Поиск
Маршруты

Арком

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Максим З.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Почти год взаимодействую с АО ФПГ «Арком», подряд по 2м договорам с ними. Это было худшим решением. За это время мне сменили трех юристов. Заинтересованность в решении вашей проблемы заканчивается сразу после оплаты счета. При полном пакете документов от меня первый иск они подали спустя 4 месяца. Представитель по доверенности, от чьего имени подавались мои иски, просто не отвечал на сообщения и звонки. По второму делу, как я узнал проконсультировавшись затем с двумя другими юридическими компаниями, меня просто ввели в заблуждение и взяли за услуги в два раза выше рынка. Переплатил по госпошлинам по их же рассчетам, а теперь когда прошу связаться со мной и предоставить заявления для ФНС на возврат опять полный игнор уже две недели. И все это только наиболее яркие моменты цельного ужасного впечатления. Никому не рекомендую.
Ульяна Д.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Полный непрофессионализм со стороны сотрудников ! Сначала мне дали неправильный email для отправки документов. Отправила документы, после чего сотрудник сказал, что перезвонит на следующий день. По итогу перезвонил он через 5 дней и то после моего напоминания. Далее, когда мы приехали на встречу, оказалось, что сотрудник дал два разных адреса, один из которых неверный, в нём был указан не тот корпус. Кстати, находится компания не в том корпусе, который у них указан здесь в Яндекс Картах. Я просто не понимаю, в чём сложность выполнять нормально свою работу ???? Вы хотите, чтобы люди Вам платили деньги за юридические услуги, но при этом допускаете ошибки в таких элементарных вещах. О каких важных документах с Вами может идти речь ???? До офиса их по итогу так и не дошла, даже не смотря на то, что ехала через половину Москвы. Не думаю, что работать с ними - хорошая идея и тем более платить за это. Сотрудник Артур.
4
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2024
Подумайте дважды прежде чем обратиться в данное "экспертное" заведение. Вы будете им интересны только пока не оплатили счет. Чтобы продать вам услугу они наобещают и наговорят все чтобы вы клюнули. Далее тишина. Придется самим вытаскивать из "Профессионалов" информацию по делу. Как итог: Дело просили на пол пути. Украли драгоценное время, когда другие компетентные юристы смогли бы использовать его с пользой. Отдельное "благодарность" Богдану Кузнецову.
2
Валерия Нуредова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Получила бесплатную консультацию по поводу материнского капитала, очень отзывчивая Анастасия и компетентный Алексей ответили на все вопросы. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Обращалась по вопросу сопровождения сделки по продаже бизнеса. Помогли разобраться в вопросе, а также подготовили все необходимые документы. Могу сказать точно, что осталась довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Все очень понравилось!ребята профессионалы своего дела
Богдан К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Хорошая компания. Обращайтесь. Быстро и эффективно работают.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Андреева
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Спасибо за помощь. Очень помогла Ваша компания в разрешении моей ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Спасибо за консультацию все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий о
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Профессиональная команда, удобное место, красивый офис.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2