Поиск
Маршруты

Арма

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгения Ненастина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Носили кошку на стерилизацию, через пол года родила котят. Когда пришли снова в клинику с вопросом, как такое могло случиться, ответили, что мне, что я вру и это не они делали операцию! Очень неприятно такое отношение! Не советую эту клинику!
1
Валентина Миронова(Панова)
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Ходила всегда со своими животными на Маяковского, тут у собаки опух глаз пошла закрыто, на следующий день опять закрыто, пока гуляла с собакой увидела в угловом окне котов , думаю дай зайду в и не пожалела что зашла , это оказалась в глазу сухая трава , ее вытащили и на следующий день как не бывало, пока занимались собакой я зашла попила кофе с котами , все понравилось , спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Svetlana Bez
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Положительные впечатления от посещения ветеринарного центра "Арма". Спасибо сотрудникам за вежливость, доброжелательность и профессионализм. Нужно было прооперировать кошку после травмы глаза и стерелизовать, а также искали передержку. Все необходимое для благополучия кошки сделали в этой клинике. Обе операции делали под одним наркозом, все успешно и быстро зажило, спасибо! Обращались сюда по совету, теперь будем и сами советовать.
София М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Любимая клиника! Врач Мария - хороший профессионал. Всегда на связи в любое время даст все необходимые рекомендации! Делали стерилизацию, все прошло просто отлично, настолько аккуратно, что кошка бегала на следующий день будто ничего и не было!😄 Индивидуальный подход к каждому ❤️ Не пересчитать сколько раз кошка оставалась в клинике под личным присмотром чтобы выздоровление протекало быстрее. Спасибо Мария вам за внимательность и ваш профессионализм!
ольга фомичева
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Кастрировали кота, очень понравилось отношение. Видно, что сотрудники любят животных. Все прошло оперативно, результатом довольны. Рекомендую.
Ариадна Новикова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
ВетВрач этой клиники - Мария, хрупкая девушка с большим сердцем ! Она всегда на связи , всегда поможет с любой проблемой, которая связана с моим котом. Мы делали кастрацию кота , все необходимые уколы по вет паспорту , кололи витамины и даже делали стрижку для котика . Мария любит животных и делает все очень с трепетом и ответственно ! А еще при клинике есть котокафе , чудесное место , где можно найти котодруга или просто пообщаться с пушистыми ! Помимо всего этого Мария представляет такую услугу как котоняня. Благодаря ей я спокойно уезжала из города на отдых , зная что мой котосын под присмотром Спасибо вам большое , что вы есть ! Спасибо Мария , что в свое время вы спасли котенка , выходила его и теперь он живет и радуется жизни в нашей семье 💜
Кристи Вялкина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Ходили на вакцинацию джек рассела. Получили консультацию, отметку в паспорт поставили. Хорошее место, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марьяна М
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Хорошая клиника
  1. 1
  2. 2