Поиск
Маршруты

Арколь

Обзор
Организации внутри
Фото
23
Отзывы
522
Особенности
Рейтинг 4,2
2005 оценок
Оцените это место

522 отзыва

По умолчанию
Юрий Минеев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Рынок как рынок, ничего особенного, старенький, маленький. Но именно в этом рынке и только в нем есть шикарная кулинария и изготовление тортов особенно безумно вкусные позиции. Хоть сам и переехал с соколиной горы уже давно но на рынок хоть раз в месяц но заглядываю.
3
1
Татьяна Аникеева
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Много разных магазинов. Есть все необходимое. Чудесный зоомагазинчик. Выручил когда котик болел. Нашла корм которого нигде нет.
1
Алексей Дёмин
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Не плохое место. Небольшой крытый рынок. С торговым центром, конечно, не сравнится, но все что необходимо там есть. Продукты питания можно купить , хоз товары. Услуги бытва, ателье, металлоремонт, парикмахерская. Так же салон связи имеется , два банкомата (сбер и тиньк). Пункт выдачи посылок от озона блекберри и тд. Товары для праздника есть и ткани (шторы и тюли, и тп ). В общем все что может понадобиться человеку, тут есть. Два табачных отдела есть и цветочный магазин, я там бантики 🎀 покупаю. Помещения Арколя относительно чистые , но все зависит от погоды на улице. Самый большой плюс, то что рядом с домом и рядом имеется парковка , можно приехать на машине и затариться , как следует.
5
Лирик
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2024
В целом нормальное место, где можно в одном месте купить всего что надо, бывает много народу, на фрукты и мясо высокие цены, очень вкусные торты как в наличии, так и под заказ, в ряду слева от входа, самая проблема с парковкой, бывает, что мест не найти, и самое печальное, что стали приходить штрафы, хотя авто было на незапрещенном месте…Как потом выяснилось, это у других ранее также было, будьте внимательны…
3
Мария Соколова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Есть супермаркет Лента, по факту обычный маленький торговый центр. В хлебном магазинчике вкусные белые батоны, почти как в детстве и ещё есть павильон с армянскими продуктами, где продаётся вкусный сыр)
3
Юлия Гулидова
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Магазин универсальный. Лента, фикспрайс и несколько павильонов с разнообразным ассортиментом, в том числе и одеждой. Минус звезда за постоянный неприятный запах сырости или чего-то похуже. На статус полноценного торгового центра с идеальными полами и отсутствием любого запаха не дотягивает.
3
1
AuCT
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
"Лента" с хорошим выбором, есть отдельные лавки с услугами, с продуктами и товарами для дома, парковка по периметру. Проходы широкие, есть возможность посещения для маломобильных и мамочкам с колясками.
3
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Захожу не часто, но место очень даже неплохое, можно купить вкусную еду (выпечка и кондитерские изделия очень нравятся). Нравится и магазин Лента, который находится здесь. Большой выбор товаров. Есть обувь, одежда, в том числе детская.
3
Любовь
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Торговый центр хороший. Чисто, светло. Много различных магазинчиков: и рыбный, и молочный, и с выпечкой, и с кондитерскими изделиями, и с орехами и сухофруктими. Здесь же магазин Лента, и имеется рыночек, где можно отовариться фруктами, овощами, и разными сортами мяса. Имеется аптека. Ремонт ключей, замена батареек для часов, можно купить одежду и мелкие хозяйственные товары. В общем всё необходимое присутствует. Остановка транспорта прямо перед входом, даже идти далеко не надо.
7
1
Инкогнито 8312
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Хороший маленький торговый центр. Удобно, что есть Лента и Фикс прайс. Всегда можно купит свежайший хлеб. Но нужно быть внимательными, есть точки с просроченными продуктами, например Вегус.
3
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Лет 10 назад был отличный магазин. Можно было зайти и купить всё, от продуктов до одежды. Овощной ряд отличный был. Сейчас рыбный отдел жуть жуткая, просто тухлятина. И цены просто стали космические. Отдельно пять с плюсом хлебному отделу, сколько лет, а хлеб наисвежайший и самый вкусный!
4
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Хороший, удобный торговый центр. Основную площадь занимает "Лента". рядом расположены мелкие торговые точки с различными продуктовыми и хозяйственными товарами. Недавно открыли " Фикс-прайс". Есть бесплатная парковка.
3
Марина Д
Знаток города 10 уровня
3 марта
Сам торговый комплекс грязноват. И создается впечатление обычного крытого рынка. Слева и справа ряды частников, в центральной части Лента.
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Сам ТЦ старый и напоминает рынок 90-х,но в нем есть много маленьких магазинов,которых очень не хватает тем,у кого рядом современные большие ТРЦ.Здесь можно купить обычный веник😀😀😀,отрезать клеёнку на кухонный стол,или маленький коврик в ванную.Здесь есть много полезного в одном месте-замена батареек,магазин рыбы,мяса,зоомагазин,магазин штор,овощи/фрукты и неизменные FixPrice и Лента,скоро будет Улыбка радуги.
3
А
Асият Коркмазова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Люблю этот торговый центр. Есть всё. Нравится Лента хороший магазин. Всё можно найти и купить. Начиная с полуфабрикатов и заканчивая одеждой, рекомендую 👍
3
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Магазин полностью изжил себя. Так форматы уже не пользуются популярностью. Дизайн напоминает рынки 2000 годов. Сюдя идут только из-за супермаркета Лента, и свежего хлеба. Недавно там также открылся fix price.
3
1
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Хороший мини торговый центр. Внутри есть супермаркет Лента, магазин со свежим хлебом (привозят два раза в день), мясная лавка с очень качественным мясом и большим ассортиментом, хозяйственный, ателье и много других… так же есть банкомат сбербанка.
3
1
Надежда М
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Цены завышены на все,отдел ,где продают хлебо- булочные изделия, выпечку пирожные,постоянно открыты коробки,стоят на полу,хлеб возят по коридору также не накрытый и тут же моют полы,наконец-то его скоро надеюсь закроют,должны уже магазины соответствовать 21 веку....
3
1
sokolinsk1y.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Много магазинов, в который большой выбор, если, что то надо, то прихожу только сюда. Свежие фрукты и овощи. Однозначно 5 звезд.
3
1
Кристина Шафарук
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
В Арколь хожу с детства. Любимый тц. Очень удобно, что через дорогу от дома различные киоски. Лента супермаркет тоже очень большой плюс. Но вот базар где фрукты и овощи цены просто капец какие высокие. Ща что непонятно. Проще на рынке купить в 3 раза дешевле.
3
Lexa Port
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Магазин по типу "сельпо" Много арендованных отделов от цветов и одежды до продуктов и хозтоваров. В глубине притаилась миниЛента. За несколько посещений туалетов обнаружено не было.
3
1
Отрешко Лина Николаевна
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Магазин такого профиля один поэтому находится всегда полон покупателями.в магазине чисто стараются Выбор товара большой,быстро раскупаемый.когда много покупателей не всегда работают все кассы приходится ждать своей очереди.нужно сделать больше торговой площади
3
1
Максим Селезнев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
В торговом центре есть неплохой отдел, где продается свежее мясо хорошего качества, а также магазины с товарами из Армении, где вы сможете приобрести продукты, которые не купите в сетевых магазинах. Есть отдел с вкуснейшими лепешками, которые пекут прямо на месте.
3
2
Veronika Panina
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Рынок рядом с домом! Есть все! В буквальном смысле! Свежая рыба, все хороший выбор мяса, сладости, хозмаг, цветочный, банкомат там же. Такой магазин должен быть рядом с домом у каждого!
3
1
Елена Соловьева
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Нормальный продуктовый рынок с Лентой в торце. В нём есть хлебный магазин, хозтовары, зоомагазин, мясные, колбасные лавки, ремонт обуви, ремонт одежды, мастерская ключей и пр.
3
Соня
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Аптека :цены высокие и в общем магазин не очень, грязно, вечно воняет люди пьяны шатаются по магазину единственно в хозяйственном отличная продавец также в фикспрайсе персонал хамит вечно
3
Ольга Ивановна Зеленина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Достаточно разнообразных товаров от продовольственных до хозяйственных, для животных, для сада.. Можно поменять батарейки в метках для автомобилей, часах.. По качеству нужно выбирать самому. Персонал, в основном, доброжелательный. Расположение ТЦ удобное для меня. Рекомендую.
3
Светлана
Знаток города 19 уровня
3 января 2022
Арколь не давно снова открыт после ремонта. Это ряд торговых павильонов под общей крышей. Есть хороший пункт выдачи заказов, павильон с тортами, с хозяйственными товарами - большой ассортимент. В зоопавильоне цены выше среднего. Одежда дорогая, учитывая, что это крытый рынок. Вобщем, главное - хорошо поискать и можно найти нужные вещи цена-качество.
3
1
Борис Маричук
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
половину занимает лента, остальная площадь под разные магазинчики и бытовые услуги(работают кавказцы и азиаты) очень неприятно что завышают цены для русских, несколько раз видел как на одно и тоже для "своих" объявляли в два раза дешевле. В целом чисто, туалет платный. жалко что закрылся магазинчик с строительными мелочами.
4
1
Елизавета
Знаток города 18 уровня
2 мая 2022
Большое, нет очень большое количество всевозможных лавочек и магазинчиков. Здесь можно найти всё. И сладости и овощи, ремонт и одежда, хозтовары, есть терминал Сбербанка.
9
Тим К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2013
И правда, есть все, но цены как везде. Постоянно покупаю там цветы - персонал и продукция действительно на высшем уровне! Неплохая мясная лавка - цены средние, но качество хорошее. Отвратительный ювелирный магазин - такое ощущение, что вся продукция либо подделана либо оочень низкого качества.
4
2
Рустам П.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2020
ТЦ из 90-ых, с пару десятков отделов с вещами, от номера и курток до сапог калош и кроссовок, от чашек им ложек до тазиков и вёдер, (втридорога), также в данном ТД имеется 1 старый сберовской банкомат и "Лента"с высокими ценами, парикмахерская недорого и платный туалет, обстановка ТЦ -не в обиду р полный колхоз... основной примите посетителей как раз именно в ленту, кому лень идти до ближайшей пятерочки и магнита (а основном жители окрестных домов).
8
2
Е
Екатерина Чабаненко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
В этом комплексе все на плюс-минус 3-4, а вот зоомагазин на твердую 5+. Магазинчик небольшой, но достаточно уютный. Очень обходительный хозяин и грамотная, вежливая и всегда улыбчивая продацев-консультант, а так же множество товаров для питомцев, начиная от кормов и заканчивая средствами гигиены и одеждой на любой вкус и цвет. А еще, в этом магазинчике можно постричь своего питомца. Это очень удобно. Мастер Оксана творит чудеса. Мой пёсик(немецкий шпиц) уже два раза стригся у нее и ни сколечки не боиться. После стрижки выглядит неотразимым и очень довольным!
10
1
Ильти Лина
Знаток города 12 уровня
10 июня 2019
можно найти все, что нужно для решения "срочных" вопросов. ремонт телефонов, распечатать документы, супермаркет, куча домашней еды, свежие овощи фрукты и мясо. + есть салоны связи. где можно оплатить интернет, пошив штор и пр, ремонт обуви. Многофункциональный маленький ТЦ.
2
3
Биоаптечка
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Старый добрый Т.Ц Арколь. Дом с большим количеством услуг и сервисов. Есть магазин Лента, достаточно большая Лента внутри, и куча мелких магазинчиков. Есть отличные сухофрукты, и крутая пахлава. Рекомендую..
6
Жанна Корнелюк
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Есть всё необходимое. Парикмахерская, ремонт обуви, одежды, срочное фото. Есть отдел, где всегда свежая выпечка, небольшой вещевой рынок, внутри магазин Лента. Рекомендую.
3
1
Mangust_77
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Посещаю это место периодически уже двадцать лет. Сначала работал неподалеку от него, а потом жил рядом. Посещал достаточно часто. Арколь мне всегда напоминал мини рынок с хорошим выбором товаров. Даже сейчас,мкогда внутри открыли сетевой магазин, в Арколе присутствует дух конца 90-х. Конечно чистота не идеальная, есть над чем поработать. По факту все есть. Но надо выбирать. По старой память ставлю пять звёзд... Так как это место вызывает приступ ностальгии.
1
Galina Novikova
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Ареолы это палочка выручалочка для нашего района. Все можно купить по доступным ценам. Хороший мясной отдел. Колбасные отделы тоже радуют разнообразием. И конечно магазин Лента. Всегда все есть там. И доставка на дом работает отлично.
2
3
Макаренко Галина
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Самый лучший торговый дом. 👍 Зашёл в одно место, купил и поесть и химию и одежду и все что надо. После него, не надо думать в какой магазин ещё пойти. Рекомендую. 👍👍👍
3
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Вот реально троечка. Как будто персонал застрял в нулевых. Продукты не всегда свежие, кассиры спят, не всегда все чисто. Если без вариантов, то сюда. А так есть и более приятные места для покупок
5
1
Е
Елена Касторнова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Очень нравится.Часто ходим туда. Хлеб там всегда свежий и вкусный,палатка с одеждой нравится,девчонки добросовестный,товар всегда модный.А вот отдел мясной-отвратительный!Мясо у них не свежее, залежалое,не советую.
4
4
М
Марина П.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2018
В ТК Арколь можно найти много разных магазинов ( от табака до детских товаров),есть парикмахерская,аптека,мини-рынок,где можно купить всегда свежие овощи-фрукты и мясо на любой вкус,оплатить телефон и сходить в гипермаркет "Лента", а также сделать ставки
3
2
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Очень часто там бываю, не большой ТЦ но можно купить всё необходимое, чуть чуть дороговато. Чудесная булочная, всегда вкусный и свежий хлеб, кондитерские изделия, большой ассортимент, а пирожные, просто бомба!!!!! :-))
3
2
Nataliya MASUK
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
В Центре магазин Лента, очень удобно. Располагается еще много полезных мини магазинчиков, продукты,одежда,товары для дома, банкомат и др.
3
Любовь
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2018
Торговый павильон где есть маг.Лента и другие павильон чики с продуктами,хоз.товарами, одежд,посудой обувью и другими мелочами,есть банкомат, но нет кафе, развлечений для детей.парковка у торг.центра маленькая.
3
💐💐💐
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Хочу выразить своё восхищение торговым центром [Арколь]. В нём представлен широкий ассортимент продуктов, а также разнообразные отделы с косметикой. Это место заслуживает внимания
3
3
Владислав Кошин
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Ужасный ТЦ. Как будто попал в 90е. Время здесь остановилось, ремонта не было с открытия. Лавки и товары сомнительного качества. Плюс нельзя с животными, хотя внутри есть зоомагазин. Сильно не рекомендую.
5
Алексей Грибанов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Уважаемые водители, будьте осторожны! Перед магазином парковать авто нельзя, забирает эвакуатор. Стоит знак запрещающий парковку на дороге и прилегающей территории. Эвакуатор дежурит постоянно. Лакомое место для Мади. Слева от магазина есть парковочные места с разметкой, на которых безопасно парковать авто.
3
1
Nel pro
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Мне очень нравится Арколь. Можно придти и купить любые продукты. Всегда всё свежее. Так держать.
2
4
Алексей Харьков
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Центр притяжения местных жителей и работающих рядом. Практически все что необходимо для жизни есть. От супермаркета Лента до хоз. товаров и ателье.
8
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6