Поиск
Маршруты
Карты · Певек · Рестораны

Арктика

Рейтинг 4,3
13 оценок
Закрыто до 15:00
+7 (924) 667-58-41
Показать телефон
Певек, ул. Пугачёва, 40/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Арктика, Певек, фото
Ресторан Арктика, Певек, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
11
Особенности

Меню

Обновлено 11 апреля
Ребра барбекю с чипсами и маринованным огурчиком
320 г
980 ₽
Креветки темпура со сладким васаби
120 г
900 ₽
Трюфельная сливочная паста с курицей и шпинатом
280 г
1100 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Певек, ул. Пугачёва, 40/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 667-58-41
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Как добраться

Южная улица
94 м
1
Южная улицаМагазин № 44
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
WC
Предзаказ онлайн
Средний счёт:от 3000 ₽
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными
Музыка:лаунж, фоновая
Кухня:европейская, смешанная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ильнара Гайсина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отмечали день рождение в вашем заведении, не передать словами насколько остались довольны атмосферой и персоналом. Меню разнообразное, каждый из нашей компании смог найти блюдо по своему вкусу. Коктейли на высшем уровне, подача 100/100. Обслуживание на высшем уровне. Официанты внимательные и дружелюбные, готовы помочь с выбором блюд и рекомендациями по напиткам. Мы не ждали долго, что очень порадовало. В целом, "Арктика" оставила только положительные впечатления. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет хороший ресторан!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Осталась в полном восторге от посещения! В ресторане очень приятная атмосфера, в которой хочется задержаться подольше. Отдельное спасибо за чуткий сервис — внимание к деталям со стороны персонала сделало вечер особенным. Но главным героем моего визита стал десерт брауни — это истинное наслаждение, он просто выше всяких похвал! Огромное спасибо всей команде за вашу работу и гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Владислав Р
Знаток города 3 уровня
1 марта
Недавно посещали ваше заведение, хочется отметить атмосферу заведения , очень гостеприимный персонал . Понравились коктейли , кухня на высшем уровне . Лучше мяса в городе не встречали . Очень вкусно . Спасибо большое , вернемся еще
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных