. Все нравится. Результаты анализов предоставляются в установленный срок.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Мне все понравилось! Вежливый персонал, все подробно объяснили, быстро взяли кровь, анализы пришли на электронную почту. Медсестра сразу нашла вену при заборе крови, синяков не осталось.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1848
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
В медицинскую лабораторию ходим ни первый раз, сдавал анализы, а также посещали дети, оперативно и качественно взяли кровь, не плакали. Результаты быстро пришли на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
23 июня
Быстро и качественно взяли анализы у ребенка. Лучшая цена и скорость результата
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
4 марта
Ждала результаты анализа пять дней. Когда решила узнать, где мой анализ за который заплатила 2800? Парень удивился, а что еще не получили? Оказалось, что отправили по неправильному адресу. Пришлось понервничать.
Ольга Колесникова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Сдаю анализы не в первый раз. Все делаю быстро и аккуратно. Результаты приходят в обещанные сроки.
Посмотреть ответ организации
Василий М
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории: вежливый персонал, приемлемые цены, результаты приходят точно в срок, зачастую даже раньше. Крайне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
миша ф.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отличное место, хороший персонал, все дружелюбные, с уважением подошли к моему страху иголки, и боязни крови, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Джамиля Аджигабулова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Быстро и чётко сориентировали по цене, всё чётко объяснили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Галина Почанина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Верните медсестру, что совершенно безболезненно взяла у меня кровь! Ходила туда только ради неё. Удобно что рядом с домом и результат - на электронную почту. Людей всегда минимум, ещё ни разу не ожидала в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Адэля Х.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
В лаборатории я сдавала анализы крови, результаты были готовы на следующий день. Очень хорошая медсестра провела забор аккуратно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гончаров
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Спасибо большое персоналу за помощь и отзывчивость,хорошая лаборатория.обращаемся всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Boris Ledovskoy
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Все быстро. Четко. Без очереди. Анализы на второй день
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Архимед экономит на всем…. Это не первый поход в Архимед, но такого еще не было. В процедурном кабинете попросила использовать иглу «бабачка», т.к. вены у меня тонкие , а приходится часто сдавать кровь, на что мне было сказано, что толщина обычной и бабочки одинаковая и сделали обычной… не стали тратить на меня такую ценную иглу (стоит отметить, медсестра попала в вену с первой попытки, спасибо), затем, к моему удивлению, спиртовую салфетку заклеили прозрачным пластырем, на мой вопрос о бинте (как это обычно делают во всех современных платных лабораториях), ответ- мы так работаем…. Очень жаль, что Вы так работаете, заплатив за анализы 5к, на мне еще и сэкономили….
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Сдавала кровь в Архимед на серова, пришёл анализ бракованный из-за неправильной транспортировки,предложили пересдать.Суть в том,что есть анализы которые нужно сдавать в определённый день!это потерянное время!Медсестра она же и администратор очень больно брала кровь.Больше в эту клинику не пойду.
1
лиЗЗка
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень хорошая клиника, всё объясняют, приятный и вежливый персонал, теперь только сюда😊
Посмотреть ответ организации
Alena Baziyants
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Если вам надо быстро и качественно сдать анализы с выездом на дом, то это сюда. Немного хромает навык общения с клиентами. Но это на любителя) и это не минус данному учреждению. Вообщем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Хорошая лаборатория и персонал ,цены адекватные, сдавал анализы на след. день пришли результаты 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Багринцева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Отличные специалисты и отношение к клиентам, хорошие цены и скидки. А самое главное, хорошие сроки выполнения и информация по исполнению заказа
2
MISHELLE.st
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Хорошие цены, отличный персонал. Часто акции бывают
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
16 марта 2023
Все очень быстро сделали. Результаты пришли на email через день, как надо. + Пришло смс что результаты готовы.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Время ожидания звонка составляет больше 10 минут . Очень не приятно, теряется доверие к центру
Посмотреть ответ организации
Алексей Терехов
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Быстро все сделали Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Беляева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Сдавала у них кровь. Очень добрый и отзывчивый персонал. Читенько. Теперь нужные анализы буду делать у них. Было бы так же и наших поликлиниках
3
1
Юлия Макарова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Хорошая лаборатория, с тестом на ковид быстро выручили: взяли в 14 ч, а в 17 уже был результат. Отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Заморская.
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2024
Раньше эта лаборатория находилась близко к дому. А сейчас далековато, особенно неудобно для инвалидов.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Сдали утром пцр на коронавирус за 2850 рублей, заплатили за срочность. После неоднократного обращения обещали результат в 19.30 вечера. Результата нет. Телефоны не отвечают. Однозначно не рекомендую.
1
2
Гала
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Обращаюсь не первый раз. Вежливый персонал, отличное обслуживание, приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Не понравилось отношение, место прокола даже ничем не заклеили, видимо, правду пишут люди, что Архимед экономит на всем. Без моего ведома выставили результаты на госуслуги, хотя я этого не просила.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Дутова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Быстро, профессионально На почту пришли даже раньше предполагаемого времени. Цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Сдавала там анализ крови, чистенько, уютно, приятная девушка администратор, даже сделала скидку. Рекомендую☺
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вдовенко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошая лаборатория, приемлемые цены, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Стефанюк
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Все замечательно ! Профессионалы! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Вадим Гюльбяков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Все было четко сделано и объяснили все по человечески 👍👍👍 и цены приятные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2