Поиск
Маршруты

Arma

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Красноперова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Подстригли сына очень хорошо! Мне было важно, чтобы его подстригли как ребёнка (5 лет), а не сделали из мальчика модного "взрослого". Получилось очень аккуратно, красиво! Для комфортного пребывания есть всё : кресло-машинка, мультики, видела есть какие-то игрушки ещё, нам не понадобились. В салоне очень чисто. Пришли раньше на полчаса, нас приняли. В конце сыну подарили машинку на выбор! Придём ещё, парикмахер была очень приветливой, вежливой и участливой!
Армен З.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хороший салон парикмахерская, девушка очень тщательно подстригла , каждый волосок, всё как по линейке. Цена приемлемая, чай кофе предложили.
Даниёр Мадумаров
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Хорошо подстригли, администратор вежливый, предложили кофе и чай, удобное расположение прямо в торговом центре.
Посмотреть ответ организации
Шармах Закарян
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Хороший салон, персонал вежливый. Сегодня подстригалась и красила волосы, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Спасибо, отлично постригли.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2