Поиск
Маршруты

Arm style

Обзор
Фото
21
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Алиса Новикова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень большие цены для спального района.Подстричь кончики волос одним срезом машинкой 1000р,заняло это 5 минут времени.Цену называет парикмахер сам лично администратору,конкретно в прайсе мне цену не показали.Просто извините мужская стрижка стоит 600р,так там работы на 20-25 минут,а тут за 5 минут 1000р.Однозначно,больше к вам никогда не приду.Надо было конечно сразу спросить почему так дорого,но я очень торопилась.С такими ценами,я думаю салон проработает ровно столько же,как предыдущий,учитывая,что цены как в центре Москвы,а салон конечно же не соответствует ценам.
1
Посмотреть ответ организации
оксана антонова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Делали маникюр для дочери! Отлично красиво.не дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2