Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Арлекино

Рейтинг 3,9
32 оценки
Больше не работает
+7 (812) 315-95-58
Показать телефон
Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Ломоносова, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Арлекино, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Арлекино, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Ломоносова, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 315-95-58
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Достоевская
630 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяЗвенигородская
Пять углов
330 м
4
Пять угловУлица ЛомоносоваАпраксин дворНабережная реки ФонтанкиСтанция метро Звенигородская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:600–4500 ₽
Цена мужской стрижки:1000–1600 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Корица
Рейтинг 4,5
Bonne Beauty
Рейтинг 4,9
Victoria
Рейтинг 5,0
Grand Palace Beauty
Рейтинг 4,9
Лица
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Оля И.
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Если в апреле прошлого года мой отзыв был: "Место, где работают профессионалы", то сегодня он будет полностью противоположным! Записалась в салон на ул. Ломоносова для вечерней прически. Пользуюсь салоном на Ломоносова не первый раз: здесь стригла своих детей, делала прически не только себе, но и дочерям, рекомендовала друзьям и вопросов о профессионализме и результате у меня не возникало, т.к. в предыдущие посещения прически были сделаны аккуратно, хорошо, общий язык с парикмахером найти не составляло труда и результат вполне соответствовал ожиданиям, за что была благодарна как салону, так и мастерам. На 14 февраля записалась как обычно на прическу. Вечером планировался романтический ужин с мужем и хотелось выглядить хорошо, изящно. Меня встретила приветливая мастер Ольга, которая меня укладывала ранее и никаких вопросов у меня не возникло. Затем как-то невзначай меня передали Наталье Подлесной - визажисту со словами, что Наталья тоже хорошо делает вечерние прически и сегодня работать будет она. Признаюсь, что не сразу нашлась что ответить, да и понадеялась на профессионализм самого салона, а зря. Возможно Наталья и делает (по ее словам даже свадебные) прически, но говорить о профессионализме мастера самоуверенно. Наталья - визажист, у которого я сама ранее делала макияж и вопросов у работе мастера визажа не было. Результат был хорош, вполне оправдал мои ожидания. Но вот сделать прическу, услышать клиента, понять запрос, а главное справиться с волосами у Натальи не получилось, у сотрудника салона в этой сфере явно не хватает не знаний, не опыта. В процессе обсуждения несколько раз я оговаривала, что волосы должны быть причесаны и убраны назад аккуратно, локонично. При первой попытке убранная голова превратилась в творческий беспорядок, в котором не нашлось место не локоничности, не аккуратности. Затем Наталья попатылась исправить ситуацию, но на лицо была ее неподготовленность и растерянность. Волосы у меня плотные, их много и они не одной длины, с чем обычно опытный профессионал, знающий особенности укладки, формирования прически прекрасно справляется. Здесь же Наталья, стараясь исправить ситуацию, залила голову лаком, начинила тонной шпилек и невидимок, а результат все так же оставлял желать лучшего. По приходу домой, а это через 10 минут, прическа начала разваливаться и, если честно, вечер был испорчен... я чувствовала себя скверно и подавлено... Мы, женщины, приходим в салон, чтобы выйти от мастера, почувствуя себя ухоженной и красивой. Мы доверяемся профессионализму, тех людей, к которым садимся в кресло. В моем случае все оказалось с точностью наоборот. Проведя в кресле почти 2 часа, я вышла очень расстроенная и разочарованная. Мне жаль, что салон и мастера, в работе и результате работы которых я была уверенна, так не оправдали моих желаний и просто подвели... По неведомой мне причине заменили мастера на явного дилетанта (хотя свободные парикмахеры в салоне были) и поставили под вопрос работу всего салона! Если каждый будет заниматься своим делом: парикмахер стрич и причесывать, а визажист делать макияж, то возможно салон (если ему важна репутация) не станет причиной еще одного расстроенного, разочарованного клиента и еще одного испорченного романтического вечера...
2
ольга с.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Бесподобный дизайн, приятная атмосфера и высококвалифицированный персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Литосфера
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Уютный салон, а мастер Екатерина просто отличный!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных