Поиск
Маршруты

Arlet

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Оксана Л.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Проходя мимо салона, нас остановила приятная девушка, предложила свою помощь в выборе. С ее помощью (консультант Кристина) мы остановили свой выбор на столе и четырех стульях, которые идеально вписались в нашу кухню. Качество товаров очень понравилось, доставка была в течение всего нескольких дней, доставщики все аккуратно доставили, собрали и помогли установить на место. Отличная мебель и салон! Всем рекомендую на 100%.
1
Катя Пименова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин! Наше знакомство со стульями Arlet произошло у друзей. Я влюбилась в ним с первого взгляда) Себе на кухню уже без сомнений знала, что покупать))) и вот пришло время покупки, радостное и долгожданное! Консультант Инна все рассказала, очень приятная и вежливая. всегда на связи! Стулья мега удобные, стильные и практичные! Пятна убираются с помощью влажной губки/тряпочки. Рекомендую, вы точно не разочаруетесь в покупке
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевалдышева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Отличное качество товара. Менеджер Елена помогла сделать выбор, постоянно была на связи, согласовала скидку, подарила подушку. Теперь дома у нас есть уютный уголок (стол и стулья) для посиделок. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Прекрасный магазин с очень хорошим выбором! Стулья вообще не похожи на типичные стулья, как у всех. Очень оригинальные! Менеджер Елена здорово помогла нам с выбором, все прошло легко , сразу определились с выбором. Доставка быстрая, качеством стульев остались очень довольны)
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Приобрели в магазине Arlet стул Микадо поворотный (к рабочему столу в спальню). Долго и привередливо выбирали у разных продавцов, наконец нашли этот магазин. Обратили внимание на обилие стильных интересных моделей мебели. Приобретённый стул очень нравится, удобный и мягкий. Хорошо вписался в пространство. Нравится ткань обивки, напоминает замшу. Спасибо консультанту Кристине - терпеливо и профессионально отвечала на наши вопросы, быстро все оформила. Доставка также прошла хорошо, доставили в удобное для нас время, быстро собрали. Всё вежливо и оперативно. Покупкой довольны, всем рекомендуем этот магазин.
1
Инкогнито 5112
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Покупала обеденный стол и 4 стула. Очень довольна качеством товаров. Благодарность изготовителю и работникам магазина! Ваша мебель помогает создать уют и комфорт высокого уровня в современной квартире.
1
M
Marina K.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Прекрассный ассортимент в магазине, долго искали стол и наконец нашли! Консультант Инна все подробно рассказала, продемонстрировала как расскладывается и даже стулья подобрали! Очень приятная и компитентная девушка. Все доставили в целости и сохранности! Мы остались довольны
Игорь Буренков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Долго искали подходящий стол трансформер для нашей гостиной. В итоге нашли в этом замечательном магазине. Отдельное спасибо менеджеру Кристине, которая очень любезно показала нам несколько различных вариантов сопровождала сделку на всем ее этапе. И в целом проявила себя как очень грамотный менеджер! Спасибо! Однозначно рекомендуем! Спустя 3 недели вернулись в этот замечательный салон за стульями. Скажу честно, по мимо нужного нам товара, шли еще к очень внимательному и приятному менеджеру Кристине. Кристина, как и в первую покупку сделала все по высшему разряду. Помогла определиться с моделью, с организацией доставки. Покупка была легкой и непринужденной. Однозначно рекомендую и данный салон и менеджера Кристину 👍
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Мебель моей мечты, никак не иначе! Покупала софу серого цвета, стулья к ней и деревянный стол! Все очень вписалось в мою новую кухню, а Софа стала излюбленным местом для всех гостей. Также радует качество изделий, при минимальных загрязнениях легко все чистится! В магазине очень много классной стильной мебели, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Залина М
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Салон в Румере, менеджер Инна, помогла сделать идеальный выбор стола и стульев. Отдельная благодарность за оперативную доставку и сборку!
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Качественная мебель, нашли тут сразу стол и стулья. Стулья стильные и подходят под разные стили. В особенности понравились из прес кожи. Оперативно доставили и собрали. Спасибо менеджерам Инне и Елене. Рекомендую
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Достойный магазин с качественными товарами и приятными менеджерами, нам всё понравилось. Мы приобретали кожаное кресло, на контрасте сразу было видно, что мебель качественная, доставили со склада максимально быстро, собрали так же, прям молодцы, отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Профессиональные консультанты, которые адекватно подходят к выявлению потребностей и предлагают именно то, что нужно. Адекватное общение. Порадовала лояльность в плане хранения на складе, не подгоняют, не заставляют забрать — молодцы Также нереально удобные стулья и софа линейки Рист — рекомендую Доставка тоже супер, приехали 3 человека, все товары запакованы. Аккуратно достали, собрали минут за 15 и уехали
1
Анастасия Никольская
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Прекрасная продукция! Купила полубарные стулья - очень красивые и удобные! А какие прекрасные ребята доставщики привезли, культурные и заботливые, сейчас, к сожалению, редко встретишь таких людей и сервис. Также, большое спасибо Инне, которая организовала мне поккпку онлайн, в магазин я не ездила. Рекомендую вас уже своим близким! 😍
1
В
Валентина козак
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Долго искали раскладной стильный стол доя нашей кухни гостиной, в итоге нашли его здесь, благодаря грамотному менеджеру Кристине подобрали и стулья. Всё доставили и собрали в срок.Качество на высоте,отлично вписался в наш интерьер, всем кто ищет качественную и стильную обеденную группу,рекомендую. Спасибо вам большое.
1
Татьяна А.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Искала стол и стулья в гостевую зону, обегала все салоны, везде всё одинаковое(( если что-то красивое, стильное и. модное то обязательно заоблачная цена ,а в случайно попала в салон ,,ар лет,, была приятно удивлена ! Вау ! Ну неужели у нас есть в России такая мебель !❤️модная дизайнерская очень хорошего качества ,и адекватная цена ,вот рекомендую всем своим знакомым. И вот при мне было несколько дизайнеров, которые тоже хвалили этот бренд ! молодцы ❗️ребята достойно а вот таких вариантов у нас очень мало вот купила стол стулья , менеджер Юлия умница! всё объяснила ,рассказала в следующем году планирую делать ремонт в коттедже, обязательно буду вас целуем💚💙❤️
1
Фёдор
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Покупали в данном магазине стулья для кухни. Очень довольны. Стулья качественные, поворачиваются. Кожа тоже приятная. Все подошло под цвет. Менеджер Кристина долго нас консультировала. Доставку оформили. Была с нами на связи даже в свой выходной день. Доставили быстро. Все собрали и мусор за собой увезли. Мы очень довольны. Всем рекомендую данную компанию.
Гарик Азгальдов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличные по качеству стулья! Отдельное спасибо менеджеру Кристине, все показала, рассказала и сделала скидку. Кошка сразу отценила. Компанию рекомендую всем.
1
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Покупка прошла удачно.Быстро доставили и собирали.Стол не хуже Итальянского. Надеюсь что в эксплуатации не подведет.
1
Галина З.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Долго искали, где приобрести стулья для кухни, выбирали. И остановились на этом магазине Arlet. Очень достойная и качественная мебель. Девушка консультант быстро помогла с выбором данной модели. Мы остались очень довольны. Спасибо магазину Arlet. 👍
1
Mike
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Преобретал прошлой осенью столовую группу - стол и стулья. И мебель хорошая и привезли вовремя. Наткнулись на салон случайно в Румере и сразу нашли, что искали.
1
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Привезли и собрали мебель очень быстро. Качество мебели хорошее. Девушка. Консультант с магазина большая умница очень помогла :) . Мебель нравится, качество отличное .
1
Полина К.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Очень понравилось здесь! Единственное место, где я нашла то, что мне нужно:) Особенно понравился професиионализм продавца и быстрая доставка👍
Ведущая - Тамада Валентина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Доброго времени суток! Торговый центр в целом неплохой. Но кроме товаров по мелочи покупать ничего не стоит. Если при покупке товара возникают проблемы, то покупателя будут футболить. Ремонт мебели надо ждать неделями ,даже месяцами...Никто ни что не отвечает. При покупки кухни, продавец совершил ошибку и не заказал планку на заднюю панель под вытяжкой. В итоге, во время приготовлении пищи, даже использовав вытяжку, панель вздулась, тк попала влага. После обращения в Хофф , меня постоянно кормят ,,завтраками,, Кухне всего 2 месяца после сборки. Качество мебели в данном магазине плохое. Не советую покупать мебель.
1
2
Гриша К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Покупал стол,сразу приглянулся,именно то,что искали.По оыомлению заказа и доставке помогали круглые сутки,большое спасибо
С
Станислава У.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Купили здесь стулья кожаные, практичные, сильные 👍 мы очень довольны! Менеджер помог определиться с цветом. Доставили все очень быстро . 👍
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Очень хороший магазин, большой выбор и цены самые низкие.Большое спасибо Елене за помощь в выборе стульев.
Виктория Морева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
В этой компании приобрели стол и стулья на кухню. Все понравилось 👍🏼👍🏼качество хорошое. Рекомендую !
1
Алла
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень удобные стулья и супер-профессиональные консультанты!!! Большое спасибо!!!!
1
Oleg Nikov
Знаток города 19 уровня
14 июля 2024
Красивая коллекция мебели.
Сергей 1
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Нормалёк
Посмотреть ответ организации
александра т.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Очень хороший магазин, и приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Синицина
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин мебели.
  1. 1
  2. 2